file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Оно самое!
Если в выполненных заданиях нет крохоборовских, то после того, как выполнишь два минисюжета, можно будет, если захочешь, активировать третий!
:)
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 08:45 пользователем basil.
16 нояб 2014 08:45 #113854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Привет всем! Помогите разобраться с проблемкой. Сержант Наливайко, который в Припяти, сказал что следы Шрама нужно искать в подземелье Агро. А перехода туда нет. Что ни так? Что я упустила?
Спасибо большое basil, пойду решать вопрос с Варягом, он еще у меня мается в застенках. :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 11:11 пользователем Таня.
16 нояб 2014 10:25 #113877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Таня, после разговора с Наливайко ГГ должен получить СМС от Варяга, но только в том случае, если он до этого его освободил и оставил на Военных Складах. После разговора с Варягом откроется переход на Агропром и ГГ идёт туда один. Если Варяг не был освобождён, то ГГ идёт сначала на Кордон, освобождает Варяга и они вместе идут на Агропром.
Спасибо сказали: Таня
16 нояб 2014 11:08 #113881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток! Подскжите, где искать Ирбиса? На Генераторах в первый раз..
16 нояб 2014 12:34 #113897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Aleksei7619 пишет: Доброго времени суток! Подскжите, где искать Ирбиса? На Генераторах в первый раз..

Он в Варлабе, вот тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 нояб 2014 13:27 #113902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Приветствую всех!!! Где искать Наставника? ПДА Лебедева подобрал..
22 нояб 2014 19:10 #114850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Aleksei7619 пишет: Приветствую всех!!! Где искать Наставника? ПДА Лебедева подобрал..

Там где в оригинале последний телепорт был.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 нояб 2014 19:28 #114852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Здравствуйте сталкеры. Нужно ли после разговора с Наставником прыгать в телепорт? С высокой трубы спустилась, а вот добежать до лестницы не успеваю. С собой от радиации только 2 кристалла. Антирад и научная аптечка не помогает. :(
Спасибо, Сергей. А то я тут теряю время, :) ищу разные варианты.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 26 нояб 2014 13:03 пользователем Таня.
26 нояб 2014 12:36 #115285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Здравствуйте сталкеры. Нужно ли после разговора с Наставником прыгать в телепорт? С высокой трубы спустилась, а вот добежать до лестницы не успеваю. С собой от радиации только 2 кристалла. Антирад и научная аптечка не помогает. :(

Привет Таня нельзя прыгать в телепорт, постарайся как нибудь по трубам до Саркофага добраться.
26 нояб 2014 12:40 #115286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Привет всем! Мои действия: после Ирбиса, наемников, после подвала в Лиманске, сразу пошел в пещеру, что в Пустых Землях. По пути заглянул к Варягу, познакомился с Аней.. Потом принес Блаинду арт, прошел пещеру, вернулся к Блаинду. Задание- поговорить с Шефом. Вопрос- куда дальше? Подходил к Варягу, молчит, выжить пытается.
06 дек 2014 17:07 #116953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Aleksei7619 Привет! А ты что не помнишь уже где шеф находится? Так я тебе напомню, откуда игру начинал, он в баре ждет тебя.
06 дек 2014 17:19 #116955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 74
Где искать 2 чистонебовцев для захвата фортпоста от мутантов ?
08 дек 2014 02:41 #117157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
RASMUS73, место встречи показано на карте а ПДА серым кружком.
Спасибо сказали: Таня
08 дек 2014 08:54 #117175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Такая проблема. Нужно поговорить с долговцем в Припяти в автовокзале, а он постоянно воюет бегает со Свободой. Пробовал ждать, его то валят, то просто убегает каким то образом от меня, и не могу его найти! Один раз его ранили, я упел узнать где другую группу долга искать, но сам сдох и не сохранился! Больше так не получается((( как можно пройти этот момент? Устал уже переигрывать!
14 дек 2014 08:07 #118121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
TANK Привет! Ты видимо, когда первый раз попал в Припять, плохо зачистил от монолитовцев, вот он старается за тобой подчистить. Попробуй начать с автосейва, и сразу бежать к автовокзалу, не отвлекаясь ни на что, он должен находиться там на верху у костра, если не успел, то жди его там же, он туда подойдет, как настреляется. В крайнем случае дам тебе свой сейв.
14 дек 2014 08:19 #118122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! При сопровождении Гронта на Затоне, когда меня или его убивает происходит вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И работают только сейвы до диалога с ним. И ещё вопрос, а можно самому пойти за доками, сказать "дальше я сам"?
16 дек 2014 14:48 #118404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
!SkIF! Привет! В принципе можно за доками, и без Гонты прогуляться, а ты патч 4.2.3. ставил?
17 дек 2014 11:46 #118470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Привет. А как из саркофага выйти, в путь на АС, после находки дневника? Так же как зашёл нет назад перехода.
17 дек 2014 13:58 #118478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TANK пишет: Привет. А как из саркофага выйти, в путь на АС, после находки дневника? Так же как зашёл нет назад перехода.

Как выходишь с Саркофага на ЧАЭС-2, поворачивай налево, и вниз иди, там ворота, это и есть переход в Припять, ну а дальше сам знаешь.
Последнее редактирование: 17 дек 2014 15:15 пользователем Patron.
17 дек 2014 15:15 #118489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MAK1911
  • MAK1911 аватар
  • Посетитель
Добрый день ! Подскажите на Восточном карьере вынес блок пост военных, это как-то скажется на прохождение? (про джокер знаю)
17 дек 2014 17:08 #118514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 568 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо