file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Tor-vik, во спасибо, а то спишу и не читаю диалоги доп. заданий.Теперь пушку можно легко себе забрать не обижая заказчика...Пойду патроны на него искать..

Диалоги - старайся читать - внимательно! В этом моде, на них много квестов построено!
09 март 2013 15:48 #9086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Strelok237 пишет: Tor-vik, во спасибо, а то спишу и не читаю диалоги доп. заданий.Теперь пушку можно легко себе забрать не обижая заказчика...Пойду патроны на него искать..

Успеха брат Я тоже оставил себе .хороший ствол а патроны у сыча есть С неписью больше не встретишься...
09 март 2013 15:50 #9087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Где можно взять детектор Сварог?
09 март 2013 18:47 #9099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Где можно взять детектор Сварог?

Получить его можно, выполнив задание Сыча (Лешего) "Небольшой бизнес", которое, в свою очередь, появится после ночного выноса бандосов на Шевченко (играл за сталкеров) и срыва сделки в лесничестве. Иди по квестовой ветки от Сыча и в итоге получишь - Сварог!
Спасибо сказали: Strelok237
09 март 2013 18:59 #9101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sssr22
  • Sssr22 аватар
  • Посетитель
Проблема такая. При осаде Скадовска генерит только 1 волну бандосов. Задание не обновляется (отбить 1 волну). Что делать не знаю.
Последнее редактирование: 10 март 2013 15:09 пользователем Alexs.
10 март 2013 14:34 #9185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sssr22 пишет: Проблема такая. При осаде Скадовска генерит только 1 волну бандосов. Задание не обновляется (отбить 1 волну). Что делать не знаю.

Скорее всего, где-то остался бандитский недобиток. Поищи!
Последнее редактирование: 10 март 2013 15:19 пользователем Клепаныч.
10 март 2013 15:18 #9192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sssr22
  • Sssr22 аватар
  • Посетитель
Искал нет никого. И двери не блокируются. Вернее говорит что блокирует, но можно открыть даже со стволом в руках
10 март 2013 18:51 #9215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sssr22 пишет: Искал нет никого. И двери не блокируются. Вернее говорит что блокирует, но можно открыть даже со стволом в руках

Вот вся информация, по квесту "Осада Скадовска":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если все задания - перед первой волной - выполнены, то только переигрывать. Старайся не зацепить "вольных" - они станут врагами и опять-таки придется переигрывать!
10 март 2013 19:08 #9218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Утро доброе сталкеры! Ну подскажите пожалуйста почему не работает мп3 плеер? Прошуровал весь форум-что ли только у меня не работает? Юзаю игруху давно.... походу все глюки что здесь обсуждались у меня собраны в кучу, но с вашей помощью ( спасибо огромное всем знающим) и моим терпением иду по тихому в перед больно игрушка уж увлекательная (отдельное спасибо делавшим мод). Может кто подскажет как плеер завести - бегать много а с тихой музыкой в наушниках очень уж приятно было бы. Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 11 март 2013 07:25 пользователем Alexs.
11 март 2013 03:22 #9231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

iksusalex пишет: Утро доброе сталкеры! Ну подскажите пожалуйста почему не работает мп3 плеер???прошуровал весь форум-что ли только у меня не работает?юзаю игруху давно....походу все глюки что здесь обсуждались у меня собраны в кучу,но с вашей помощью ( спасибо огромное всем знающим) и моим терпением иду по тихому в перед)))больно игрушка уж увлекательная(отдельное спасибо делавшим мод).может кто подскажет как плеер завести - бегать много а с тихой музыкой в наушниках очень уж приятно было бы))))заранее спасибо.

Установлена ли у тебя Музыка для плеера ? Ее надо ставить отдельно. Просто не каждый хочет лишний раз напрягать оперативку! Без установки Custom_Music - в плеере просто написаны названия треков, без них самих, то есть - ссылки на треки. А если установить звуковой мод, то каждый трек будет полноценен, но соответственно будет "напрягать" ОЗУ и место на жёстком диске.
Спасибо сказали: John, iksusalex, Tor-vik
Последнее редактирование: 11 март 2013 08:01 пользователем Alexs.
11 март 2013 07:24 #9235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
так так ))))а можешь по конкретней подсказать ч то делать с ентим Custom[Mp3_Mus​ic]???? скачать ет понятно а потом что?в игру его пихать?не сталкивался просто с ентой штукой ни разу..подскажи пожалуйста пошагово если не лень)))
11 март 2013 14:25 #9255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ulkair
  • Ulkair аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Тут такая проблема...даже не знаю как её описать...вобщем перед всуплением в групировку наемники,их командир дает квест мол сходить с его группой и разведать обстановку!в это время начинается пси-шторм...и я дабы не ждать его окончания решил через "повелитель зоны"прокрутить время ну x100.000-примерно с такой скоростью....после того как прокрутил я вернул скорость на обычный лад(x10)...но система видемо это проигнорила и стала сама прокручивать время с интервалами на выброс и пси-шторм!...вот такая вот пЯтрушка :S ...помогите плЫз...все форумы облазил не нашел решения! :(
ах да,и еще откаты на ранние сейвы не помогают!!!
Последнее редактирование: 11 март 2013 16:58 пользователем Ulkair.
11 март 2013 16:56 #9264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
Вот такой вот вопросик.Выполнил все задания Бандитов и ушел из ихней группировки, пошёл к Мечу взял его квест, разбил базу , убил Чапая и забрал у него чемодан и упаковку из квеста "Наркотрафик.Что с ними дальше делать?
11 март 2013 18:22 #9271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

iksusalex пишет: Утро доброе сталкеры! Ну подскажите пожалуйста почему не работает мп3 плеер? Прошуровал весь форум-что ли только у меня не работает? Юзаю игруху давно.... походу все глюки что здесь обсуждались у меня собраны в кучу, но с вашей помощью ( спасибо огромное всем знающим) и моим терпением иду по тихому в перед больно игрушка уж увлекательная (отдельное спасибо делавшим мод). Может кто подскажет как плеер завести - бегать много а с тихой музыкой в наушниках очень уж приятно было бы. Заранее спасибо.

Бегать по ЗОНЕ с наушниками и музоном -это круто... Только оглядывайся чаще--- Кровососы и снорки тоже меломаны... проживёшь недолго...
Последнее редактирование: 11 март 2013 18:37 пользователем Tor-vik.
11 март 2013 18:36 #9274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

iksusalex пишет: так так ))))а можешь по конкретней подсказать ч то делать с ентим Custom[Mp3_Mus​ic]???? скачать его, понятно а потом что?в игру его пихать?не сталкивался просто с ентой штукой ни разу..подскажи пожалуйста пошагово если не лень)))

Лень меня боится, я ее - презираю!)) Поддерживаю Tor-vik'a - Зону "чистую" слушать надо, а то не ровен час - беда подкрадется... незаметно. Поэтому себе - музыку для МП 3 - не ставил. Но мыслю так: Custom_Music - это инсталятор музыки в игру. Запускаешь, он сам ищет путь для установки в папке с распакованным модом. А ты его, если что, корректируешь. Думаю, ничего сложного!
Установишь - отпишись, может помочь другим Бродягам-меломанам!
Удачи!
Спасибо сказали: iksusalex, Tor-vik
11 март 2013 19:10 #9276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: Вот такой вот вопросик.Выполнил все задания Бандитов и ушел из ихней группировки, пошёл к Мечу взял его квест, разбил базу , убил Чапая и забрал у него чемодан и упаковку из квеста "Наркотрафик.Что с ними дальше делать?

Неси все Гавайцу на Янов. Отдашь за дешево - иначе никак!
Спасибо сказали: John, Strelok237
11 март 2013 19:19 #9277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
Возникла проблема с прохождением квеста "Вынужденная помощь". Суть в том, что Тесак (наемник на цехах подстанции) задал принести жратвы или медпакетов. С собой таскаю около двадцати аптечек стандартных и еды намародеренной. Однако Тесак отказывается принимать еду и отправляет вдаль. Помогите !
P.S. Проблема решилась ! После обыска тайника на мосту на затоне сразу высветилось продолжение квеста. Оказалось, наймитам требовались не тушенка с колбаской, а настоящие ИРП плюс научная аптечка !
Последнее редактирование: 14 март 2013 14:59 пользователем TheFogamer.
14 март 2013 14:52 #9496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Благодарствую за советы. Побегал просто с музыкой с рабочего стола на плеере, не то, поэтому сбагрил плеер на скадовске за 300 р и поскакал дальше без опаски нападения снорка или кровососа со спины.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 14 март 2013 17:11 пользователем Alexs.
14 март 2013 16:29 #9507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Подсказка для меломанов В моде SGM 2.2 есть папки с дополнениями- вечные батарейки для детектора,озвучка неписей, музыка для плеера.. может и здесь есть....
Последнее редактирование: 14 март 2013 17:28 пользователем Tor-vik.
14 март 2013 17:28 #9514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
Итак, возник еще один вопрос: взял квест на спайки гранат у Азота. Распросил всех (Гавайцы, Новикова, Информатора). Последний дал наводку на цеха подстанции и на станцию переработки отходов. Прибежал на станцию - инструментов нема, прибежал в цеха - тоже. Может нужно выполнить условие какое или что-то в этом роде ? Заранее спасибо !
16 март 2013 13:13 #9640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 851 гостей на форуме
  • Aleks60