file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 55
Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста где вход в схрон военных на пожарке. Предыдущие три нашел, а это никак.
11 мая 2026 21:22 #310434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! STRELOK07. Почитай в теме на предыдущей странице, этот схрон не появится, пока не выполнишь задание от Скрягина, найти его друга.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 мая 2026 22:16 пользователем LAKI.
11 мая 2026 21:59 #310435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

вход в схрон военных на пожарке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, Afinogen2007, grobovenko@mail.ru
Последнее редактирование: 11 мая 2026 22:13 пользователем LAKI.
11 мая 2026 21:59 #310436
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Виктор53, Привет. А лога нет. Пока пытаюсь играть на статике с минимальными настройками. Пока вылетов нет. Что дальше, будем посмотреть.
Последнее редактирование: 11 мая 2026 22:44 пользователем Воссталкерившийся.
11 мая 2026 22:28 #310437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 722
  • Спасибо получено: 972
Всем привет . Почему то не могу попасть в Блуждающий Хутор метки есть, все что надо Костюм , Арт сборник Все детекторы иду в переход вроде грузится хутор а потом кат сцена и оказываюсь или в Темной Долине или лощине а хутор посредине них , ничего не понимаю что то может не достает или глюк? никакой телепорт то же не появляется.
Последнее редактирование: 12 мая 2026 20:33 пользователем gen-rostovcev.
12 мая 2026 20:32 #310441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
gen-rostovcev, если есть модернизированный костюм учёного и созданный Картографом артефакт, то телепорт который переносит ГГ в Блуждающий хутор - находится в лаборатории на платформе, на которой установлен щит, на локации Тёмная лощина.
Спасибо сказали: zima59, ieremia26, gen-rostovcev, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
12 мая 2026 22:44 #310443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 22
Не могу найти часть документа в рыжем лесу на старом месте...
Последнее редактирование: 13 мая 2026 13:50 пользователем LAKI.
13 мая 2026 00:46 #310444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
vladimir1957. В этой версии игры некоторые документы перепрятаны, но недалеко от старых мест. А в Рыжем лесу, лучше искать с оружием в руках, чем с болтом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 мая 2026 13:53 пользователем LAKI.
13 мая 2026 09:48 #310446
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 722
  • Спасибо получено: 972
LAKI а я искал телепорт в ТД и потом надо было просто повесить на пояс 2 сборки артов. Все запрыгнул спасибо Миша.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 13 мая 2026 14:30 пользователем gen-rostovcev.
13 мая 2026 14:29 #310447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не догоняю, как вообще некоторые квесты получить... Например, пишут про сборку кучи артов и научный костюм. Кто его даёт, когда? Поиск научной группы от Сахарова, какие условия для получения квеста? Есть квест на поиск снайперки в оружейной монолита, не могу найти код и карту доступа, хотя в предыдущей версии мода находил на изи. Подскажите, комрады, плиз, по моим вопросам.
Последнее редактирование: 13 мая 2026 17:03 пользователем LAKI.
13 мая 2026 17:00 #310449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
Slavian79. Двигаясь из Тёмной лощины в Тёмную долину и пролетев мимо блуждающего хутора, в Тёмной долине подходим к старшему на блокпосту сталкеров и задаём вопрос, после чего получаем наводку к Сахарову. Квесты от Сахарова получаются после изучения зоны, чтения информации с флешек, опроса сталкеров, к примеру увидел колонну из техники на свалке, опрашиваем сталкеров которые находятся поблизости и получив какую то информацию отправляемся к Сахарову. Нашёл обломок монолита и флешку, прочитал. сходил в Мёртвый город нашёл погибшего сталкера с информацией, что простой детектор не видит артефакт. и добро пожаловать к Сахарову за квестом. Карты доступа при поисках винтовки Долгу ищем одну в Лиманске в подземелье под антенами, другую в городе проходим через подвал одного из домов недалеко от входа со стороны моста из Рыжего леса, припоминаем точную дату Чернобыльской аварии, если правильно ввести даже не прийдется мазать лоб зелёнкой. Набегавшись по лабиринтам найдёте и карту доступа в арсенал и детектор Элит + но о этом я уже писал выше.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, aleksandrmap56
Последнее редактирование: 14 мая 2026 13:51 пользователем grobovenko@mail.ru.
14 мая 2026 13:43 #310450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Уже задрался искать фрагмент документа №5 в недрах Х-16, все перерыл в комнате с контролером. За дверью в туалет смотрел, фальш панель в стене напротив тоже, в нише в полу в последней комнате тоже, ума не приложу где еще искать! Писали что перепрятали, но где то рядом, но рядом нет. Кто нашел напишите пожалуйста где он лежит.
14 мая 2026 21:09 #310456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Лекспо, в ящике, внизу, за центральным пультом (в комнате, где в оригинале лежал труп Призрака).
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 14 мая 2026 21:53 пользователем Воссталкерившийся.
14 мая 2026 21:32 #310457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
Всем приветик!
Если кому-то интересно, то в шапку темы под спойлер:
" ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. ОБНОВЛЕНЫ от 28.04.2026" - я добавил телепортатор по локациям.
Удачи в прохождении!
Спасибо сказали: zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, AVL, ВДВ
Последнее редактирование: 15 мая 2026 02:11 пользователем LAKI.
15 мая 2026 02:10 #310458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Приветствую всех. Сталкеры, подскажите, плиз, где этот тайник ??? Уже всё облазал : в вагон не попасть, под вагоном его нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 мая 2026 10:13 пользователем ВДВ.
15 мая 2026 10:11 #310459
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Он не на Кордоне, извините , честно я забыл где там лежит артефакт где-то в подземке сверху прыгаешь или по лестнице цистерны перепрыгиваешь с бочки на вагон и с правой стороны маленькая пещера.

Кому адресовано?
Последнее редактирование: 15 мая 2026 11:53 пользователем Воссталкерившийся.
15 мая 2026 10:23 #310460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Привет всем !
Как то я не вижу разговоров по поводу поиска артов для костюма эколога и для Картографа (чтобы попасть на хутор).
Нужны шесть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я нашёл только 2,4,6.
То есть я даже один квест закрыть не могу.
Какие только арты не находил. Детектор элит+.
Но этих нет.
Последнее редактирование: 15 мая 2026 11:55 пользователем Воссталкерившийся.
15 мая 2026 11:42 #310461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А можно ли у винтовки XM8U убрать огроменное приближение при прицеливании, очень мешает?
15 мая 2026 12:59 #310462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
lynmanrison А ты знаешь как это сделать ??? Я нет. И это беда всех прицелов с изменяемой кратностью.
Последнее редактирование: 15 мая 2026 14:01 пользователем ВДВ.
15 мая 2026 13:40 #310463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
lisin. На Пожарной станции идём на подстанцию и находим в одном из зданий дверь которая откроется только после того как перебьёте всех мутантов поблизости. Внутри есть такой сисадмин Че, у которого можно узнать где искать артефакты.
Спасибо сказали: stalker1973, LAKI, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
15 мая 2026 13:52 #310464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1237 гостей на форуме
  • AVL, Alexs, KGA Ветеран, grobovenko@mail.ru, hfsidhfskdhgfs, slava152, КАРДАН, Лекспо