file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
нашел я ему сайгу ,благо рядом лежала. отдал сразу после освобождения
Последнее редактирование: 28 окт 2014 17:18 пользователем aleck58.
28 окт 2014 17:10 #110496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
basil Спасибо снял гору с плеч
28 окт 2014 18:18 #110509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
aleck58, сбрось мне свою сохранку до освобождения Варяга. Что-то у тебя сплошные проблемы с ним, проверю у себя.
28 окт 2014 20:07 #110534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
Ребята почему-то вернуться из логова оказалось сложнее чем попасть. Там у дверей случайно портала нет?
29 окт 2014 06:47 #110561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vapere пишет: Ребята почему-то вернуться из логова оказалось сложнее чем попасть. Там у дверей случайно портала нет?

Нет там никакого портала, не надейся. Где дневник нашел, как выходишь из двери, поворачивай налево, и поднимайся вверх, по пути встретишь еще бюреров, на верху увидишь мост, перейди по нему на другой берег, кровососа встретишь, значит на правильном пути, после моста левее и будет переход в Рыжий лес. Если не сможешь, скинь сейв, выведем тебя.
29 окт 2014 07:11 #110567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Братцы,HELP! Захожу в окрестности Юпитера, дохожу до контейнеров и ... вылет! без лога. Настройки менял,всё одно.
29 окт 2014 12:56 #110616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gladius13 пишет: Братцы,HELP! Захожу в окрестности Юпитера, дохожу до контейнеров и ... вылет! без лога. Настройки менял,всё одно.

В этом случае могу только сейвом своим поделиться, если захочешь конечно.
29 окт 2014 15:20 #110650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
Народ, доброго времени суток! Подскажите, как пройти ЧАЭС-2, не прыгает мой ГГ с трубы на трубу, ну, не долетает он просто! Есть ли другой путь? Или я что-то не так прыгаю? Очень хочется закончить мод, но уже два дня бьюсь на этих трубах...
29 окт 2014 16:59 #110690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

katya пишет: Народ, доброго времени суток! Подскажите, как пройти ЧАЭС-2, не прыгает мой ГГ с трубы на трубу, ну, не долетает он просто! Есть ли другой путь? Или я что-то не так прыгаю? Очень хочется закончить мод, но уже два дня бьюсь на этих трубах...

Там где не долетает, можно короткие дистанции и на земле пробежать, пользуясь аптечками и антирадами, в крайнем случае скинь свой сейв поможем.
29 окт 2014 17:02 #110691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
patron, По твоей наводке сразу вышел Огромное Спасибо. Моя ошибка в том что пытался выйти тем-же путём что и пришол.
29 окт 2014 17:07 #110693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
basil. спасибо за участь,я переиграл ,освободил Варяга правда за 3 заходом,и сейчас на Янтаре нашел кольцо\артифакт\ для Сахарова.Но сейчас загвоздка как попасть в Рыжий лес. Сахаров говоритчерез мертвый город-АТП. вход в город с Янтаря есть а дальше? И на АТП со стороны складов я попаду а дальше где выход?
30 окт 2014 05:21 #110777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Где найти Наливайко...???
30 окт 2014 12:42 #110853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем привет! Где найти Наливайко...???

В Припяти в здании Гастронома на верхнем этаже, который у автовокзала.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 окт 2014 12:52 #110855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
где и что за тайник на кладбище на Генераторах,уже перерыл все кладбище? Нашел экзу Драконов общая грузоподемность 90кг у меня сейчас77кг а ходить то я внем не могу, стою наместе, может быть ошибка насчет 90кг?
Последнее редактирование: 30 окт 2014 13:24 пользователем aleck58.
30 окт 2014 13:07 #110857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: где и что за тайник на кладбище на Генераторах,уже перерыл все кладбище?

Здоровайся, прежде чем помощь просить. Не похоже, что ты все кладбище перерыл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 окт 2014 13:15 #110858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
спасибо patron, был я возле этого креста, просто не додумался навести точку вниз к основанию. А что с экзой , почему я в ней неходячий?
30 окт 2014 15:13 #110868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: спасибо patron, был я возле этого креста, просто не додумался навести точку вниз к основанию. А что с экзой , почему я в ней неходячий?

Может аккумулятор сел, то бишь энергоблок, надо было несколько купить у продавцов.
30 окт 2014 15:33 #110873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
доброго дня всем. Кто скажет мне есть на Генераторах торговец по боеприпасам а то я нашел одного торгует консервами и колбасами.?
31 окт 2014 05:08 #111035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: доброго дня всем. Кто скажет мне есть на Генераторах торговец по боеприпасам а то я нашел одного торгует консервами и колбасами.?

Привет! Я не встречал, знаю ремонтник есть.
31 окт 2014 05:24 #111037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
прривет patron. Ремонтник на Генераторах крутой парень он один купил навороченый РПК Клоуна за100 тысяч. А електроблок на сутки достаточно? Вообще кто пользовался -какой расход енергоблока? Или может не стоит заморачиваться, уже на ЧАЕС иду ,похоже скоро финиш?
31 окт 2014 06:27 #111040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 533 гостей на форуме
  • Guliev, romaan, Лекспо