file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
А бандосов стрелять на АТП можно...Не будет накладок в сюжете или косяки там в чём-то?
29 мая 2026 19:34 #310667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Рыж, может они такими после апгрейда становятся ???
29 мая 2026 22:46 #310668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
Гром Стрелять бандитов на АТП можно и до выполнения задания Зуброва, но тогда не получите 2500 монет от него.Лучше убрать бандитов у входа в Тёмную лощину и на АТП- получите 5000 монет.
disk.yandex.ru/i/f54ZnUh87ydFdQ
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
30 мая 2026 06:28 #310670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
AVL, Зубров, вроде бы (не проверял), при любом раскладе даёт эти квесты. Если заранее зачистил АТП и переход - то деньги сразу.
30 мая 2026 09:04 #310672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
ВДВ Нет, если зачистить АТП , а потом пойти к Зуброву, то за АТП денег не дадут.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, ВДВ
Последнее редактирование: 30 мая 2026 09:14 пользователем AVL.
30 мая 2026 09:11 #310673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
AVL, т.е. либо чистим всё/всех, либо никого.
Последнее редактирование: 30 мая 2026 09:42 пользователем ВДВ.
30 мая 2026 09:42 #310674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
ВДВ Нет задания от Зуброва- не будет денег. Только за Темную лощину получите половину суммы, уже отвечал Грому.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: Гром, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 мая 2026 09:53 пользователем AVL.
30 мая 2026 09:53 #310675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8

Гром Стрелять бандитов на АТП можно и до выполнения задания Зуброва, но тогда не получите 2500 монет от него.Лучше убрать бандитов у входа в Тёмную лощину и на АТП- получите 5000 монет.
disk.yandex.ru/i/f54ZnUh87ydFdQ
Да это уже сделал...Я тут с Мертвого города вернулся косяк с 5 КПК исправить.Деньги нужны на один вот и зарабатываю
где можно.Мне сказали,что плащ бандоса прокачай и много у них заработаешь.
30 мая 2026 19:14 #310682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Гром, КПК из тайника поднимал ???
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86
30 мая 2026 19:31 #310683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8

Гром, КПК из тайника поднимал ???
Да поднял...Просто с одного найма не успел.Игра быстро убрала жмуров у меня...А у кого-то и был ещё
один КПК.А стреляли они с СВД на раз и всех быстро не обшманаешь.
А при перезагрузки кого пострелял не было....Ну как ни будь на собираю 70 тыс.
30 мая 2026 19:48 #310684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

ГРОМ Ну как ни будь на собираю 70 тыс.

Один заход на Радар/Припять ... Главное - всё унести хотя бы ходок за пять.
Спасибо сказали: Гром, Виктор53
30 мая 2026 21:15 #310686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257

.А стреляли они с СВД на раз и всех быстро не обшманаешь.

Предлагаю проходить квест с КПК по следующей схеме, если у вас слабая броня и нет ВССК»Выхлоп».На территории Бара в тайнике забираем «Уникальную снайперку» (патроны к ней 7.62х54 можно пополнить на базе Долга на Агропроме).
Бармен даёт наводку, что ящик с КПК (он и тайник с КПК обозначены зелёным) находится на контейнерной площадке (обозначена жёлтым).Она может простреливаться снайперами с вышки со стороны Бара и из заброшенной стройки (обозначены красным).На заброшенную стройку проходим через Янтарь.Последовательно зачищаем оба сектора, дальше не проходим, стараемся не трогать наёмников со стороны контейнерной площадки.Зализываем раны, чиним броню, пополняем боезапас.Теперь найти КПК значительно проще с любой из трёх сторон.Если идти со стороны Пожарной станции, там надо обойти электроаномалию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 июнь 2026 17:11 пользователем Alexs.
31 мая 2026 08:43 #310688
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 27
Вопрос ко всем, кто прошел мод до конца или хотя бы большую его часть.
Если не добывать арт Джокер, реально ли пройти сюжет полностью? Если забить на квест с прыжками по машинам, не заблокирует ли это основную ветку?
Не могу запрыгнуть даже на самую первую машину) Ставить чит-правки и начинать сначала не хочу, уже много прошел. И если поставить эти чит-правки и начать сначала, это вообще упрощает выполнение квеста с прыжками? а то вдруг напорюсь на то, что совсем не упрощает, и окажется, что зря переигрывал...
31 мая 2026 13:04 #310689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! Obitatel. Проходил только начальную версию, думаю и здесь ни чего не поменялось с этим, на моей памяти в моде были артефакты, которые увеличивали высоту прыжка, ну а если распакована gamedata, можно поправить в файлах, в моде главное по сюжету взорвать лабу на ЧАЭС, а для этого нужно обязательно собрать все фрагменты документов.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Obitatel, AVL
31 мая 2026 13:53 #310692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 27
Геймдату я распаковал, но без толку - в мод же вшит античит на изменение высоты прыжка. Я на всякий случай попробовал, но изменение не работает, прыжок не увеличивается. Счас поищу про арт, увеличивающий высоту прыжка. Если и его вырезали в финальной версии - то скорее всего, снесу этот мод к бениной бабушке. Потому что мне нереально пройти квест, требующий повышенной координации и скорости реакции, они у меня по жизни низкие. Очень сильно сомневаюсь, что буду начинать заново.
31 мая 2026 18:10 #310694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134

Если не добывать арт Джокер, реально ли пройти сюжет полностью?

Вполне. Просто иди в подземку Лиманска и забери там Элит+. Есть, правда, пара нюансов ...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Obitatel
Последнее редактирование: 31 мая 2026 21:07 пользователем ВДВ.
31 мая 2026 20:51 #310699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8

Вопрос ко всем..
Там надо прыгать на первую машину(ЗиЛ)когда нос его опустится к земле...Прыгай в кузов ближе к кабине с лопасти
Потом осторожно к краю кузова где колеса....Там опять край поднимается и ближе к куску металла, что перед уазиком.
Там очень нежно надо...Чуть не так и валишься.

Лень вставлять ник, так хоть не цитируйте целиком. Не тема, а куча портянок с никому не нужным дубляжом текста. :sick:
Последнее редактирование: 01 июнь 2026 01:17 пользователем Воссталкерившийся.
31 мая 2026 22:35 #310701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 146
Привет всем. Подскажите, как в лабораторию попасть на Очистных: Труп нашёл, карта у меня, требует код от двери. Где его посмотреть или найти нужно. Не могу додумать. На форуме ответа не нашёл.
Последнее редактирование: 01 июнь 2026 01:32 пользователем Сергеич.
01 июнь 2026 01:30 #310704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
Сергеич Когда вы получали задание от Сахарова найти пропавшего научного сотрудника, Сахаров передал флешку сбежавшего учёного.На ней код от двери лаборатории.
disk.yandex.ru/i/sQVuDJNbnyebHA
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
01 июнь 2026 04:57 #310705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 27
ВДВ

Вполне. Просто иди в подземку Лиманска и забери там Элит+. Есть, правда, пара нюансов..

Какие ньюансы?
Последнее редактирование: 02 июнь 2026 19:04 пользователем Воссталкерившийся.
02 июнь 2026 19:00 #310721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1639 гостей на форуме
  • Alexs, Avalokita, KGA Ветеран, Voron65, grobovenko@mail.ru, slava152, vulkan, wolgi2010, Лекспо