map-pin Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2280
  • Спасибо получено: 14630
Kocmo как пройдёт катсцена
, после прибытия на Янов, ты пробуй сразу идти на полустанок, выполнять этот квест. Если нет, то бери у всех на Янове квесты - убей кровососов, а затем бюреров, здай квест Зверобою и к Тарантино. Но не ходи к Рассвет.
P. S. Нельзя скидывать этот квест. А пользоваться поршнем, тебе написали.
Удачи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 мая 2024 23:23 пользователем zetta86.
23 мая 2024 23:18 #303423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Kocmo, если тебе это как-то поможет, то вот мой алгоритм прохождения квеста:
Катсцена-Азот-Квест на радиодетали-Зверобой, с кровососами. Всё нашёл, всех вынес - Гаваец-Тарантино-довёл до Янова-Медведь с Митяем. Квесты на дядьку Яра и бюреров, берёшь потом, когда уже будешь в бандитах. Они никуда не денутся, а вот Митяя могут грохнуть тупые НПС или мутанты.
Тарантино проходим. Просто нужно запастись терпением.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
23 мая 2024 23:39 #303424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся да я все задания уже на Янове выполнил, пошел выполнять Тарантино, если и это не поможет я хз не знаю тогда что.

Пустые посты не плодим, матом не выражаемся. Включаем терпение, и перепроходим квест, с учётом рекомендаций, пока не получится. Либо прекращаем играть в Сталкера, и тупо смотрим стримы. Так - легче. ;)


Воссталкерившийся Я решил проблему, помогла фулл удаленка игры вместе с модом и по новой накатил, сейвы из облака достал.

Не плоди посты.
Последнее редактирование: 24 мая 2024 01:42 пользователем Воссталкерившийся.
23 мая 2024 23:53 #303425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, установил мод, всё отлично работало, но при переходе с Затона на Янов ловлю вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Такое происходит только при переходе на Янов, сейвы на Затоне работают отлично.
Последнее редактирование: 26 мая 2024 14:29 пользователем Воссталкерившийся.
26 мая 2024 12:09 #303432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
@og_krug, привет.
Скорее всего - кривая установка. Самое начало игры - в принципе всё должно идти хорошо.
Здесь ,


или Здесь - Оригиналы Сталкера, попробуй переустановить на этот вариант ЗП. Если и после этого будет брыкаться - перекачай мод заново, и обнови свой архиватор.

Технический сбой. ЗП скачай отсюда:
disk.yandex.ru/d/UaW1SNdm3aQZYx

Да, даже на рабочие сейвы, после переустановки, особо не рассчитывай - могут подвести. Оптимально - НИ.
**************
PS: Если память меня не подводит - такой вылет давал баг с количеством артефактов в истории. Значит не установлен Тест-фикс. Вот, собственно говоря вся сборка. Вспомни - что, и как устанавливал. Если был пропущен этот фикс - воткни. Прочти мануал перед установкой.
disk.yandex.ru/d/vK47U4Qe7Ov01g
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, @og_krug
Последнее редактирование: 27 мая 2024 03:27 пользователем Воссталкерившийся.
26 мая 2024 14:51 #303433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 839 гостей на форуме