file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Нет ссылки на закачку Чит мода.
Последнее редактирование: 08 авг 2023 05:07 пользователем Vongmaer.
08 авг 2023 05:06 #297970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13710
Всем привет! Vongmaer Загляни сюда, здесь ссылка на новую версию и патч от basil
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, viktor19
08 авг 2023 06:13 #297971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 9169
Vongmaer , привет! В версии на OGSR движке (по ссылке выше) античита нет. И миникарту можно вернуть удалив zone_map. xml и zone_map_16.. xml по пути gamedata-config-ui Удачи!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
08 авг 2023 13:49 #297972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Виктор53, Не помогло. Игра перестала запускаться.
Последнее редактирование: 08 авг 2023 17:23 пользователем zima59.
08 авг 2023 15:45 #297974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13710
Всем привет! Vongmaer Я не понял, что вообще должно было помочь, напиши конкретно какие у тебя проблемы, из твоего поста я понял, что ссылка на скачивание мода не работает. А если у тебя при запуске мода, случился вылет, тогда выложит лог вылета.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, КАРДАН
08 авг 2023 16:32 #297975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 9169

Не помогло.

А что должно помочь то? Нужно скачать данную версию и кинуть всё в ТЧ 10006. + патч. И правь себе на здоровье.
basil, привет! У меня что то пошло не так: нет Доджа в Копача! Инструменты перепрятаны?
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 08 авг 2023 17:31 пользователем КАРДАН.
08 авг 2023 16:32 #297976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

КАРДАН пишет: У меня что то пошло не так: нет Доджа в Копача! Инструменты перепрятаны?

И "Додж", и инструменты перепрятаны.

КАРДАН пишет: При разговоре с Бродягой вылетает в конце разговора

КАРДАН, сохранку перед диалогом выложи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 авг 2023 16:21 пользователем LAKI.
08 авг 2023 19:47 #297977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 9169
basil, разобрался Мой косяк! Скинул всё лишнее, и диалог состоялся. Вес 220 ставил.
Последнее редактирование: 09 авг 2023 17:24 пользователем КАРДАН.
09 авг 2023 14:28 #297981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка
: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 сен 2023 13:38 пользователем basil.
19 сен 2023 09:47 #298341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1385 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо