file Прохождение мода Dead City Final

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Dead City Final
Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.

От Автора

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ЧИТ ПРАВКИ для МОДА. НОВАЯ ВЕРСИЯ от 18.05.2026

Последнее редактирование: 18 мая 2026 19:22 пользователем LAKI.
23 апр 2026 08:54 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 91
mby. "Око" можно взять только детектором Элит+, где его искать смотрите выше.
Вход в схрон в этой теме на форуме у ieremia26.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 мая 2026 06:42 пользователем grobovenko@mail.ru.
19 мая 2026 06:28 #310511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
lisin, в домике с контроллёром. Даёт наводку на Око.
P.S. Око видно детектором, возможно Гилкой. Я "открывал" Элитом.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 мая 2026 09:53 пользователем ВДВ.
19 мая 2026 08:55 #310514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
Здравия желаю. А где сейчас лежит экза военных? Устал шарить по детскому саду и его окресностям.
Последнее редактирование: 19 мая 2026 11:22 пользователем BoorMann. Причина: Работа над ошибками.
19 мая 2026 09:23 #310515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
Всем привет! Как попасть к кучке этих тайников? Есть подземка под Пожаркой? Если есть, то где вход? disk.yandex.ru/i/KQXlkHfwmM2h9Q
Последнее редактирование: 19 мая 2026 09:49 пользователем КАРДАН.
19 мая 2026 09:47 #310516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
КАРДАН, ЕМНИП - это схрон военных. Ищи пенёк рядом. Он откроется только если ты нашёл три предыдущих.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 мая 2026 09:52 пользователем ВДВ.
19 мая 2026 09:51 #310517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
КАРДАН,Это 4-й схрон военных

Всегда указываем ник собеседника. Посты "в пустоту" удаляются. Заглавные буквы и знаки препинания - никто не отменял, не в дворовом чате пишешь.
Спасибо сказали: КАРДАН
Последнее редактирование: 19 мая 2026 10:47 пользователем BoorMann.
19 мая 2026 10:08 #310518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Уважаемый модератор, объясните, пожалуйста, как на данном форуме можно в один клик вставить ник человека, которому отвечаешь на сообщение. Заранее спасибо.

"Копировать-вставить", больше пока - никак. На старом движке была такая функция, но движок уехал к западным "друзьям". Ждём апгрейда. Да - неудобно, но разбираться в безадресных постах - ещё неудобнее. Допускается цитирование, но только сути, а не всего поста. Особенно предстоящего. В идеале, жмёшь "Цитировать", и оставляешь только пару слов из поста цитируемого. Его ник вставится автоматом.
Последнее редактирование: 20 мая 2026 10:45 пользователем Воссталкерившийся.
19 мая 2026 12:20 #310519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
BoorMann Здравия желаю. Если нужен экзоскелет Военного Сталкера, то его тоже перепрятали недалеко от детского сада.Ответ на скрине:
disk.yandex.ru/i/NdYhZb_cDQ2E6Q
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, BoorMann
19 мая 2026 12:56 #310520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Привет!
Обыскался искать труп Коломина на хуторе. Хотя бы примерно - где ?
19 мая 2026 13:26 #310521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
LISIN, привет! По лестнице, второй этаж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: lisin, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 мая 2026 15:05 пользователем LAKI.
19 мая 2026 13:45 #310522
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Джентельмены, напомните, плиз, кто направляет ГГ к технику Долга в Бар за приблудой для чтения флешек ...
19 мая 2026 15:05 #310524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
ВДВ, наводку на техника Баламута, который может сделать КПК для чтения флешек - даёт техник Самоделкин, на базе Чистого Неба, на болотах... После получения флешки от Болотного доктора, нужно поговорить с Самоделкиным.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, ВДВ
19 мая 2026 15:41 #310525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 153
Привет всем !Подскажите пожалуйста , где искать схрон военных на Армейских складах ?
19 мая 2026 20:46 #310529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
stalker1973, привет!
Между кровососовкой и стоянкой сталкеров, пень на холме.
Спасибо сказали: stalker1973, Виктор53, Воссталкерившийся
19 мая 2026 20:55 #310530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем привет, коллеги. Прошу помощи. 4 страницу темы прочитал...но. Лиманск. 1. Не могу найти подвал с картой доступа (который недалеко от перехода с Рыжего леса), 2. В предыдущую версию Мёртвого горда играл давно. Но помню, что люк вниз был в асфальте, на территории РЛС. Сейчас там сплошная растительность, в которой ни хрена не видно. Зажатая кнопка "Ф" тоже не помощник. Помогите разобраться в ситуации.
Дополню свой пост. Люк в подвал знаю давно. Но, подойдя к кодовому замку, система требует карту доступа. Зачистил весь! Лиманск от монолита, зашёл на РЛС, нашёл люк, а он бяка такая не открывается, Ничем и ни как. Одним словом, так понимаю, что игра где -то сломалась. И ещё. Заспавнил я на 4 день прохождения, карту доступа, зашёл под землю, нашёл мёртвого научника, а вот детектора "Элит+" при нём нет. Может кто-то из спецов подскажет в чём проблема, и хотя автор утверждает, что игра не носит линейный характер, мне кажется это совсем не так.
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 20 мая 2026 22:42 пользователем mby. Причина: Дополнение информации
20 мая 2026 00:12 #310531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 257
mby1.При получении задания от Воронина, было указано, что место находится в сквере у фонтана.Бейте ножом, стреляйте в двери в том районе и тогда найдёте.Только начал игру с последними чит правками для мода, поэтому скрином помочь не могу.
2.Люк под антеннами РЛС на месте, просто с него убрали бочки (как было в старых версиях), но найти его не сложно.
System info: Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 245KF @ 4.2 GHz, Gigabyte Z890 UD WIFI 6E, 32.00 GB DDR5 G.Skill 6400 MHz, GeForce RTX 5070, Philips 27M2N3500PF (2560x1440).
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 20 мая 2026 06:24 пользователем AVL.
20 мая 2026 03:56 #310532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! mby. Сам эту версию не прохожу и могу ошибаться, но могу подтвердить предыдущего товарища, есть подвал в доме слева от фонтана, он всегда забаррикадирован ящиками, кидай гранаты, бей ножом, стреляй из дробовика по дверям, только так сможешь открыть двери в этот подвал.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Рыж, AVL
Последнее редактирование: 20 мая 2026 05:48 пользователем Виктор53.
20 мая 2026 05:37 #310533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 5341
Есть кто желающий найти вот это тело зверски убиенного учёного в подземельях Агропрома?
Подземелья Агропрома

Призом будет Винторез с научной аптечкой и ещё мелочь всякая.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, AVL
20 мая 2026 08:33 #310534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 134
Рыж, здарова !!! А нафига он нужОн, ентот самый Винторез ??? Их (ВАЛ, ВСС, Грозу) в моде беспощадно опустили ниже плинтуса.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
20 мая 2026 10:49 #310536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 5341
ВДВ
Здрав будь.
Ясное дело, что найденное тело со всем его барахлом не очень-то и нужно. Дело в другом. Мод поисковый. Найти чего-нибудь необычного это дорого стоит. Да и не ясно, на кой ляд разработчики убили здесь учёного. Может повлияет на достижения, коих здесь около пятидесяти.

На Вал пожаловаться не могу. Валит на раз любую цель. Другое дело, что целей бывает много и никто не убегает со страху при звуке выстрелов.
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 20 мая 2026 14:39 пользователем Alexs.
20 мая 2026 12:29 #310537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1253 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, Manchester73, Qwazar, Voron65, grobovenko@mail.ru, Лекспо, Таня