file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Bocha09! Действительно ...опа! Слишком много всего навалилось!
Как вариант поиска лога: ..."В Win7 лог находится C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs
Если по указанным адресам вы не нашли папку с логами (ситуация встречается в "кривых" репаках), то вбейте в поисковике своего компьютера слово logs или logs*, и если эти данные имеют место быть, поисковик выдаст вам все адреса нахождения этих данных... останется выбрать только тот который необходим"...
С остальным... :unsure:
03 март 2013 12:18 #8683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Убрал настройки на минимум, через минуту поймал вылет. По описанию инструкции по логу на сайте результат только вот такой -- stack trace: И всё.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:39 пользователем Alexs.
03 март 2013 12:20 #8684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Это из общего лога, потому что в логе с ошибкой там какие то иероглифы. Сейчас повспоминал - а косяк то появился с вылетами после задания - найти вход в тёмную долину.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:40 пользователем Alexs.
03 март 2013 12:24 #8686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Убрал настройки на минимум, через минуту поймал вылет. По описанию инструкции по логу на сайте результат только вот такой -- stack trace:
И всё

Строка stack trace есть практически в каждом логе! Просто не всегда будет иметь дополнительную информацию. То есть вылет безлоговый!
Вообще тупик, подсказать что-либо разумное сложно-невозможно!
03 март 2013 12:29 #8687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, И что самое интересное - ренегаты в тёмной долине постоянно мочат друг друга. Зато сталкерам на некоторых ренегатов пофигу, прибегаешь к сталкерам, а по мне кто то стреляет, убиваешь его, залазишь - о чудо это ренегат, но сталкера на него внимания не обращают, так же как он на них.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:41 пользователем Alexs.
03 март 2013 12:34 #8689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Bocha09! Вот после всей этой абракадабры, должна быть строка FATAL ERROR
Под ней обычно лог и находится! Что-то типа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это один из моих логов - как пример.
Последнее редактирование: 03 март 2013 12:35 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 12:34 #8690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Bocha09! Вот после всей этой абракадабры, должна быть строка FATAL ERROR...


Это я скопировал всю последнюю часть с лога, ниже ничего не было
А на счёт иероглифов - там они до самого конца и больше ничего
И все логи с ошибками начинаются со 2го марта
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:02 пользователем John.
03 март 2013 12:35 #8691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: ...А на счёт иероглифов - там они до самого конца и больше ничего..

Могу посоветовать только одно: попробуй переиграть с перехода в Т. Долину. Другого выхода не вижу. :(
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:03 пользователем John.
03 март 2013 12:46 #8692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Братья,
Это по ходу проблема, как объяснить почему в комплекте с чёрной мобилой, белый зарядник))) Я вот до сих пор этого не понял, хотя к этой мобиле даже корпуса отдельно, даже китайского белого нет

Я вот думаю что с Мстителем делать, я помню, что посылку передал - все взорвались, а дальше я ничего по этой линейки не делал и где точно искать этого Мстителя теперь не знаю. А на счёт переиграть - тогда это придётся делать до вертолётов, да ещё я вдовесок задания за наёмников на Юпитере не делал и монолита в Припяти и если и стоит переигрывать до до всего этого. Только я вот так и не понял как с наёмниками задружить , а потом с монолитом
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:04 пользователем John.
03 март 2013 12:52 #8694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: ... как объяснить почему в комплекте с чёрной мобилой, белый зарядник))) ...

Могу списать только на недоработанность мода!

Bocha09 пишет: ... Только я вот так и не понял как с наёмниками задружить , а потом с монолитом

Могу сказать только по аналогии с SGM 2.2, процитировав John'a
ГРУППИРОВКА НАЁМНИКИ :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ГРУППИРОВКА МОНОЛИТ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если все так плохо, может стоит подумать о новой игры - SGM 2.2 плюс оружейный аддон? (В самом моде оружия маловато)
Спасибо сказали: John, Bocha09
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:06 пользователем John.
03 март 2013 13:20 #8698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Братья,
Я вот так и не добился полного ответа на форуме про Мстителя, хотя этот вопрос уже ни раз задавал - где он должен быть на Янове?
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:06 пользователем John.
03 март 2013 13:25 #8699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Bocha09
зачем он тебе нужен на Янове? Квест выполнил и топай дальше по игре! Не морочь голову!
03 март 2013 13:34 #8700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Я вот так и не добился полного ответа на форуме про Мстителя, хотя этот вопрос уже ни раз задавал - где он должен быть на Янове????

Нашел только это: сначала нужно подойти к тому месту, где он был первоначально (возле Кардана) - задание обновится на "Узнать куда делся Мститель", и потом уже идти к Бороде за расспросами.
Т.е. иди на Скадовск и постояв возле Кардана, попытайся расспросить Бороду!
Спасибо сказали: John, ботаник, Bocha09
Последнее редактирование: 03 март 2013 13:44 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 13:44 #8701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Bocha09, Брат! Дело в том, что на Янове искать Мстителя не стоит! Нет его, после квеста. Проиграл все сохранки- дальше ветки нет!
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:46 пользователем Alexs.
03 март 2013 16:30 #8716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: John, А на Янове он где должен находится?

На Янове говоришь с Гавайцем, спрашиваешь у него про Мстителя, он тебе скажет что тот отправился к полустанку, там ты его и найдёшь. Постарайся только идти к Мстителю на полустанок так, чтобы у тебя с полустанком больше не было связано никаких заданий (типа: Коряги с бандитом, уничтожение снорков), а то там и без этого будет жарко и достаточно стрельбы. А то могут баги возникнуть и Мститель раньше времени может отдать концы.

Bocha09 пишет: Братья,
Я вот так и не добился полного ответа на форуме про Мстителя, хотя этот вопрос уже ни раз задавал - где он должен быть на Янове?

Bocha09, Брат вот ЗДЕСЬ всё описано про Мстителя. Если тебе лень почитать и полистать СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ , то дам тебе краткое описание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Bocha09
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:11 пользователем John.
03 март 2013 18:20 #8740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

brodyqa9 пишет: ... Плюс к этому появились копии Стрелка и учёного на Речном вокзале и ищут меня там, что-бы убить. А оригиналы продолжают сидеть возле памятника у к-та Прометей. ...

Походу это какой-то баг у тебя вылез, т.к. Стрелок и Учёный что на Речном вокзале ждут по сюжету тебя, ты после убийства Анубиса должен к ним подойти, поговорить и свалить из Зоны.
Так что, пробуй переиграть с момента эвакуации, и проверь перед эвакуацией у тебя не висят какие-нибудь ключевые незавершённые задания. Если таковые есть, и их можно завершить, то не поленись закончи всё по максимуму, а уж потом сопровождай знаменитую группу к месту эвакуации.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:12 пользователем John.
03 март 2013 18:28 #8744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: ... В данном случае сейчас ещё круче - игра работает, только чёрный экран, звук идёт, в игре всё управляется. Вот только проц с видюхой отдыхают, да и часть оперативки освободило. Я сейчас ещё больше офигел.
... Ваша видеокарта не соответствует требованиям игры. Попробуйте понизить настройки игры. А какая же видюха тогда под неё нужна?
....Кроме как "п...ц" у меня слов нет

Ну почему кроме как "п..." у тебя нет других слов, когда они есть и их очень много:
1. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
2. ТЕРПЕНИЕ
3. УВАЖЕНИЕ
4. ЛЮБОПЫТСТВО (здоровое)
5. НАСТОЙЧИВОСТЬ
6. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ
Видишь сколько много слов которые можно произнести вместо одного единственного "п..." . Дело в том, что те слова которые ты произносишь и на которых заостряешь внимание начинают работать в твоей жизни. Если при неудачной попытке того или иного думать только словами из категории "п..." , то вся жизнь и все начинания и интересы и будут "п..." . А этого никто не пожелает для своей жизни, Согласен? А посему воспитывай и взращивай в себе более высокое и ценное, чем нетерпение.
УДАЧИ !!!
P.S. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Своим завуалированным словом: "п..." , ты грубо нарушаешь пункт правил: 2.3. Категорически запрещен мат, в том числе завуалированный.
Так что Брат, в следующий раз будь пожалуйста немного терпимее и сдержаннее в своих эмоциях выражаемых в текстовом виде на страницах форума. Надеюсь и верю в твоё понимание и поддержку !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:33 пользователем John.
03 март 2013 19:27 #8759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оракул
  • Оракул аватар
  • Посетитель
Подскажите почему у меня негрузяться сохранения после выполнения квестов с гранитом(разведчики) и квестов леголаса вплоть до перехода на янов при переходе вылетает а когда пытаюсь загрузить последнее стабильное сохранение происходит тоже самое.
03 март 2013 20:53 #8764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Оракул пишет: Подскажите почему у меня негрузяться сохранения после выполнения квестов с гранитом(разведчики) и квестов леголаса вплоть до перехода на янов при переходе вылетает а когда пытаюсь загрузить последнее стабильное сохранение происходит тоже самое.

Оракул! Проблемы могут быть любыми! Похоже на нехватку оперативной памяти! Но, что бы не гадать на кофейной гуще, после вылета найди лог ошибки, как это сделать, описано ЗДЕСЬ в вопросе Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ? и выложи в эту ТЕМУ . Желательно также описать свое "железо": какой Windows, оператива и т.д.
Если сможем, обязательно поможем!
Последнее редактирование: 03 март 2013 21:28 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 21:07 #8765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

John пишет:

brodyqa9 пишет: ... Плюс к этому появились копии Стрелка и учёного на Речном вокзале и ищут меня там, что-бы убить. А оригиналы продолжают сидеть возле памятника у к-та Прометей. ...

Походу это какой-то баг у тебя вылез, т.к. Стрелок и Учёный что на Речном вокзале ждут по сюжету тебя, ты после убийства Анубиса должен к ним подойти, поговорить и свалить из Зоны.
Так что, пробуй переиграть с момента эвакуации, и проверь перед эвакуацией у тебя не висят какие-нибудь ключевые незавершённые задания. Если таковые есть, и их можно завершить, то не поленись закончи всё по максимуму, а уж потом сопровождай знаменитую группу к месту эвакуации.
УДАЧИ !!!


У меня висит только посещение Тёмной долины,по заданию штаба, если не ошибаюсь. И ещё бойцы из операции "Вулкан" по зачистке места посадки вертолётов(место эвакуации Б28),после зачистки остаются возле старого КБО.На базу не уходят и после отлёта вертолётов вторично штурмуют к-т "Прометей"
04 март 2013 05:33 #8770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1555 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07