file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Спасибо, Сергей. Я пока ответ ждала, решила тоже не заморачиваться. Пошла дальше. Благо Сева с собой. ;)
Вот все мы такие ленивые, нет бы странички полистать, ответ поискать :oops:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 16:07 пользователем Таня.
08 нояб 2014 16:04 #112500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Люди добре, чтож такое, почему на Радаре смерть идет по пятам. Здоровье падает и все капец. Как это исправить?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
08 нояб 2014 17:17 #112518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Люди добре, чтож такое, почему на Радаре смерть идет по пятам. Здоровье падает и все капец. Как это исправить?

Да вроде не было такого, есть конечно определенные зоны, арты от радиации повесь на пояс, если не помагает скинь сейв, гляну в чем проблема.
08 нояб 2014 17:20 #112521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Люди добре, чтож такое, почему на Радаре смерть идет по пятам. Здоровье падает и все капец. Как это исправить?

Просто твой ГГ подхватил дозу радиации. Это можно проверить только специальным прибором. Прими антпрад и покушай.
08 нояб 2014 17:21 #112522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Подскажите пожалуйста, где лекарство для сталкера, квест доктора в Рыжем лесу. Есть просто нычка или лекарства должны быть у кого-то из бандюков.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч
09 нояб 2014 08:03 #112601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Подскажите пожалуйста, где лекарство для сталкера, квест доктора в Рыжем лесу. Есть просто нычка или лекарства должны быть у кого-то из бандюков.

За решетчатой дверью, в конце пещерки. В дверь стреляй, чтобы открылась.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 нояб 2014 08:10 #112602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3329
  • Спасибо получено: 30278
Добдрый вечер, Сталкеры! Выполнила задания для Каланчи по зачистке бандитов, теперь надо доложить об этом Каланче и отдать инструменты Сане. Вопрос в том, как пройти на базу Чистого неба. Проводник загулял, на рыбацком хуторе отсутствует. Как попасть к чистонебовцам?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
11 нояб 2014 11:30 #112954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Добдрый вечер, Сталкеры! Выполнила задания для Каланчи по зачистке бандитов, теперь надо доложить об этом Каланче и отдать инструменты Сане. Вопрос в том, как пройти на базу Чистого неба. Проводник загулял, на рыбацком хуторе отсутствует. Как попасть к чистонебовцам?

Привет Таня попробуй поискать проводника на других хуторах, раз там нет.
11 нояб 2014 11:47 #112956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
Телодвижения: ЧАЕС - Саркофаг - ЧАЕС 2 - телепорт - верх трубы. И что? Или как-то иначе надо было?
11 нояб 2014 17:47 #113033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
Телодвижения: ЧАЕС - Саркофаг - ЧАЕС 2 - телепорт - верх трубы. И что? Или как-то иначе надо было?

Не правильно, после ЧАЭС-2 не телепорт, а обратно в Саркофаг, тебе что сказал Наставник, рюкзак Шрама искать надо в реакторе.
11 нояб 2014 18:13 #113038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Какой Наставник? На выходе, на ЧАЕС 2, меня встретила толпа бюреров и снорков. После командира наёмников в Лиманске мне никто не попадался.
11 нояб 2014 18:27 #113039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: PATRON!
Какой Наставник? На выходе, на ЧАЕС 2, меня встретила толпа бюреров и снорков. После командира наёмников в Лиманске мне никто не попадался.

У тебя в задание есть, узнать судьбу Лебедева, так вот сначала ищи на ЧАЭС-2 останки его с ПДА, потом раненного Наставника.
11 нояб 2014 18:35 #113040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

После командира наёмников в Лиманске мне никто не попадался.

nic55, что значит "никто не попадался", если командир наёмников в Лиманске даёт задание на доставку доков командиру "Драконов" - Ирбису. Эта группировка расположена на Генераторах и в Варлабе.
Спасибо сказали: Таня
12 нояб 2014 07:37 #113093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
Нашёл дневник в Саркофаге. Понял, что надо идти за Шрамом либо в Лиманск, либо в Пещеры. Выход из саркофага на ЧАЕС 1 где? Стандартный не работает.
12 нояб 2014 15:52 #113177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
Нашёл дневник в Саркофаге. Понял, что надо идти за Шрамом либо в Лиманск, либо в Пещеры. Выход из саркофага на ЧАЕС 1 где? Стандартный не работает.

Как выходишь с Саркофага на ЧАЭС-2, где тепло встретили снорки и бюреры, налево внизу есть ворота, там и выход.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 нояб 2014 16:37 #113185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Доброго времени суток!
Блин! Опять дверь долбанная. В Лиманске. В подвал. Нож, винторез, сайга. Мимо денег. Проваливается вовнутрь, но щель не достаточна. От хорошего удара проваливается вовнутрь, рикошетит, движется наружу, но сразу рикошетит обратно из положения "параллельно стене". Ну что за бред. А гранат нет. Просто сделать дверь была не судьба?
14 нояб 2014 17:28 #113590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
nic55, это всё осталось от оригинала ("Чистое небо") и за дверью находятся ящики и бочки. Открыть без гранат, или без использования гранатомёта, вряд-ли получится. Ищи гранаты, тем более, что внизу ещё одна дверь!
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, nic55
14 нояб 2014 18:37 #113605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
День добрый!
Кто ходил во фриплей, есть там что-нибудь вкусненькое? Или, просто, выполнять квесты, если таковые у кого-либо найдутся?
Кстати, фриплей по ветке с идеей не уходить из Зоны, а остаться для выяснения кое-каких дел?
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 11:48 пользователем nic55.
15 нояб 2014 11:46 #113712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
nic55, во фриплее две, или даже три "вкусненькие вещи", в зависимости от того, выполнил ГГ в самом начале два задания Крохобора, или нет. B)
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ, Таня
15 нояб 2014 12:05 #113717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
BASIL!
А как мне понять появления вкусностей? К кому обратиться? Где искать? Дело в том, что я не смог открыть дверь, за которой лежали лекарства для Доктора. Продолжил игру с чужой сохранки. В истории заданий, вроде, нет задания поиска артефакта для торговца на заброшенной фабрике.
Кстати, тут Холод пригласил ГГ на Болота. Это и есть вкусности?
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 17:43 пользователем nic55.
15 нояб 2014 17:38 #113778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 533 гостей на форуме
  • Guliev, romaan, Лекспо