file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Exploderik Это квестовые предметы, при большом желании, вояк можешь завалить, чтоб не платить им.
07 янв 2015 06:13 #122308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
тоесть мне теперь переигрывать? я арт забрал с крыши..а если я вернусь и выброшу его обратно ничего не случится страшного?
Последнее редактирование: 07 янв 2015 06:17 пользователем Exploderik.
07 янв 2015 06:15 #122310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: тоесть мне теперь переигрывать? я арт забрал с крыши..а если я вернусь и выброшу его обратно ничего не случится страшного?

Можешь арт не выбрасывать, возьми у Крахабора в деревне, квест на него, и верни ему, денег даст.
07 янв 2015 06:27 #122311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
Всем привет Про артефакт Черное солнце подскажите пожалуйста.
07 янв 2015 07:18 #122325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят а можно вещи хранить в тех же ящиках что и в ЗП.? никто не стащит?
07 янв 2015 08:57 #122347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: ребят а можно вещи хранить в тех же ящиках что и в ЗП.? никто не стащит?

Нет, никто не стащит, храни.
07 янв 2015 09:04 #122348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят а где сохраненки этой игры? в документах нет и в папке с игрой тоже нет....весь комп перерыл....
07 янв 2015 11:33 #122370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
D:\games\S.T.A.L.K.E.R Вариант Омега\profile вот там сохранения
07 янв 2015 14:42 #122402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
у меня оказались аж вот где:

C:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\S.T.A.L.K.E.R_Вариант Омега\profile\Сохранения

AppData - это скрытая папка...

может кому поможет...
Последнее редактирование: 08 янв 2015 04:41 пользователем Exploderik.
08 янв 2015 04:32 #122528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
А игра сама куда установлена? Обычно сохранения вместе с игрой идут. Но а там как система распределит.
08 янв 2015 06:57 #122542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

pampam пишет: А игра сама куда установлена? Обычно сохранения вместе с игрой идут. Но а там как система распределит.


игра вот по этому пути установлена:

C:\Program Files\S.T.A.L.K.E.R_Вариант Омега
08 янв 2015 07:00 #122544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
Игра в активном разделе, поэтому сохранения в Арр Data.
08 янв 2015 09:33 #122567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Блаинд попросил принести 10 стоп снорка и сказал "чем быстрее тем лучше". Тут опять надо за определённое время уложиться?
08 янв 2015 11:10 #122580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Всем привет! Блаинд попросил принести 10 стоп снорка и сказал "чем быстрее тем лучше". Тут опять надо за определённое время уложиться?

Влад не обязательно, даже если там, не насобираешь, можешь на другой локации дособирать, и вернуться к нему.
08 янв 2015 11:30 #122587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord_deimonik
  • lord_deimonik аватар
  • Посетитель
Всем привет, есть проблема, после разговора на АС(Милитари) с Варягом и Анной после перехода на Бар тупо вылет, и никак не чиниться не помог старт с ближайшего сейва. Вкладыю сейв и логи.
Линк для скачки, сайт обижаеться на архив почему то.

www.filedropper.com/error_2
Последнее редактирование: 08 янв 2015 18:02 пользователем lord_deimonik.
08 янв 2015 17:47 #122648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
Попробуй на минимальные настройки все поставь. Мне помогло.
08 янв 2015 21:01 #122679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord_deimonik
  • lord_deimonik аватар
  • Посетитель
Привет, спасибо за ответ)))) У меня по умолчанию на минималке стоит, видюха интел хд 3000, вылеты и дальше повторяються, думаю дело не в настройках.
08 янв 2015 21:14 #122680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Где мачете в лагере ренегатов? Зараннее спасибо.
08 янв 2015 22:17 #122690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Где мачете в лагере ренегатов? Зараннее спасибо.

Влад В синем ящике смотри.
09 янв 2015 01:16 #122701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят стоит у Сыча вал покупать на затоне(первый заход на затон)? где дверь к которой Сыч дает код? и еще... квест бороды про документы которые надо забрать у султана важен? просто я когда на скадовск шел то мимо бандюков прошел и они за мной на скадовск пошли и их там всех положили, включая султана... зато я сайгу его подобрал, классная пуха....
10 янв 2015 13:32 #122929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 543 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо