file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: Всем привет. 2 вопроса - если кпк разбойника с СВДухой не взял, когда на болоте со связным встречался, ничего страшного? И в переходе на припять Зулус с Вано сгибли, это ни как не повлияет на дальнейший сюжет?


Bocha09,по-точнее можешь сказать,что за болото?Если это локация Болото,то тогда это SGM 2.2.А по второму вопросу свою команду я доводил до Припяти всегда в полном составе.Гибель Зулуса,наверное,не повлияет.В Припяти,когда помогаешь ему в школе отбиться от снорков и отводишь его в прачечную,он дарит тебе свой пулемёт и уходит на Янов и больше не встречается.А Вано с Соколовым в Припяти вместе с тобой должны зачистить магазин"Книги" от монолитовцев.Так что без Вано не знаю как повернутся дальнейшие события.Мой совет переиграй и доведи бигаду в полном составе до Припяти.
25 фев 2013 05:08 #8268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: Всем привет. 2 вопроса - если кпк разбойника с СВДухой не взял, когда на болоте со связным встречался, ничего страшного? И в переходе на припять Зулус с Вано сгибли, это ни как не повлияет на дальнейший сюжет?

В принципе начиная с оригинала ЗП и дальнейших модов и аддонов. судьба Зулуса и Вано влияет только на финальные ролики. Я пробовал в виде эксперимента пройти в одиночку. Для выполнения заданий по магазину. Ковальский даёт своих бойцов. Просто для морального удовлетворения приятно спасти всех.и в конце прочитать, кто и куда попал в финале...

Насчёт кпк разбойника -если на него не завязан квест- ничего страшного, если завязан- можно прописать в рюкзак ГГ что-бы не переигрывать.
Последнее редактирование: 25 фев 2013 05:22 пользователем Tor-vik.
25 фев 2013 05:16 #8269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: Всем привет. 2 вопроса - если кпк разбойника с СВД не взял, когда на болоте со связным встречался, ничего страшного? И в переходе на Припять Зулус с Вано погибли, это ни как не повлияет на дальнейший сюжет?


Болото - это топь с вертолётом в 2.0 на Затоне, просто выше прочитал что там был ещё один бандюк, у которого надо было забрать КПК
Последнее редактирование: 25 фев 2013 11:33 пользователем Alexs.
25 фев 2013 11:01 #8278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
А по поводу довести всех, ну это нереально, в этих тунелях нифига не видно дальше метра, а снайперов я вообще по отсвету от выстрелов вычислял. За снорками то с фонариком носился, вроде только что прыгнул и нет ни где, на карте по точкам только и определял местоположение. По ночам на локациях так только по мини карте и убиваю всех, смотрю где точка и примерно в то место и высаживаю обойму))) И кстати как прописать КПК бандита в рюкзак, а то там вроде какое то задание с Альфой должно быть
25 фев 2013 11:07 #8279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: А по поводу довести всех, ну это нереально, в этих тунелях нифига не видно дальше метра, а снайперов я вообще по отсвету от выстрелов вычислял. За снорками то с фонариком носился, вроде только что прыгнул и нет ни где, на карте по точкам только и определял местоположение. По ночам на локациях так только по мини карте и убиваю всех, смотрю где точка и примерно в то место и высаживаю обойму))) И кстати как прописать КПК бандита в рюкзак, а то там вроде какое то задание с Альфой должно быть

Насчёт не видно Не пробовал в настройках установить на видео по максимуму гамма, яркость и контрастность? Обычно можно ходить ночью без фонаря.
положить в рюкзак- так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 фев 2013 14:26 пользователем Alexs.
25 фев 2013 13:38 #8291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: .... И кстати как прописать КПК бандита в рюкзак, а то там вроде какое то задание с Альфой должно быть

Брат! Прости конечно, но ты походу перепутал Geonezis аддон SGM 2.0 с модом SGM 2.2.
Так как в Geonezis аддон SGM 2.0 нет такого задания про которое ты спрашиваешь.
Вот все задания Geonezis аддон SGM 2.0 , а вот задания SGM 2.2
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, brodyqa9
25 фев 2013 14:05 #8294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: ....Болото - это топь с вертолётом в 2.0 на Затоне, просто выше прочитал что там был ещё один бандюк, у которого надо было забрать КПК

На Затоне есть аномалия Топь, в которой лежит один из вертолётов, это всё из оригинальной игры. Там действительно спавнятся 3-и бандита, два из которых находятся возле вертолёта, а третий находится возле трубы которая ведёт под ВНЗ Круг. И этот третий и есть с СВД. Всё это тоже из оригинала.
В Geonezis аддон SGM 2.0 к этим персонажам никаких квестов не привязано, а вот в SGM 2.2 к этим персонажам превязан квест "Диверсия Альфы". Вот только КПК после взятия которого активируется квест "Диверсия Альфы" находится на одном из двух бандитов которые находятся возле вертолётов.
А посему Брат Bocha09 неувлекайся чтением темы касаемой SGM 2.2 когда играешь в Geonezis аддон SGM 2.0 . Читай и листай на форуме ту тему по моду в который непосредственно играешь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, brodyqa9
25 фев 2013 14:57 #8302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
После успешной защиты баржи Ноя от мутантов,Давид почему-то убивает собаку Ноя.Это так задумано?
25 фев 2013 15:04 #8303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: А по поводу довести всех, ну это нереально, в этих тунелях нифига не видно дальше метра, а снайперов я вообще по отсвету от выстрелов вычислял. За снорками то с фонариком носился, вроде только что прыгнул и нет ни где, на карте по точкам только и определял местоположение. По ночам на локациях так только по мини карте и убиваю всех, смотрю где точка и примерно в то место и высаживаю обойму))) И кстати как прописать КПК бандита в рюкзак, а то там вроде какое то задание с Альфой должно быть


Bocha09,а ты пробовал в переходе,да и вообще в темноте включать прибор ночного видения?(кнопка N или русское Т)
25 фев 2013 15:11 #8306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Перенервничал человек , пар надо выпустить ! После контролёров . :woohoo:
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч, brodyqa9
25 фев 2013 15:12 #8307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Доброго времени суток. У меня такой вопрос - Если Тарантино убили снорки до того как я взял у него задание, что делать? Можно как-нибудь исправить это или же надо переигрывать? Просто уже далеко прошёл, не очень бы хотелось переигрывать.
Последнее редактирование: 25 фев 2013 16:11 пользователем Alexs.
25 фев 2013 15:28 #8312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Спасибо всем за помощь, но про этот КПК я именно на этом форуме прочитал)) А по поводу ПНВ, так без него я в темноте даже ствола своего не вижу. У меня реально темно так темно)) И ещё сразу вопрос про экзоскелет невидимку, на него когда задание давать будут?
25 фев 2013 17:46 #8334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: Спасибо всем за помощь, но про этот КПК я именно на этом форуме прочитал)) А по поводу ПНВ, так без него я в темноте даже ствола своего не вижу. У меня реально темно так темно)) И ещё сразу вопрос про экзоскелет невидимку, на него когда задание давать будут?

Если настройки видео не помогают попробуй это...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Крайний вариант-- повышать яркость на мониторе....
Последнее редактирование: 25 фев 2013 18:35 пользователем Tor-vik.
25 фев 2013 18:29 #8342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

MaxFanter пишет: Доброго времени суток. У меня такой вопрос - Если Тарантино убили снорки до того как я взял у него задание, что делать? Можно как-нибудь исправить это или же надо переигрывать? Просто уже далеко прошёл, не очень бы хотелось переигрывать.

Исправить не получиться, только переиграть. Так что вперёд сталкер!
У тебя без Тарантино квестовая ветка ломается.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9, MaxFanter
25 фев 2013 18:49 #8345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: ....И ещё сразу вопрос про экзоскелет невидимку, на него когда задание давать будут?

Брат, очень многие вопросы и ответы на них уже даны вот ЗДЕСЬ , а если просто нет времени почитать, то вот тебе ответ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
Последнее редактирование: 25 фев 2013 18:59 пользователем Alexs.
25 фев 2013 18:54 #8346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: ... но про этот КПК я именно на этом форуме прочитал)) ...

Брат Bocha09, если тебе не трудно, то будь добр, скинь пожалуйста ссылку на тот пост где ты именно прочитал в теме Geonezis аддон SGM 2.0 про бандита с которого можно снять КПК, и после этого стартанёт квест "Диверсия Альфы". Прошу это сделать для того, что бы исправить свои ошибки, и в дальнейшем не вводить геймеров в заблужление. А то сижу и чувствую себя каким-то ущербным после этого, т.к. старался подобных ошибок не допускать. А если таковая есть, то с превиликим удовольствием её исправлю и ИЗВИНЮСЬ перед Всеми..
Буду признателен за понимание и поддержку !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, brodyqa9
25 фев 2013 19:15 #8348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
John, На 26 странице, где речь шла про тайное противостояние, я попал в заблуждение и потом пол часа по затону бегал в поисках бандитов.
Последнее редактирование: 25 фев 2013 21:04 пользователем Alexs.
25 фев 2013 21:03 #8352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: John, На 26 странице, где речь шла про тайное противостояние, я попал в заблуждение и потом пол часа по затону бегал в поисках бандитов.

Здесь уже моя ошибка! Пытался ввести в заблуждение Бродяг - перепутал SGM 2.0 и SGM 2.2!
Прошу простить!
John! Просьба: если не повлияет на кликабельность ссылок и при наличии свободного времени - пожалуйста, удали лишние посты (стр 25-27), дабы они не вводили Сталкеров в заблуждение! Заранее благодарен!
Спасибо сказали: John, brodyqa9
Последнее редактирование: 25 фев 2013 21:36 пользователем Клепаныч.
25 фев 2013 21:22 #8353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: John, На 26 странице, где речь шла про тайное противостояние, я попал в заблуждение и потом пол часа по затону бегал в поисках бандитов.

Клепаныч пишет: ...John! Просьба: если не повлияет на кликабельность ссылок и при наличии свободного времени - пожалуйста, удали лишние посты (стр 25-27), дабы они не вводили Сталкеров в заблуждение! Заранее благодарен!

Братья!, посты совсем удалять не стал, просто немного внёс правки в Ваши, и другие посты. Так что если внимательно читать, то станет ясно что не в ту стену начали гвоздь забивать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
Последнее редактирование: 26 фев 2013 18:38 пользователем John.
26 фев 2013 18:37 #8386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, ты мне дал Эту инструкцию на изменение в счётчике артефактов. Сделал - пока работает. Собрал 992 артефакта, все сохранения и переходы по локациям работают! Ещё раз спасибо!
Последнее редактирование: 26 фев 2013 19:26 пользователем Alexs.
26 фев 2013 19:17 #8392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1333 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07