file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

MAK1911 пишет: Добрый день ! Подскажите на Восточном карьере вынес блок пост военных, это как-то скажется на прохождение? (про джокер знаю)

Если задание на Джокер взял, то просто будет висеть невыполненное, а если нет, то зря.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
17 дек 2014 17:21 #118517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MAK1911 пишет: Добрый день ! Подскажите на Восточном карьере вынес блок пост военных, это как-то скажется на прохождение? (про джокер знаю)

Нет, не скажется, будет у тебя еще возможность получить квест на джокер.
17 дек 2014 17:23 #118518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
MAK1911, если ГГ вынес блокпост на входе в Зону, то теперь военные очень осерчали на него и на некоторых локациях будут пытаться прикончить Главного Героя! B)
17 дек 2014 22:18 #118553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MAK1911
  • MAK1911 аватар
  • Посетитель

basil пишет: MAK1911, если ГГ вынес блокпост на входе в Зону, то теперь военные очень осерчали на него и на некоторых локациях будут пытаться прикончить Главного Героя! B)

Вот и хорошо ! а то, что это за зона где военные не стреляют в сталкеров ! (кстати, отличный мод, для харкорщиков вроде меня, на мастере я этот блок пост раз 15 штурмовал с двухстволкой и гранатами, жалко что БТР, как в большинстве модов выносится с ножа. Спасибо за мод! )
18 дек 2014 06:31 #118560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! А как долго действует энергоблок для экзоскелета?
22 дек 2014 14:54 #119171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
!SkIF!, время действия энергоблока зависит от интенсивности использования экзоскелета.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 22 дек 2014 21:15 пользователем basil.
22 дек 2014 21:14 #119271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord_deimonik
  • lord_deimonik аватар
  • Посетитель
Всем привет, у кого есть сейвы для варианта омега 4.2, мне после суслова надо сейв, слетает задание с сидором и валерьяном, сейв именно после того как получил винтарь. Буду очень благодарен, влом с нуля опять начинать.
01 янв 2015 16:24 #121178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
lord_deimonik, вот тебе сохранка с Болот, добрый человек помог. ГГ стоит рядом с Сусловым. Поговори с ним, а потом можно и к Сидору. Кстати, у ГГ будет перегруз, так что можно будет лишнее тут же продать Суслову. - yadi.sk/d/KPVFsNhOdkfTN

На ссылку не кликай, а скопируй и вставь в поисковик!
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, lord_deimonik
Последнее редактирование: 02 янв 2015 19:29 пользователем basil.
02 янв 2015 19:27 #121456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Принес Доктору медикаменты из Рыжего Леса, а он говорит что уже поздно и сталкер умер. Так и должно быть?
03 янв 2015 16:18 #121609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Всем привет! Принес Доктору медикаменты из Рыжего Леса, а он говорит что уже поздно и сталкер умер. Так и должно быть?

Нет Влад так не должно быть, читай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2015 16:30 #121612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Patron пишет:

!SkIF! пишет: Всем привет! Принес Доктору медикаменты из Рыжего Леса, а он говорит что уже поздно и сталкер умер. Так и должно быть?

Нет Влад так не должно быть, читай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Серёга, спасибо за ответ. А как сделать чтоб он выжил?
03 янв 2015 17:07 #121619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
!SkIF! Я честно уже не помню, но помоему, как нашел сразу возвращаться к доктору, каким-нибудь коротким путем, не отвлекаясь на выполнение других заданий. И когда квест, на медикаменты ты у доктора взял, сразу пошел в Рыжий лес, или еще куда зарулил?
Последнее редактирование: 03 янв 2015 17:27 пользователем Patron.
03 янв 2015 17:25 #121625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Patron пишет: !SkIF! Я честно уже не помню, но помоему, как нашел сразу возвращаться к доктору, каким-нибудь коротким путем, не отвлекаясь на выполнение других заданий. И когда квест, на медикаменты ты у доктора взял, сразу пошел в Рыжий лес, или еще куда зарулил?

Да нет, сразу пошел в Рыжий Лес, потом только контрика завалил. Ладно, разберусь, лови +
03 янв 2015 17:41 #121631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет.Подскажите где медикаменты,всех бандосов в туннеле завалил,все вроде облазил и внизу был и в пещере.
04 янв 2015 05:06 #121698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Всем привет.Подскажите где медикаменты,всех бандосов в туннеле завалил,все вроде облазил и внизу был и в пещере.

За решетчатой дверью есть вход в пещерку, вот там в конце в ящике медикаменты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 янв 2015 05:22 пользователем Patron.
04 янв 2015 05:22 #121700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Благодарю,медикаменты нашел.
Теперь с СВД проблемка.Облдзил всю пещеру под озером.Есть два тупичка но там пусто.И где винтарь?
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 04 янв 2015 10:18 пользователем FANAT.
04 янв 2015 07:26 #121707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
А где именно на затоне "Черное солнце"? Весь обошел не могу найти. Может где прозевал его.
06 янв 2015 22:35 #122287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят а че кроме яндекса никакой ссылки нет на патч 4.2.3? а то яндекс не работает чет...
07 янв 2015 01:08 #122293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Exploderik, Ссылка на патч в шапке обновлена, можно отсюда yadi.sk/d/dCjyhUQnbymcF
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Exploderik
07 янв 2015 01:20 #122294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
так у меня несколько вопросов..я люблю бродить по зоне и лазить во всякие места...так вот если я буду тут лазить(всм в моде) может случиться такое что я какой нибудь квестовый предмет раньше времени найду? например на самой первой локе я зашел в пещеру и нашел в ящике динамит... его можно брать или нет? а на фабрике я артефакт на крыше нашел.. его тоже можно брать? или это квестовые предметы? и еще один вопрос можно ли вояк завалить? то есть не платить им..
07 янв 2015 05:37 #122301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 541 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо