file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
Вопрос...А арты где выгодно продавать???Или они везде по одной цене.
ЕСть с пяток и пока не продал...Есть уже прошедшие и продавшие лишние арты.
Последнее редактирование: 02 июнь 2026 19:08 пользователем Гром.
02 июнь 2026 19:01 #310722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 153
Привет всем . Подскажите пожалуйста , что нужно делать в квесте " Узнать о друге Скрягина " ?
Нашёл три схрона военных . А что дальше ?
02 июнь 2026 20:51 #310725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Гром, цены везде одинаковые.

stalker1973, ищи четвёртый.
Спасибо сказали: Гром, stalker1973, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 июнь 2026 20:52 пользователем ВДВ.
02 июнь 2026 20:51 #310726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188

Нашёл три схрона военных . А что дальше ?
;) Смотри - задание было найти не схроны а кента Скрягина - найдя три схрона кента не нашли-НО - на пожарке (после трех схронов на локах) найдем четвертый схрон вояк иии - и все печально идем к Скрягину -мод поисковосюжетный и проходится в любом порядке ничего не ломая!
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 13:40 пользователем LAKI.
03 июнь 2026 02:15 #310729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
Гром Цены на всё будут выше на Пожарной станции после прохождения квеста на зачистку станции от наёмников.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

stalker1973
Этот квест неоднократно обсуждался в этой теме несколькими страницами выше.Прямой наводки на схрон нет, поищите пенёк в районе обозначенным красным.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не спешите с осмотром друга Скрягина, обыщите помещение, иначе пропустите квест с огнемётом.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: Гром, stalker1973, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, grobovenko@mail.ru
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 08:11 пользователем Alexs.
03 июнь 2026 03:16 #310730
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
Obitatel. Запрыгнуть на пирамиду из машин с первого раза никогда не получается. На самую нижнюю прыгаем с лопасти вертолёта. Ищем какая лопасть опущена до земли и топаем до редуктора с которого переходим по той лопасти, что ближе всего к борту грузовика и прыгаем, сохраняемся быстрым сохранением смотрим что находится ближе всего и пробуем перепрыгнуть. Сохраняемся после каждого удачного прыжка. Второго Джокера я находил в тоннелях когда возвращался после выполнения квеста "проект Дарвина", детектором Элит+, но дурить Сахарова не пробовал, поскольку квест на поиск Джокера уже был пройден. Потребуется скорее всего декодер, поскольку там будет грузовой портал с цифровым замком насколько помню.

Гром. Советую не торопится с продажей артефактов, можно ненароком продать то что может понадобится для дальнейшего прохождения, три разновидности "Слизь", "Плазма" и Т.Д. Потом понадобится немало побегать, что бы найти ещё.
Спасибо сказали: Гром, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Obitatel
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 15:59 пользователем grobovenko@mail.ru.
03 июнь 2026 15:17 #310736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
grobovenko@mail.ru. Ну арты с болота... И три штуки есть одинаковых.
Вот и подумал... Ну ладно пока оставлю.
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 22:30 пользователем LAKI.
03 июнь 2026 18:47 #310740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
Гром. Плазмы нужно 6 штук, ещё нужны для варки артефактов, что бы попасть в блуждающий хутор, в теме выше кто то писал какие, я уже не помню. Ну и по основному квесту "Перо", "Бумеранг","Веретено".
Спасибо сказали: Гром, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ВДВ
03 июнь 2026 21:06 #310742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 146
Привет Всем! Подскажите знающие: Когда переходишь с Бара на АС и сразу налево на пригорке Гилка показывает арт и аномалии, но их сверху нет. На АС появилась какая - то подземная лаба, или это глюк такой? И ещё хотелось бы узнать - где в игре найти деактиватор кодов дверей.Спасибо
04 июнь 2026 20:22 #310751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
Сергеич, так вроде дешифратор флешек и дверей надо сделать на локе БАР у техника. Но потом идти к торговцу рядом... Он даст задание на 20 КПК. И купи рюкзак когда пойдёшь за посылкой к наймам.
Когда их мочишь то всё будешь складывать в мешок. Это важно.
Спасибо сказали: stalker1973, Сергеич, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 июнь 2026 21:13 пользователем Воссталкерившийся.
04 июнь 2026 21:02 #310752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
Сергеич, почитайте тему прохождения, там найдёте ответы на ваши вопросы
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, ВДВ
04 июнь 2026 21:09 #310753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 146
Техник дал мне только дешифратор флешек и всё. Где то что то упустил значит. А прошёл уже очень далеко с этого момента.
04 июнь 2026 22:14 #310754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Сергеич, до Дешифровщика замков ещё довольно долго. Квест начнётся со снятием флешки с трупа на Янтаре.
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж
04 июнь 2026 22:23 #310755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 146
Привет Всем! Подскажите, не могу найти, как включить питание лифта в МГ . Спасибо.
05 июнь 2026 14:14 #310762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 5341
Сергеич
Здрав будь.
Это побочный квест на артефакт Око. Если нет дешифратора дверных кодов, то дверь не откроется и лифт в МГ не включишь. Чтения флешек недостаточно, на флешках нет кода к этой двери.
Ну, а когда добудешь дешифратор и войдёшь в эту лабу, то заранее подготовься получить массу впечатлений полной лопатой.
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, Сергеич, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 июнь 2026 14:39 пользователем Рыж.
05 июнь 2026 14:38 #310764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
Всем привет. По спавнеру: не могу активировать длину прыжка (2). Все тайники показывает, добавляю прыжок, загружается и вылет. пробовал задать вопрос Laki, но он вне зоны.
Последнее редактирование: 05 июнь 2026 15:57 пользователем argusneo.
05 июнь 2026 15:54 #310766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 153
Привет всем . А как попасть в госпиталь ?Захожу на локацию , вижу Госпиталь из ЗП . А как попасть в нормальный ?
Всё , разобрался.

Мистика какая - то !!! Не могу найти документ в Госпитале ! Восемь раз облазил всё сверху до низу ! Залез в инет , посмотрел . Счастливый нашёл место и ........, хрена лысого - пусто !!
Выручайте !!!
Есть !! Нашёл красавца !! :P :lol:
Последнее редактирование: 06 июнь 2026 00:29 пользователем stalker1973.
05 июнь 2026 17:18 #310767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 5341
stalker1973
Привет
Внимательно осмотри стену слева, возле входа в корпус "видимого" госпиталя из ЗП. В стене будет пролом. В него и проходи в госпиталь из ЧН.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
05 июнь 2026 20:48 #310769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
СергеичПривет, если спрашиваете про лифт, значит уже в комплексе.
Открыв входную дверь проходим до двери "Лифтовая"
Дверь Лифтовая

На стене два распределительных шкафа, открываем их и включаем лифты.
Распределительные щиты

Далее пользуемся информацией из флешки Ботаника.
Не бегайте по лестнице - пользуйтесь лифтом.
Кроме артефакта Око, в комплексе можно найти артефакт Гаус.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: Alexs, Гром, stalker1973, Сергеич, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 06 июнь 2026 16:33 пользователем Alexs.
06 июнь 2026 06:42 #310772
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 5341
AVL
Не могу согласиться с тем, чтобы оставить всякую нечисть в лаборатории. А ну, как туда полезет другой сталкер, двери ведь тобой открыты. Подстава получается.
На нижнем этаже в углу, почти напротив дверей лифта есть ящик. За ним можно спрятаться от грызунов и полтергейстов. Затем, постепенно отстрелять грызунов. В борьбе с полтерами помогут артефакты от огня. +24 уже вполне достаточно, чтобы пережить огненную атаку и напасть самому. А если повесить третий артефакт и получить +36, то у полтеров уже вообще нет шансов на победу. Лишнюю радиацию можно выводить антирадами.
Спасибо сказали: Гром, stalker1973, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, AVL
06 июнь 2026 13:26 #310778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1187 гостей на форуме
  • AVL, Alexs, KGA Ветеран, grobovenko@mail.ru, hfsidhfskdhgfs, slava152, vulkan, КАРДАН, Лекспо