file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

TheFogamer пишет: Итак, возник еще один вопрос: взял квест на спайки гранат у Азота. Распросил всех (Гавайцы, Новикова, Информатора). Последний дал наводку на цеха подстанции и на станцию переработки отходов. Прибежал на станцию - инструментов нема, прибежал в цеха - тоже. Может нужно выполнить условие какое или что-то в этом роде ? Заранее спасибо !

По последовательности выполнения квеста, глянь ЗДЕСЬ . А ЗДЕСЬ , в вопросе Месторасположение инструментов для спайки гранат, на Станции переработки отходов, расписаны места возможного спавна.
Последнее редактирование: 16 март 2013 13:52 пользователем Клепаныч.
16 март 2013 13:51 #9642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
вечер добрый сталкеры .помогите кто может !!решения по форуму не нашел.смысл вот в чем:собрал команду для похода на Припять всех троих но весь прикол что после просмотра фильмеца про то как гоп компания открыла путепровод начинается загрузка и.......вылет на рабочий стол с лаконичной строчкой- "программа "xrEngine.exe"не работает""что это значит???что делать то?все установки на минимуме,настройки мода там мины ,трупики животных))),аномалии убрал.подскажите !!!!
16 март 2013 15:25 #9646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
iksusalex! Настройки тут могут быть и не причем! Это одна из многих проблем. Попробуй еще раз зайти в путепровод с командой. Если опять вылетит, открой блокнот (текстовый документ) и щелкни правой кнопкой мыши - Вставить. Таким образом, ты получишь ЛОГ вылета. Потом, закинь его в эту ТЕМУ .
Посмотрим, если сможем - поможем!
Последнее редактирование: 16 март 2013 15:50 пользователем Клепаныч.
16 март 2013 15:44 #9648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

TheFogamer пишет: Итак, возник еще один вопрос: взял квест на спайки гранат у Азота. Распросил всех (Гавайцы, Новикова, Информатора). Последний дал наводку на цеха подстанции и на станцию переработки отходов. Прибежал на станцию - инструментов нема, прибежал в цеха - тоже. Может нужно выполнить условие какое или что-то в этом роде ? Заранее спасибо !

По последовательности выполнения квеста, глянь ЗДЕСЬ . А ЗДЕСЬ , в вопросе Месторасположение инструментов для спайки гранат, на Станции переработки отходов, расписаны места возможного спавна.

Выполнял квест точно также. Сначала распросил на янове всех, потом пошел к информатору. В итоге пришел на станцию, обыскал все места, ничего нету. Возможно нужно убить Тесака?
16 март 2013 15:46 #9649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

TheFogamer пишет: Выполнял квест точно также. Сначала распросил на янове всех, потом пошел к информатору. В итоге пришел на станцию, обыскал все места, ничего нету. Возможно нужно убить Тесака?

Если ночью сходил к Информатору, получил схемы и наводку, и после этого не нашел!... Тогда не знаю! Попробуй разобраться с Тесаком, но вряд ли это повлияет. Если поможет - отпишись! Может помочь другим Бродягам!
16 март 2013 16:15 #9651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

TheFogamer пишет: Выполнял квест точно также. Сначала распросил на янове всех, потом пошел к информатору. В итоге пришел на станцию, обыскал все места, ничего нету. Возможно нужно убить Тесака?

Если ночью сходил к Информатору, получил схемы и наводку, и после этого не нашел!... Тогда не знаю! Попробуй разобраться с Тесаком, но вряд ли это повлияет. Если поможет - отпишись! Может помочь другим Бродягам!

Ну офигеть ! Убил Тесака - все инструменты появилисс. Так что всем совет - для спаек НЕОБХОДИМО убить Тесака!
Пы Сы: а инструментов-то 1 штука ?
Последнее редактирование: 16 март 2013 17:33 пользователем TheFogamer.
16 март 2013 17:31 #9658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

TheFogamer пишет: Ну офигеть ! Убил Тесака - все инструменты появились. Так что всем совет - для спаек НЕОБХОДИМО убить Тесака!
Пы Сы: а инструментов-то 1 штука ?

Да! Теперь к Азоту!
16 март 2013 17:48 #9659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
У меня опять возник вопрос: Стоит ли отдавать документы Сычу, или же лучше приберечь их до лучших времен? И если какие-нибудь документы можно продать, то какие?
18 март 2013 12:26 #9744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

TheFogamer пишет: У меня опять возник вопрос: Стоит ли отдавать документы Сычу, или же лучше приберечь их до лучших времен? И если какие-нибудь документы можно продать, то какие?

Я не играл в Geonezis аддон для SGM 2.0, но в оригинале все документы и кпк, что можно продать Сычу - продаешь и получаешь достижение "Торговец информацией", что скажется на концовке игры. Продать Сычу можно также кпк Моргана (барыга из Долга) и кпк генерала Ткаченко (легендарного основателя Долга) и получить достижение "Сторонник равновесия". Продать можно все, кроме записок группы Стрелка - их в конце нужно отдать Стрелку и получишь достижение "Хранитель тайн", а также пару артов и аптечки.
18 март 2013 13:34 #9748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JOKER
  • JOKER аватар
  • Посетитель
Мучаюсь уже третий или четвертый день. В квесте тоннельные крысы висит задание зачистить тоннель. После того как убил всех задание на грешников не появляется. Пробовал загружать старые сейвы, искать еще врагов ничего не получается. Кто может помочь с этой проблемой, пожалуйста ответьте. Буду очень благодарен.
18 март 2013 17:56 #9768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
JOKER! С радостью бы помог, но кроме как процитировать прохождение, больше нечем :( :
Шульга, квест "Тоннельные крысы": Получаем задание встретиться с Шайтаном. Встречаемся, говорим, идём в атаку на Восточный тоннель. Уничтожаем всех Свободовцев и Наёмников (не забываем снять с трупа Ясона флешку с тайником в котором доки по Х-лабам). Подымаемся на верх тоннеля к метке. Активируется задание "Уничтожить 2-а квада Греха". Бежим, уничтожаем, докладываем Шульге.
Спасибо сказали: Alexs, JOKER
18 март 2013 19:08 #9771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JOKER
  • JOKER аватар
  • Посетитель
Жалко. Проблема в том , что пару раз этот квест у меня срабатывал, я даже доходил до анубиса, но либо лаги, либо последняя сохранка не работала, и приходилось переигрывать. :(
19 март 2013 12:33 #9802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
Проблема возникла при прохождении квеста Осада Скадовска. Носом изрыл практически все кусты вокруг Изумрудного, на территории тоже - нету тайника. Даже блин 2 сгм тайника нашел, а с патронами нету :(
19 март 2013 14:37 #9809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

TheFogamer пишет: Проблема возникла при прохождении квеста Осада Скадовска. Носом изрыл практически все кусты вокруг Изумрудного, на территории тоже - нету тайника. Даже блин 2 сгм тайника нашел, а с патронами нету :(

Вот ЗДЕСЬ , в вопросе Где схрон в Изумрудном? , описаны все возможные места спавна.
Если, вдруг, не нашел, загрузись с последнего сохранения и пройдись еще раз.
Удачных поисков!
Спасибо сказали: darkip
19 март 2013 15:23 #9816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья
Самое интересное ,что SGM 1,7 -это фундамент, а sniper-Чердак Вы бегаете по одному Дому... И ответы на вопросы можно брать с любой темы с логотипом-- SGM
Последнее редактирование: 19 март 2013 16:08 пользователем Tor-vik.
19 март 2013 16:06 #9823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JOKER
  • JOKER аватар
  • Посетитель
Более менее понял свою проблему. У меня не работают квиксейвы после первой встречи с варгом. А так же не работают метки квестов. В задании где нужно убить патрули наймов возле тоннеля метка висит на убитом главаре первого патруля. В тоннельных крысах метка висит на мертвом кукловоде. Плюс постоянные вылеты через десять минут после запуска игры. Кто может дать ссылку на рабочюю версию мода?
19 март 2013 16:33 #9827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Помогите найти схрон бандитов на Изумрудном(для Сыча).По кустам шарюсь никак найти не могу этот ***** рюкзак... :S
19 март 2013 18:50 #9834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Помогите найти схрон бандитов на Изумрудном(для Сыча).По кустам шарюсь никак найти не могу этот ***** рюкзак... :S

Strelok237! Вместо того, что бы нервничать, лучше бы просмотрел, хотя бы эту страницу! На пару постов выше, вот ЗДЕСЬ , описано где их можно поискать.
Будь внимательным!
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik
Последнее редактирование: 19 март 2013 19:01 пользователем Клепаныч.
19 март 2013 19:00 #9835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JOKER
  • JOKER аватар
  • Посетитель
Кто может дать рабочую версию мода, желательно с повелителем зоны, буду очень благодарен.
20 март 2013 10:20 #9879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
Проблема появилась: после выхода их Х8 телепортнулся к военным. Ковальский вызывает на разговор. Говорю с ним, потом начинаю о Гарике и наемниках. Когда все закончилось у меня просто зависает и я созерцаю Ковальского минут пять, дольше не выдерживал. Подскажите, что делать.
20 март 2013 17:17 #9916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1058 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК