Прохождение мода Dead City Final
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Непосредственно по моду хочу высказать некоторые мысли. Не ожидайте от него многого, всё-таки я не модмейкер. Моя стихия, это моделирование. Делаю то, что мне нравится, а сюжет в моде чисто номинальный, каждый его выстраивает сам, в зависимости от собственной стратегии, и предназначен в первую очередь на не торопливое прохождение. Основа, это поиск, исследование, Сталкерство в самом прямом его проявлении. Мод больше похож на детектив…
Все задания, которые выполняет игрок, в первую очередь нужны ему самому. Это не работа на кого-то.
Прохождение линейное на Кордоне, там всё-таки желательно идти по сюжету, а после получения стартовой квестовой линейки от Сидоровича, сюжет можно выстраивать на своё усмотрение. По сути, в моде нет сюжета как такового, в нём есть несколько сюжетных веток, не зависимых друг от друга.
По поводу античита, не нужно заострять на этом внимание, он тут чисто номинальный, сугубо по моду. Запрет на изменение переносимого веса и прыжка. Нужно понимать, что ВСЁ что есть в моде доступно при стандартных настройках, без паркура, а изменение этих параметров практически убивает часть сюжетных веток, которые рассчитаны на координацию движений, логические рассуждения. Мод заставляют думать и выстраивать стратегию. Переносимый вес можно значительно увеличить подбором костюма и комплекта артефактов на поясе, до 300+ кг.
Заработок рассчитан прежде всего на поиск и продажу артов, но не торопитесь всё найденное тащить к торговцу, денег в игре очень много, девать их всё равно некуда, а некоторые вещи и артефакты пригодятся по мере прохождения. Выбросы периодические, и не всегда есть укрытия по близости, или они заняты противником, переход на другую локацию, не спасает, от выброса, поэтому всегда нужно иметь в запасе анабиотики. Есть одна сюжетная ветка, которая может заморозить Ваше прохождение, но только сугубо от ваших действий. Если действовать честно, то проблем не возникнет. Эта ветка осталась в таком виде, так как другого решения там не существует, чтобы сохранить логичность.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Мертвый Город Финал;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание, торрент.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - НУЖНО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!
Старые сохранения, или сохранения от других игроков, сделанные на игре без читов или с читами старой версии - РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!
ПРИ ПОПЫТКАХ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ С ТАКИХ СОХРАНЕНИЙ - ИГРА ЛИБО ЗАПУСТЯТСЯ, НО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ЛИБО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВЫЛЕТ!
-
СОСТАВ:
- 1 - Дективатор Античита
- 2 - Актор-Вес-Прыжок-Бессмертие
- 3 - АВТОСЕЙВ-мод
- 4 - ХУД из чистого ЗП для мода
- 5 - СПАВНЕР
- 6 - Яркий фонарик
- 7 - ВКЛ-ВЫКЛ всех тайников
- 8 - Супер Вепрь 12 Кобра барабан
- 9 - Телепортация по локациям
- Распаковщик игровых ресурсов S.T.A.L.K.E.R средствами движка.
Правка - заработает только если после его установки вы начнёте Новую Игру!
Так же в правке: "1 - Дективатор Античита" - отключено Получение достижения ЧИТЕР!
Правка: "7 - ВКЛ-ВЫКЛ всех тайников".
В эту чит-правку - добавил отображение точек: мутантов и зомбированных на миникарте.
Чтобы "Включить" отображение всех тайников - нужно:
Во время игры, нужно кликнуть на клавишу: ESC, а за тем на клавишу: F2.
На миникарте и в ПДА появятся метки на тайники:
Фиолетовые - это тайники в которых находится "рука фига"
Зелёные - это все остальные тайники.
Метки на те тайники, которые уже были обнаружены и проверены - останутся такими как и были.
Так же на миникарте появится отображение точек: мутантов и зомбированных - метки оранжевого цвета.
Чтобы "Отключить" отображение всех тайников - нужно:
Во время игры, нужно кликнуть на клавишу: ESC, а за тем на клавишу: F4.
Все метки на тайники удалятся, при этом - метки на те тайники, которые уже были обнаружены и проверены - останутся такими как и были.
Так же с миникарты удалится и отображение точек: мутантов и зомбированных.
Для любителей Супер-пупер-мега читов:
Правка: "8 - Супер Вепрь 12 Кобра барабан".
Супер-пупер-мега чит правка на Вепрь 12 с прицелом "Кобра" и барабанным магазином.
Убойность такая - что валит всё и вся с одного выстрела (нпс, мутантов, вертолёты, бтры и так далее).
Дальность поражения 2000 метров, можно ставить глушитель (который никак не влияет на убойность, дальность и тому подобное).
Магазин на 80 патронов, ствол никогда не ломается, скорострельность как у автомата, оборудован несъёмным прицелом "Кобра", интегрирована система захвата цели и регулируемая кратность (ЗУМ).
Правка: "9 - Телепортация по локациям".
Как пользоваться:
Во время игры - кликнуть на клавишу: ESC, а за тем на клавишу: F6
Откроется окно, в этом окне сразу под надписью "Меню телепортации по локациям" будет тонкое окно в конце которого будет стрелочка вниз, нужно кликнуть на это окно и выбрать единственный пункт:
"2. Определить место появления ГГ на Локациях"
Ниже появятся список мест, куда можно телепортироваться.
Выбираете нужное вам место и кликаете на клавишу "Активировать!".
Телепортироваться можно только на изначально открытые локации, ни в одну из лабораторий или подземок телепортироваться нельзя!
На закрытые локации по типу: "Блуждающий хутор" или "Пространственный пузырь" - телепорта не будет до тех пор пока по сюжету ГГ не побывает на этих локациях. В "Пространственный пузырь" - телепорт в списке появится только после того, как по игре ГГ активирует телепорт из Пузыря под стрелой крана.
В "Блуждающий хутор" - телепорт откроется только после того, как по игре ГГ найдёт все арты и подойдёт к любому из переходов из Хутора.
Что исправлено в ЧИТ-правках:
"Деактиватор" и "КПК для Флешек" - теперь квестовые предметы и выложить или продать (случайно) не получится.
Исправил все косяки с отображением меток на тайники - теперь всё отображается правильно и корректно.
Добавил функцию на тайники "Заброшенных складов военных" - после осмотра такого тайника метка на него удаляется, если обыскали все тайники относящиеся к найденному складу, то на месте такого склада появится отметка с обозначением что это: "Заброшенный склад военных".
Так же обновил метки (личный ящик, торговец, ремонтник, квестовый персонаж и тому подобные) в правке: "4 - ХУД из чистого ЗП для мода". Теперь метки стали ярче и чётче.
Мелкие, незначительные корректировки и исправления...
Если, после установки чит-правок у кого-то вдруг появились вылеты, зависания или какие-нибудь другие неприятности - вините только себя и свои кривые руки!
Не нужно писать претензии к якобы криво созданным чит-правкам - в теме прохождения!
ВСЕ ЧИТ-ПРАВКИ ПРОВЕРЕНЫ и ПЕРЕПРОВЕРЕНЫ!
ВСЕ РАБОТАЮТ НА ВСЕ 100%!
НИКАКИХ: ЗАВИСАНИЙ, ВЫЛЕТОВ, КОСЯКОВ И ТОМУ ПОДОБНОГО - ЧИТ-ПРАВКИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ!
АВТОР - САМ ЛИЧНО, ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЁЛ И ПЕРЕПРОШЁЛ ИГРУ, С УСТАНОВЛЕННЫМИ ЧИТ-ПРАВКАМИ!
Ссылка на ЧИТЫ - disk.yandex.ru/d/ChhRxLYJwpFDmQ
ИНСТРУКЦИЯ:
Как правильно установить Новую версию Чит-правок:
1 - Перед удалением деактивировать все Чит-правки через Менеджер модов!
2 - Далее удалить старую папку: MODS из папки с установленной игрой.
3 - Скачать Новую версию Чит-правок и распаковать её в любое удобное место.
4 - Скопировать новую папку: MODS из только что распакованной Новой версии Чит-правок.
5 - Активировать нужные вам Чит-правки через Менеджер модов.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Гром
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 25
- Спасибо получено: 8
ЕСть с пяток и пока не продал...Есть уже прошедшие и продавшие лишние арты.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker1973
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 265
- Спасибо получено: 153
Нашёл три схрона военных . А что дальше ?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ВДВ
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 55
- Спасибо получено: 134
stalker1973, ищи четвёртый.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Нашёл три схрона военных . А что дальше ?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- AVL
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 46
- Спасибо получено: 257
stalker1973
Этот квест неоднократно обсуждался в этой теме несколькими страницами выше.Прямой наводки на схрон нет, поищите пенёк в районе обозначенным красным.
Не спешите с осмотром друга Скрягина, обыщите помещение, иначе пропустите квест с огнемётом.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- grobovenko@mail.ru
-
- на форуме
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 30
- Спасибо получено: 91
Гром. Советую не торопится с продажей артефактов, можно ненароком продать то что может понадобится для дальнейшего прохождения, три разновидности "Слизь", "Плазма" и Т.Д. Потом понадобится немало побегать, что бы найти ещё.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Гром
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 25
- Спасибо получено: 8
Вот и подумал... Ну ладно пока оставлю.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- grobovenko@mail.ru
-
- на форуме
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 30
- Спасибо получено: 91
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергеич
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 88
- Спасибо получено: 146
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Гром
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 25
- Спасибо получено: 8
Когда их мочишь то всё будешь складывать в мешок. Это важно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1304
- Спасибо получено: 9165
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергеич
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 88
- Спасибо получено: 146
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ВДВ
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 55
- Спасибо получено: 134
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергеич
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 88
- Спасибо получено: 146
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Рыж
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 879
- Спасибо получено: 5341
Здрав будь.
Это побочный квест на артефакт Око. Если нет дешифратора дверных кодов, то дверь не откроется и лифт в МГ не включишь. Чтения флешек недостаточно, на флешках нет кода к этой двери.
Ну, а когда добудешь дешифратор и войдёшь в эту лабу, то заранее подготовься получить массу впечатлений полной лопатой.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- argusneo
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 21
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker1973
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 265
- Спасибо получено: 153
Всё , разобрался.
Мистика какая - то !!! Не могу найти документ в Госпитале ! Восемь раз облазил всё сверху до низу ! Залез в инет , посмотрел . Счастливый нашёл место и ........, хрена лысого - пусто !!
Выручайте !!!
Есть !! Нашёл красавца !!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Рыж
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 879
- Спасибо получено: 5341
Привет
Внимательно осмотри стену слева, возле входа в корпус "видимого" госпиталя из ЗП. В стене будет пролом. В него и проходи в госпиталь из ЧН.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- AVL
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 46
- Спасибо получено: 257
Открыв входную дверь проходим до двери "Лифтовая"
На стене два распределительных шкафа, открываем их и включаем лифты.
Далее пользуемся информацией из флешки Ботаника.
Не бегайте по лестнице - пользуйтесь лифтом.
Кроме артефакта Око, в комплексе можно найти артефакт Гаус.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Рыж
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 879
- Спасибо получено: 5341
Не могу согласиться с тем, чтобы оставить всякую нечисть в лаборатории. А ну, как туда полезет другой сталкер, двери ведь тобой открыты. Подстава получается.
На нижнем этаже в углу, почти напротив дверей лифта есть ящик. За ним можно спрятаться от грызунов и полтергейстов. Затем, постепенно отстрелять грызунов. В борьбе с полтерами помогут артефакты от огня. +24 уже вполне достаточно, чтобы пережить огненную атаку и напасть самому. А если повесить третий артефакт и получить +36, то у полтеров уже вообще нет шансов на победу. Лишнюю радиацию можно выводить антирадами.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




