file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Какая жалость! Игра закончилась!Шрам уговорил меня покинуть Зону.Замечательный аддон!Аж дух захватывает!Но если бы не помощь братьев-сталкеров,до конца я бы не добрался.Особая благодарность Клепанычу и John!Да и остальные помогали тоже.Большое Вам спасибо!
04 март 2013 19:35 #8807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Какая жалость! Игра закончилась!Шрам уговорил меня покинуть Зону.Замечательный аддон!Аж дух захватывает!Но если бы не помощь братьев-сталкеров,до конца я бы не добрался.Особая благодарность Клепанычу и John!Да и остальные помогали тоже.Большое Вам спасибо!

brodyqa9! Спасибо за отзыв! Не останавливайся на достигнутом - есть еще море отличных модов! Ждем в других темах!
Удачи!
Спасибо сказали: brodyqa9
04 март 2013 19:41 #8809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

brodyqa9 пишет: Какая жалость! Игра закончилась!Шрам уговорил меня покинуть Зону.Замечательный аддон!Аж дух захватывает!

Спасибо тебе большое за оставленный отзыв, но если тебе не трудно, то будь любезен оставь пожалуйста свой отзыв вот в этой ТЕМЕ .
Ждём тебя на страницах других модов. УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
04 март 2013 19:57 #8810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

brodyqa9 пишет: Какая жалость! Игра закончилась!Шрам уговорил меня покинуть Зону.Замечательный аддон!Аж дух захватывает!Но если бы не помощь братьев-сталкеров,до конца я бы не добрался.Особая благодарность Клепанычу и John!Да и остальные помогали тоже.Большое Вам спасибо!

Заходи в альтернативу при всех недостатках "первого блина" -поиграть -стоит. особенно-сталкером.
Последнее редактирование: 05 март 2013 03:55 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 03:54 #8820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Сталкеры,закончил игру-эмоции через край.Аддон превосходный!Адреналина -море!Единственный минус-счётчик артефактов.Это что?Конструктивная особенность?Убрать его вообще нельзя?И ещё неплохо-бы придать логическую завершённость некоторым диалогам.А так мод замечательный.Стабильный на удивление.Зависания очень редкие и то только ближе к финалу, а вылеты ещё реже.Пытался играть на оперативке х32 седьмой-игра не пошла,а как поставил х64-стало замечательно!Как по-маслу!Спасибо авторам!
05 март 2013 06:39 #8823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Проходил финал и в экзе-невидимке и без него-результат одинаковый, если соглашаться с Анубисом на сотрудничество с О-Сознанием.Если же отказаться от сотрудничества-Анубис остаётся неубиваемый и игра заходит в тупик.Ситуация патовая.
05 март 2013 06:53 #8825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: ... Единственный минус-счётчик артефактов.Это что?Конструктивная особенность?Убрать его вообще нельзя?И ещё неплохо-бы придать логическую завершённость некоторым диалогам.А так мод замечательный.Стабильный на удивление.Зависания очень редкие и то только ближе к финалу, а вылеты ещё реже.Пытался играть на оперативке х32 седьмой-игра не пошла,а как поставил х64-стало замечательно!Как по-маслу!Спасибо авторам!

К нашему большому сожалению, авторы, пока, здесь не живут. :( Но, очень надеемся - скоро пропишутся! :)
Спасибо сказали: brodyqa9
05 март 2013 16:00 #8840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч,пошёл играть в SGM2.2 Sniper.Сегодня зарядил в комп.
05 март 2013 17:28 #8845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем привет. Возникла такая проблема: не могу найти инструменты для спайки гранат Глухарю. На станции переработки отходов все точки спавна посмотрел - ничего нету. Может я с кем не поговорил или ещё чего? Не подскажете как быть?. Влияет ли это как-то на сюжет или нет? Заранее спасибо).
Последнее редактирование: 05 март 2013 18:16 пользователем Alexs.
05 март 2013 18:14 #8847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: Всем привет. Возникла такая проблема: не могу найти инструменты для спайки гранат Глухарю. На станции переработки отходов все точки спавна посмотрел - ничего нету. Может я с кем не поговорил или ещё чего? Не подскажете как быть?. Влияет ли это как-то на сюжет или нет? Заранее спасибо).

Привет, MaxFanter!
Сначала идешь к Азоту и узнаешь, что нужно, что бы он сделал спайки гранат. Оказывается надо то всего – инструменты да схемы. Вот только где их взять Азот не знает и советует поговорить со сталкерами. Говоришь с Гавайцем, потом с Новиковым, который отсылает к Информатору. Говоришь с Информатором, он требует 10 тонн деньжат и велит обождать, инфу скинет на КПК. Ждешь ночи и снова идешь к Информатору с вопросом, получаешь схемы и наводку на инструменты. Идешь искать. Находишь инструменты и тащишь все добро к Азоту. Покупаешь 10 гранат М68 - отдаешь их технику. ОН делает спайки по 6 тонн за штуку. Несешь спайки к Глухарю.
Удачи!
Спасибо сказали: John, MaxFanter
05 март 2013 18:28 #8849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Ура!Нашел)Спасибо большое за совет!!!
Спасибо сказали: Клепаныч
05 март 2013 18:42 #8852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

MaxFanter пишет: Всем привет. Возникла такая проблема: не могу найти инструменты для спайки гранат Глухарю. На станции переработки отходов все точки спавна посмотрел - ничего нету. Может я с кем не поговорил или ещё чего? ....

Сначало надо поговорить с Информатором, он даст тебе схемы, а на инструменты даст наводку: где искать. Если сделано всё так, то инструменты в любом случае должны быть в одном из прописанных мест спавна, которые и указаны.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
05 март 2013 18:54 #8853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Клепаныч,пошёл играть в SGM2.2 Sniper.Сегодня зарядил в комп.

brodyqa9! Если уже скачал, то приятной игры и ни каких затыков по дороге к Припяти! :) Хотя, я бы посоветовал SGM 2.2, с оружейным МОДОМ
Или оружейную сборку от ALBOR для SGM 2.2
S.N.I.P.E.R. - немного глючный, оружие быстро убивается (особенно, как не странно после апгрейда!) и с прицелами непонятки. Но на сайте все проблемы уже описывались и решения предлогались. Уверен - справишься!
Удачи!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 05 март 2013 18:57 пользователем Клепаныч.
05 март 2013 18:55 #8854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Спасибо Jhon)
05 март 2013 20:56 #8866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Народ выложите сейв после исследования вертолётов и точек эвакуации(кроме Б28), а то прост с самого начала на квесты з бандитами не обрашал внимания и теперь с Султаном и его квестом по Чапаеву проблемы((
Мод SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV
Последнее редактирование: 05 март 2013 21:00 пользователем Strelok237.
05 март 2013 20:58 #8867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
S.N.I.P.E.R. и вправду очень глючный. У меня постоянно вылетало(.А так мод очень понравился, вот только терпения много надо (из-за вылетов постоянных), чтобы пройти его. А на счёт быстрого износа - так я в конфигах подправил изнашиваемость тех стволов, которыми пользуюсь чаще всего и норм.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
05 март 2013 21:00 #8868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Привет, у меня есть сейв после квестов за бандитов, только там не все вертолёты проверенны.И я не знаю как тут прикрепить файл.
05 март 2013 21:04 #8869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Можешь через скайп передать?
05 март 2013 21:06 #8870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Народ выложите сейв после исследования вертолётов и точек эвакуации(кроме Б28), а то прост с самого начала на квесты з бандитами не обрашал внимания и теперь с Султаном и его квестом по Чапаеву проблемы((
Мод SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV

Strelok237! К сожалению чужие сейвы у тебя работать не будут! - Особенности движка SGM! Об этом и на оф.сайте говорится и Бродяги тысячу раз проверяли! Тут или переигрывать или забить - третьего не дано! ((
Спасибо сказали: John, Strelok237
05 март 2013 21:06 #8871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, спасибо за информацию...Эх буду сначала , слава Богу что в игре есть автосахранение после каждой выполненной миссии.Осталось только найти то там где все нормально :angry:
05 март 2013 21:10 #8872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 995 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26