file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
aleksandrmap56, я еще туда не попал.
Может быть гауссовку включить как то надо ?
А про арты - в ТД подойди на южном блок посту к сталкеру и спроси его, почему тебя выкидывает в другое место. С этого начнется квест, если я не путаю, честно, не помню толком уже.
Последнее редактирование: 17 мая 2026 22:33 пользователем LAKI.
17 мая 2026 19:26 #310490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
lisin. Обычно в эту лабораторию попадают выполняя квест от Болотного доктора на поиск артефактов. Один артефакт находится на пушке сверху. Луч вроде появляется после того как забираешь артефакт.
Спасибо сказали: lisin, LAKI, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ВДВ
17 мая 2026 20:56 #310491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем привет, коллеги. Забыл. А как в этом моде попасть в Лиманск, если мост поднят. И огромное спасибо LAKI за телепортацию. Очень выручает.
Последнее редактирование: 17 мая 2026 22:18 пользователем mby.
17 мая 2026 22:17 #310492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
mby, на двухэтажной будке, на стене у входа на первый этаж висит щиток, наведи на него курсор, появится надпись "Открыть", после открытия появится надпись "Опустить мост"...
Спасибо сказали: zima59, ieremia26, mby, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
17 мая 2026 22:43 #310493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
lisin , ты у БД квест на два арта (Волчок и Генератор) брал ?
17 мая 2026 22:53 #310494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Подскажите где искать артефакт Лазерный Мебиус
18 мая 2026 04:41 #310495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
aleksandrmap56, в поле электр в Тёмной Лощине (ответ гугла).
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
18 мая 2026 07:36 #310496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
aleksandrmap56 Артефакт Лазурный мёбиус в Темной Лощине.
disk.yandex.ru/i/hMryWV2Zo_eHoA
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
18 мая 2026 09:21 #310497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за подсказки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 мая 2026 13:57 пользователем LAKI.
18 мая 2026 09:54 #310498
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Артефакт застрял в вертушке на стадионе в Припяти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 мая 2026 13:49 пользователем ВДВ.
18 мая 2026 13:37 #310499
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486

Артефакт застрял в вертушке на стадионе в Припяти.
У меня арт застрял в танке, в Рыжем лесу. С трудом удалось его подобрать...
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ВДВ
18 мая 2026 14:00 #310500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
ВДВ, LAKI Извлечь застрявшие артефакты часто помогает следующий метод: убираем детектор и пока артефакт не исчез, стреляем по нему..Довольно часто это выручало, но надо иметь определённый навык и быстроту реакции.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ВДВ
18 мая 2026 15:43 #310501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
Всем приветик!
Внёс глобальные исправления в Чит-правки, собрал все 9 правок воедино.
Лично всё проверил и перепроверил. Всё работает на все 100% и без единого косяка.
Кому интересно - в Шапке темы открываем спойлер:
"ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026"
И очень внимательно и вдумчиво читаем и перечитываем, что написано под спойлером.
К сожалению новые Чит-правки - требуют начать Новую Игру!
Со старыми сохранениями или с сохранениями созданными на старой версии Чит-правок - новые Чит-правки не совместимы, и при попытках запустить старые сохранения при установленных новых Чит-правках игра либо вылетит, либо запустится, но без исправлений (изменений) находящихся в новой версии Чит-правок...

Как правильно установить Новую версию Чит-правок - читайте в Шапке, под тем же спойлером!

Самое первое и оно же самое главное - что нужно сделать перед тем как удалять старую версию Чит-правок - это деактивировать все старые Чит-правки через Менеджер модов!
Если этого не сделать, то придётся удалять распакованную gamedata в которой остались все старые Чит-правки и заново распаковывать игровые архивы.
Будьте очень внимательны при удалении старой версии.
Не пропустите Деактивацию старой версии...
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, AVL, ВДВ
Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:30 пользователем LAKI.
18 мая 2026 16:34 #310502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем доброго времени суток, коллеги. Появилась непонятка. Мёртвый город. Нашёл мёртвого ботаника, взял флешку. Раскрыл, почитал и пошёл кататься на лифтах. Спустился на второй этаж, грохнул трёх бюреров ( спасибо Мише за ружьё), открываю контейнер(по коду с флешки), а там пусто. На флешке написано, что нужно забрать "ОКО", но контейнер пуст. Переигрывал три раза - результат одинаков. Вот и хочу спросить знатоков. В чём проблема и что не так сделано. Или так и задумано в этой версии? Или где-то, что-то я не так сделал? И как вообще это "ОКО" может повлиять на дальнейшее прохождение игры.
Да, и ещё. Второй день лазаю по Пожарке, но найти 4 схрон военных не могу. Хоть намекните, где искать то?
Последнее редактирование: 18 мая 2026 20:50 пользователем mby. Причина: Дополнение темы
18 мая 2026 20:00 #310503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
mby. Достаньте детектор, у меня такое было то же.
Последнее редактирование: 18 мая 2026 23:22 пользователем LAKI.
18 мая 2026 21:49 #310504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
В Пузыре, в аналогичном случае, детектор не требуется ... Недоработка или фича такая ???
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86
18 мая 2026 21:59 #310505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. В депо на Свалке, под опорой строительного крана, вместо части документа (№ 2 вроде) заспавнилась статуэтка кукиша. В двух других тайниках документа тоже нет (в кирпирчной будке недалеко от ворот лежал автомат, в контейнере за туалетом - шлем). Почему так? У меня не установлено что-то нужное? Чит-правки для мода никакие не установлены. Надо их установить? Или дело в последовательности прохождения? Я только что перешел с Кордона на Свалку, в Баре и на Янтаре еще не был. Сразу вынес бандитов в Депо, а в тайнике - кукиш)
18 мая 2026 22:01 #310506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Obitatel, доки в другом тайнике, буквально в 15-ти метрах.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Obitatel
18 мая 2026 22:23 #310507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486

Второй день лазаю по Пожарке, но найти 4 схрон военных не могу. Хоть намекните, где искать то?
На 4 странице темы, есть ответ на этот вопрос. Не нужно лениться, на некоторые вопросы уже есть ответы. Тем более тема пока что не разрослась и составляет всего 6 страниц.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, grobovenko@mail.ru, ВДВ
18 мая 2026 23:26 #310508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46

Мёртвый город. Нашёл мёртвого ботаника, взял флешку. Раскрыл, почитал и пошёл кататься на лифтах.
Наверное я что-то сильно пропустил. Не помню в МГ никакого ботаника...
Последнее редактирование: 19 мая 2026 15:02 пользователем LAKI.
19 мая 2026 05:06 #310510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1199 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, basyvalera, grobovenko@mail.ru, Лекспо