file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

Мод поисковый.
Рискну вызвать гнев и проклятия, но я никак не могу назвать это модом на поиск. Для меня это мод на сбор всякого хлама за ачивку/достижение.
Почему сам играю и не бросил - очень нравятся обновлённые локации.
Последнее редактирование: 20 мая 2026 13:34 пользователем ВДВ.
20 мая 2026 13:34 #310539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 2744
Всем привет. mby и КАРДАН вход в четвертый схрон военных смотри здесь
Вложенный файл:

Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
20 мая 2026 18:24 #310540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Я всю пожарную станцию облазил, вообще не получается найти схрон военных, знает кто, где его искать?
20 мая 2026 19:35 #310543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Джентельмены, как считаете, нужен ли Гид по прохождению ? И если да, то в каком формате : быстрый (с первоначальным приобретением всех фишек) или "с чуЙством, с толком, с расстановкой" ???
Спасибо сказали: stalker1973, TSV511, LAKI, ieremia26, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 мая 2026 22:34 пользователем ВДВ.
20 мая 2026 22:33 #310544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486

Джентельмены, как считаете, нужен ли Гид по прохождению?
ВДВ, конечно нужен и желательно очень подробный, чтобы сократить до минимума многократно повторяющиеся одни и те же вопросы в теме.


Я всю пожарную станцию облазил, вообще не получается найти схрон военных
lynmanrison, прямо над твоим сообщением ieremia26, ответил на твой вопрос по поводу схрона военных на локации Пожарка...
Спасибо сказали: stalker1973, zima59, ieremia26, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 20 мая 2026 23:18 пользователем LAKI.
20 мая 2026 23:13 #310545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
LAKI, вот прям чтоб очень подробный не обещаю, но попробую расписать где что лежит ...
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, ieremia26, Виктор53, Воссталкерившийся, grobovenko@mail.ru
20 мая 2026 23:19 #310546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Привет ВДВ. И хорошо бы добавить когда-куда идти, чтобы не сломать игру. Очерёдность.
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 мая 2026 00:06 пользователем LAKI.
20 мая 2026 23:30 #310547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
mby, моды (да и игры) я всегда прохожу "поперёк". Т.е. сначала прибарахлюсь (стволы/броня), а уж потом иду по сюжету.
А так как в этом моде сюжета практически нет и проходим он относительно свободно (ограничение только в наличии ПДА для чтения флешек и Дешифратора), то говорить о какой-то последовательности просто глупо.

Не в "Дикой", служили, милейший (104 ПДД)? Очень знакомая хозяйственность. Ну, либо это нам всем присуще, помеченным. Усё - в контровку. :P
Спасибо сказали: stalker1973, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 мая 2026 03:59 пользователем Воссталкерившийся.
21 мая 2026 00:14 #310548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Тут еще одна фишка есть.
Если не брать задание у доктора на поиск двух артефактов ( а оно не основное, так как помечено серым ), то появится ли артефакт над гауссовкой в темной лощине ? Вопрос...
И еще - как (?!) догадаться , что нужно найти тоннель с телепортом для перехода из темной лощины в блуждающий хутор ? Костюм есть , арт есть, переместился и как догадаться после этого ?
21 мая 2026 04:58 #310549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

Если не брать задание у доктора на поиск двух артефактов ( а оно не основное, так как помечено серым ), то появится ли артефакт над гауссовкой в темной лощине ?

lisin, насчёт этого арта не знаю, а вот в МГ без взятия флешки Пёрышко у меня не появлялось.
КМК, эти два арта - "подгон" от БД (либо деньгами, либо самими артами).
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 мая 2026 12:27 пользователем Воссталкерившийся.
21 мая 2026 12:17 #310552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
БЫСТРОЕ НАЧАЛО. Часть первая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дополнения и правки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Виктор53, grobovenko@mail.ru
Последнее редактирование: 21 мая 2026 22:09 пользователем ВДВ.
21 мая 2026 13:16 #310554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Бывает еще один затык.
Когда воюешь с наемниками на дикой, по квесту бармена о поиске кпк.
Если убить наемника в экзе , у которого кпк и потом быть убитым самому, то при перезаходе в игру, труп может исчезнуть
Вместе с кпк.
Это и в предыдущей версии было.
Последнее редактирование: 23 мая 2026 05:03 пользователем lisin.
23 мая 2026 05:02 #310561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! lisin. Ни каких затыков нет, да трупы исчезают, нужно быстрее их обыскивать, забирать с трупа все, потом ненужное выбросишь или продашь и если мне память не изменяет, то в начальной версии, не знаю как в финале, Бармен продает эти ПДА или меняет, уже не помню.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 мая 2026 17:51 пользователем LAKI.
23 мая 2026 08:24 #310562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

Бармен продает эти ПЛА или меняет, уже не помню.
Бармен всего лишь выдаёт обещанную награду - три ПДА. А вот другие три игрок должен найти сам. Два из них оказываются в тушках убитых наймов, а вот третий лежит в тайнике.
По заверениям автора мода, тушки с квестовыми предметами уборщик не трогает.

трупы исчезают, нужно быстрее их обыскивать, забирать с трупа все

Несколько сомнительно, ибо в РД наймов/бандитов очень редко попадается что либо стОящее. В основном это пистолет с патронами, часто аптечки и всякий хлам. Основную ценность имеют автоматы - ЛРку можно не подбирать (дёшево), брать нужно Зиги и Хеклеры (G 36), они хоть что-то стОят. Это всё ПМСМ.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 23 мая 2026 10:30 пользователем ВДВ.
23 мая 2026 10:24 #310563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! ВДВ. Спасибо напомнил про Бармена, да именно так, в начальной версии трупы наемников на ДТ исчезали, может в финале они теперь не убираются, согласен, в трупах ни чего особенно ценного нет, это про скорость, чтобы не исчезали трупы и писал я, что не вижу ни каких затыков, они возникают по вине только самого игрока, а именно, медленный обыск трупов, в целом же невнимательное чтение диалогов, пропуск приходящих сообщений и игнорировать лишний раз заглянуть в свой ПДА.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 мая 2026 17:52 пользователем LAKI.
23 мая 2026 11:19 #310564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Как пользоваться спавнером? Нужен "нулячий" Выхлоп, а я свой уже прокачал.
Последнее редактирование: 24 мая 2026 12:40 пользователем Alexs.
23 мая 2026 12:09 #310566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! ВДВ. Если установлен, то обычно Esc+F1 или Esc+S и еще может нужна новая игра.

ВЛВ. Выхлоп очередями не стреляет, можно увеличить объем магазина, скажем до 30, наверно этого хватит.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, ВДВ
Последнее редактирование: 23 мая 2026 14:05 пользователем Виктор53.
23 мая 2026 12:16 #310567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Прикрутил себе на Выхлоп возможность установки "автозахват целей". Только магазин остаётся на 5 патронов. Если кому надо - стучитесь, скину.

можно увеличить объем магазина, скажем до 30

Можно и до 100, только зачем ??? Пяти патронов для ведения прицельной стрельбы вполне хватит, даже слишком. После трёх выстрелов (а лучше после каждого) меняешь позицию, ибо засекают и пристреливаются.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
Последнее редактирование: 23 мая 2026 15:53 пользователем ВДВ.
23 мая 2026 12:59 #310568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Братья сталкеры выручайте пожалуйста, нашел труп сталкера в подземке свалки(вход -здание на территории блокпоста Долга). У него флешка лежит с наводкой на оазис ( нужно найти активировать 5 аномалий в ТД). Не могу найти эти аномалии и вообще есть ли продолжение у этого сообщения? Заранее всех благодарю
24 мая 2026 01:18 #310571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! AndreiScat1. Про финальную версию не скажу, в начальной версии нужно иметь прибор для чтения флешек, на флешке указано в каком порядке активировать аномалии и обязательно детектор Элит+, другой детектор их не видит.
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, zetta86
24 мая 2026 05:26 #310572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1182 гостей на форуме
  • Guliev, Voron65, grobovenko@mail.ru, Лекспо, Таня