file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: В смысле "играл за сталкеров"? Я шевченко с бандосами выносил, брал задание у пахана

Задание, я то же у Султана брал, но валил бандитов в спину :blush: - помогая сталкерам!
23 фев 2013 20:28 #8163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Ну с зачисткой понятно, зачищал я тоже с ними. Меня интересует задание на поддержку сделки бандитов в лесничестве


Сейчас попробую переиграть Шевченко
Последнее редактирование: 23 фев 2013 20:31 пользователем Bocha09.
23 фев 2013 20:30 #8164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Все мы знаем печальную концовку истории с выносом кровососсов, если я выполню квест, погибнет сталкер... Но тогда я не смогу помочь сталкерам на Шевченко? Может быть как-то квест влияет?
23 фев 2013 20:31 #8165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Ну с зачисткой понятно, зачищал я тоже с ними. Меня интересует задание на поддержку сделки бандитов в лесничестве
Сейчас попробую переиграть Шевченко

Не торопись переигрывать! Попробуй подойти к Сычу (Лешему) на Скадовске, возможно задание "небольшой бизнес" появится!
23 фев 2013 20:39 #8167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: Все мы знаем печальную концовку истории с выносом кровососсов, если я выполню квест, погибнет сталкер... Но тогда я не смогу помочь сталкерам на Шевченко? Может быть как-то квест влияет?

Глухарь - сталкер из логова - погибнет, при любых раскладах! Такая квестовая линия. На захват Шевченко, это не влияет, там задание дает Султан.
23 фев 2013 20:42 #8168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Wolcher пишет: Все мы знаем печальную концовку истории с выносом кровососсов, если я выполню квест, погибнет сталкер... Но тогда я не смогу помочь сталкерам на Шевченко? Может быть как-то квест влияет?

Глухарь - сталкер из логова - погибнет, при любых раскладах! Такая квестовая линия. На захват Шевченко, это не влияет, там задание дает Султан.


Почему? Мы берем квест у султана и идем к Глухарю, рассказываем что как есть, они устраивают засаду бандосам на Шевченко и дело в шляпе.
23 фев 2013 20:46 #8169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Wolcher пишет: И снова я, извиняюсь за свою надоедливость. Я отдал наемнику еду, а какой надо провести "ретуал" чтобы он дал квест тайное противостояние?

Хочу извинится сразу перед Клепанычем и Киборгом, но дело в том что квеста "Тайное противостояние" в Geonezis аддон SGM 2.0 нету. Там немного другая история, которая отличается от SGM 2.2.
О всех новых квестах которые добавленны модом к оригинальным квестам игры ЗП, можно посмотреть вот эти два ПОСТА .
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 23 фев 2013 21:11 пользователем John.
23 фев 2013 20:55 #8170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: Почему? Мы берем квест у султана и идем к Глухарю, рассказываем что как есть, они устраивают засаду бандосам на Шевченко и дело в шляпе.

Я, про такой вариант развития событий, и не слышал! Раз десять проходил - век живи, век учись! Значит, выполняй по квестам, один за другим. Второй вариант: не говори с Глухарем после разговора с Султаном о налете, только про пропавших сталкеров. Иди ночью сам к бандитам на Шевченко. Тогда при поиске пропавших, возле аномалии Соснодуб, задание на кровососов обновится: встретиться с Глухарем возе ВНЗ "Круг". Сэкономишь кучу времени.
Решать тебе, удачи!
Спасибо сказали: Крест
23 фев 2013 21:01 #8171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

John пишет: Хочу извинится сразу перед Клепанычем и Киборгом, но дело в том что квеста "Тайное противостояние" в Geonezis аддон SGM 2.0 нету. Там немного другая история, которая отличается от SGM 2.2.

Ни чего себе, мы забрели-заплыли! Wolcher, прошу прощения, что так долго морочил голову! :oops:
John, спасибо, что вовремя остановил!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 23 фев 2013 21:26 пользователем Клепаныч.
23 фев 2013 21:04 #8172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Wolcher пишет: ....Почему? Мы берем квест у султана и идем к Глухарю, рассказываем что как есть, они устраивают засаду бандосам на Шевченко и дело в шляпе.

1. Подходим наверное не к Глухарю, а к Бороде, и он ставит сталкеров на Шевченко в курс о нападении, и готовят засаду. Может и есть такое что можно к Глухарю подойти и ему расказать, но я о такой ветке не знаю.
2. То что у тебя получается с квестом "Сделка" в Лесничестве, так это баг. Тебе лучше всего будет сыграть этот квест за сталкеров, и квест "Сделка" в таком случае тебе даст Борода. Брать этот квест лучше всего только после того, как ты вынесешь базу бандитов с Мечом. Так как мороки меньше в перестрелке будет.
3. Брат! Ты прости пожалуйста, но тебе наверное стоит проверить точно ли ты играешь в Geonezis аддон SGM 2.0 ? Если играешь правильно, то загляни на первую страницу и полистай страницы читая. Там очень много чего интересного можно узнать.
А если всё таки играешь в SGM 2.2, то тогда тебе наверное будет лучше пообщаться на страницах вот этой ТЕМЫ
Удачи !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 23 фев 2013 21:22 пользователем John.
23 фев 2013 21:10 #8173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Мда , я просто поиграл в sgm 2.2. и после него мысли спутались ! Надо осторожнее давать советы . :)
Спасибо сказали: John, Клепаныч
23 фев 2013 21:51 #8177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Я играю точно в Geonezis аддон SGM 2.0, тут без вариантов, я не настолько туп, чтобы спутать Geonezis и просто SGM.
С тайным противостоянием кажется все прояснилось, как актевировать квест диверсия Альфы?
Последнее редактирование: 24 фев 2013 04:59 пользователем Wolcher.
24 фев 2013 04:42 #8183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Много раз переигрывал локацию Затон,Тесак ни разу не давал означенного квеста.Всегда диалог заканчивался так:"Не мешай,иди на....!
Последнее редактирование: 24 фев 2013 08:21 пользователем Alexs.
24 фев 2013 05:51 #8184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Wolcher пишет: Я играю точно в Geonezis аддон SGM 2.0, тут без вариантов, я не настолько туп, чтобы спутать Geonezis и просто SGM.
С тайным противостоянием кажется все прояснилось, как актевировать квест диверсия Альфы?


Если это квест на обезвреживание взрывчатки на Затоне и Юпитере,то,по-моему ,опять не от той стенки гвоздь.
24 фев 2013 06:29 #8186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: Я играю точно в Geonezis аддон SGM 2.0, тут без вариантов, я не настолько туп, чтобы спутать Geonezis и просто SGM.
С тайным противостоянием кажется все прояснилось, как актевировать квест диверсия Альфы?

Согласен с brodyqa9! Не хотелось бы, опять, увести тебя по ложному пути.
Если брать по аналогии с SGM 2.2, квест на Альфу, появится после похода на Янов и задания - обследовать места падения (разговор с пилотом). Возле аномалии Топь ( точнее возле газовой печки) - спавнятся два бандита. Сняв КПК, с одного из них - появится задание. Искать их надо быстро, иначе их могут уничтожить и задание не появится!
Спасибо сказали: John, brodyqa9
Последнее редактирование: 24 фев 2013 07:18 пользователем Клепаныч.
24 фев 2013 06:45 #8189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • monbelier
  • monbelier аватар
  • Посетитель
Нужен совет как исправить вылет при переходе с Янова на Затон. Происходит стабильно, я уже стараюсь лишний раз не бегать с локи на локу.
Последнее редактирование: 24 фев 2013 11:17 пользователем Alexs.
24 фев 2013 11:15 #8203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

monbelier пишет: Нужен совет как исправить вылет при переходе с Янова на Затон. Происходит стабильно, я уже стараюсь лишний раз не бегать с локи на локу.

Вот ЗДЕСЬ , целая тема этому посвящена! Попробуй выложить там же Лог вылета (как его найти подробно описано ЗДЕСЬ ). Но скорее всего, банальная нехватка оперативной памяти! Вылет не фатальный! Снижай настройки.
Спасибо сказали: John, brodyqa9
24 фев 2013 11:34 #8206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Несколько минут назад, выполнил все три задания у Шустрого. На последнем задании(доставка Шустрому трофейного Mossberg) на контейнерном дворе. Пришёл на метку-нет ствола. Обнюхал всю площадку,а потом опять подошёл на метку и с расстройства по рядом стоящему ящику несколько раз ударил ножом. Под ногами что-то брякнуло,смотрю-трофейный ствол лежит.Подобрал и к Шустрому рванул. Вот такой глюк случился.
Последнее редактирование: 24 фев 2013 14:25 пользователем Alexs.
24 фев 2013 13:59 #8242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

brodyqa9 пишет: ... Под ногами что-то брякнуло,смотрю-трофейный ствол лежит.Подобрал и к Шустрому рванул. Вот такой глюк случился.

Не у тебя одного такой глюк был. У меня тоже иногда с этим стволом проблемы, просто я не ножом, а с дробовика по тому месту где он должен лежать выстреливаю. И он как по волшебству из текстур вываливается.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
24 фев 2013 18:07 #8263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Всем привет. 2 вопроса - если кпк разбойника с СВДухой не взял, когда на болоте со связным встречался, ничего страшного? И в переходе на припять Зулус с Вано сгибли, это ни как не повлияет на дальнейший сюжет?
24 фев 2013 21:28 #8267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1399 гостей на форуме