file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Клепаныч, спасибо за информацию...Эх буду сначала , слава Богу что в игре есть автосахранение после каждой выполненной миссии.Осталось только найти то там где все нормально :angry:

Я бы на твоем месте не заморачивался! Еще пол игры впереди! За бандосов пару интересных заданий, которые можно и при повторной игре пройти, что бы не было мучительно больно ...
05 март 2013 21:12 #8873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188

Strelok237 пишет: Клепаныч, спасибо за информацию...Эх буду сначала , слава Богу что в игре есть автосахранение после каждой выполненной миссии.Осталось только найти то там где все нормально :angry:

А я вот всю игру прошёл, ну как всю - основной сюжет зова припяти. А квесты за бандосов не прошёл, так сейчас всё заново прохожу чтоб узнать чем всё кончится. Так что не всё так плохо у тебя ;) Удачи в прохождении :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч
05 март 2013 21:17 #8874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, да вроде всё было нормально .Я кстате Воблу сразу убил. После многих пройденных квестов мне про его долги сказал сам Волк(когда встетил меня на подходе к Скадовску). Сами квесты про отработку долга Воблы прошёл спокойно и без всяких проблем...А база бандитов на лесничестве вроде была нейтральна(до встречи с Волком)Я сам возле лесничества очень редко прохожу...Проходил я неправильно, сначала убил Воблу , здал арт Бороде и сразу перешёл на Янов чтобы выполнять задание для учёных(чтоб открыть базу Рассвета)Рассвет открыл , выполнил их квесты и уже Тогда я вернулся на Скадовск и встретил Волка...
Последнее редактирование: 05 март 2013 21:24 пользователем Strelok237.
05 март 2013 21:24 #8875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
MaxFanter , полностью с тобой согласен.Я там уже просто могу собирать с Зулусом команду и ити спокойно в Припять, но во только хочется всё полностью с дополнительными квестами пройти :silly:
06 март 2013 11:28 #8890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Народ, а если Воблу не убивать (чтоб пропустить квесты по его долгам) на новый сюжет это не повлияет?
06 март 2013 17:00 #8912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Strelok237 пишет: Народ, а если Воблу не убивать (чтоб пропустить квесты по его долгам) на новый сюжет это не повлияет?

Повлияет, т.к. ты не получишь квестовой ветки с Волком и т.д. Убивай обязательно, и почитай на досуге вот ЭТОТ ПОСТ и следующий за ним .
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, MaxFanter, Strelok237
06 март 2013 17:04 #8913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем привет!У меня такой вопрос - Обязательно ли вступать в Монолит?
07 март 2013 15:34 #8960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: Всем привет!У меня такой вопрос - Обязательно ли вступать в Монолит?

Привет! В общем, не обязательно! Но вступив - получишь несколько интересных заданий. Для вступления, надо отдать Киборгу кейс Лиона и быть Отмеченным Зоной (пережить три выброса вне укрытия).
Спасибо сказали: John, MaxFanter
Последнее редактирование: 07 март 2013 15:57 пользователем Клепаныч.
07 март 2013 15:57 #8966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Помогите пожалуйста!Когда беру у Азота катушку для гаусс-пистолета и пытаюсь перейти на Затон постоянно вылетает.И когда загружаю предыдущие сохранения на Янове тоже. Не вылетает только если загружать сейвы с Затона.Можно это как-нибудь исправить? Переустановкой игры может быть?
07 март 2013 21:00 #8980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
MaxFanter! После очередного вылета, открой текстовый документ и правой кнопкой кликни - "Вставить". Таким образом, ты получишь лог вылета! Все, что ниже строчки FATAL ERROR, скопируй и выложи в эту ТЕМУ . Посмотрим - попробуем помочь!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 08 март 2013 07:23 пользователем Клепаныч.
07 март 2013 21:08 #8982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • monbelier
  • monbelier аватар
  • Посетитель
подскажите где можно найти 2 арта выверт по заданию учёных. уже облазил весь затон и юпитер нигде не могу найти.
09 март 2013 04:11 #9038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

monbelier пишет: подскажите где можно найти 2 арта выверт по заданию учёных. уже облазил весь затон и юпитер нигде не могу найти.

Здесь поможет только поиск. Дожидайся очередного выброса и в путь по всем аномалиям. Чаще появляется в аномалии Коготь на Затоне и в аномалии Битум на Юпитере. Иногда можно снять с трупа.
Удачных поисков!
Спасибо сказали: John, monbelier
09 март 2013 06:30 #9039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Могут ли бандиты (на складах с контейнерами) забрать себе папку с информацией для Информатора?
09 март 2013 14:32 #9068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Могут ли бандиты (на складах с контейнерами) забрать себе папку с информацией для Информатора?

Понимаю так, что ты просто их не можешь найти? ;) Бандиты доки забрать не могут, просто они спавнятся случайно. Конкретнее посмотри ЗДЕСЬ .
Удачи!
Спасибо сказали: Strelok237
09 март 2013 14:46 #9071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Спасибо, всё обшарил , но нашел . А можно ли себе как-то забрать именной Винтарь Громобоя?(очень понравился)))
09 март 2013 15:10 #9077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: ...А можно ли себе как-то забрать именной Винтарь Громобоя?(очень понравился)))

Забрать можно, но квест зависнет! А Громобой из своей норки не вылазит.(
На твой выбор!
Спасибо сказали: Strelok237
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:17 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 15:16 #9078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Можно ли его убить?Ну или куда он после выполнении миссии исчезает?А то пушку уж очень по душе ))кровососа с 1 валит а псевдогиганта за пару рожков....
09 март 2013 15:39 #9082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Strelok237 пишет: Спасибо, всё обшарил , но нашел . А можно ли себе как-то забрать именной Винтарь Громобоя?(очень понравился)))

можно
внимательно читай диалог . насколько помню, можно повысить цену или просто послать подальше - теряешь деньги но винтарь этого стоит... особеннно с дум-дум..
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:43 пользователем Tor-vik.
09 март 2013 15:40 #9083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Можно ли его убить?Ну или куда он после выполнении миссии исчезает?А то пушку уж очень по душе ))кровососа с 1 валит а псевдогиганта за пару рожков....

Он пропадет, после твоего выхода с локации. Убивать его не пробовал. Сохранись перед этим и проверь - поменяется ли отношение группировок - всех!
Если все будет плохо, чиркни в ЛС, попробую помочь прописать в рюкзак!
P.S. Спасибо, Tor-vik, совсем забыл - про дум-дум! Это отдельная песня. Винтарь Громобоя, по моему, стреляет только ими!
То есть, кончатся патроны - выкинешь ружье!
Спасибо сказали: Strelok237
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:47 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 15:44 #9084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Tor-vik, во спасибо, а то спишу и не читаю диалоги доп. заданий.Теперь пушку можно легко себе забрать не обижая заказчика...Пойду патроны на него искать..
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:46 пользователем Strelok237.
09 март 2013 15:44 #9085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1115 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК