file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 734
  • Спасибо получено: 1319
Доброго времени суток всем Сталкерам!!! Ребята где скачать патч 4.2.3. для мода???. В шапке темы ссылка не работает. Ни чего не найдено.
26 окт 2014 01:57 #109970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
basil. на Рыбацком хуторе 2 сталка явно не проводники и один труп чистонебовца,кто и когда его завалил непонятно я же перед этим проводил зачистку когда пробирался к ним с Южного?
26 окт 2014 06:53 #109990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
aleck58, значит проводник у тебя как-то погиб!? Невероятно, но факт! В таком случае поможет только переигровка с момента с живым проводником. Потом побегай в округе и посмотри, будет-ли он жив, или опять "скопытится"! Если всё в порядке, то начинай зачистку.

Уважаемая katya, а как же прошли уже до Генераторов без нужного диалога с Лесником? С ним обязательно надо поговорить. Лесник должен всё время находиться у себя и никуда не выходить. Если он погиб, то где его труп? Боюсь что вам придётся переиграть с более ранней сохранки! Или сбросте мне свою сохранку с Рыжего леса и я попытаюсь что-нибудь для вас сделать! ;)
26 окт 2014 08:55 #110011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
basil, спасибо за совет. ТОлико уж больно рано надо переигрывать!Лесника мог убить кровосос, я помню что он воевал с ним, когда я уходила, забрав лекарства. А каковы условия открытия перехода на чаэс? Туда можно попасть только с Генераторов?

И еще вопрос-как сбросить сохранение ?
Последнее редактирование: 26 окт 2014 10:55 пользователем katya.
26 окт 2014 10:20 #110023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
katya, не вижу я твоего сохранения?:( ?

Как мог кровосос проникнуть к Леснику? Только через открытые ворота!
:(

Сохранку надо залить на любой файлообменник, или на Яндекс диск, например, а ссылку выложить здесь.
Спасибо сказали: katya
Последнее редактирование: 26 окт 2014 11:54 пользователем basil.
26 окт 2014 11:51 #110035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
Вот ссылка в Рыжем лесу

h ttps://yadi.sk/d/M4IrMjalcJ5ik
Последнее редактирование: 26 окт 2014 12:21 пользователем katya.
26 окт 2014 12:06 #110042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Скачал. Как быстро получится не знаю.
Спасибо сказали: БЕК
Последнее редактирование: 26 окт 2014 12:31 пользователем basil.
26 окт 2014 12:30 #110047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
katya, я оживил Лесника, вернее сделал его копию. Сначала надо выполнить его задание на хвосты, только потом у него появится сюжетный диалог! - yadi.sk/d/faLaC0f7cJAMJ

Только не кликай на ссылку, а скопируй её и вставь в поисковик браузера!
Спасибо сказали: БЕК, katya
Последнее редактирование: 26 окт 2014 13:46 пользователем basil.
26 окт 2014 13:44 #110059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
basil, огромное спасибо за помощь. Но сохранение не загружается- вылет на рабочий стол. Почему это может быть?
вао лог вылета

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 окт 2014 01:08 пользователем FANAT.
26 окт 2014 15:48 #110088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
katya, может у тебя версия более старая? Что в логе вылета написано?

Всё понял! Это моя вина! Кроме сохранки, тебе надо установить другой файл в папку mods. Сейчас сделаю.
Спасибо сказали: katya
Последнее редактирование: 26 окт 2014 15:58 пользователем basil.
26 окт 2014 15:54 #110090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
katya, файл "omega.xdb1" в папке "mods" замени этим - yadi.sk/d/J3DGfFKHcJHfV
Спасибо сказали: katya
26 окт 2014 16:04 #110091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
basil, благодарю! Все отлично, все работает. Лесник-старый хрыч, снова норовил бегать с ружьем по локации и нарываться на неприятности! :lol: Пришлось закрыть его в его каморке :lol: .
Теперь иду дальше, уже в госпитале.
26 окт 2014 17:45 #110126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Желаю удачи, katya, ведь самое интересное ещё впереди! B)
Спасибо сказали: katya
26 окт 2014 18:25 #110139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
Кстати, на форуме писалось о том, что в экзе нельзя бежать, но я всю игру именно БЕГАЮ в экзе. И бетарея заменена была уже много раз. Это какой- то сбой?
26 окт 2014 19:38 #110150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 734
  • Спасибо получено: 1319
Привет всем Сталкерам!!! Ребята, как с Юпитера попасть в путепровод??? Весь завод облазил (цех) нету перехода. Или кто конкретно его дает? С Азотом говорил,С Германом, с Озерским. Задание есть: найти новый путь а перехода нет.
27 окт 2014 03:53 #110180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Привет всем Сталкерам!!! Ребята, как с Юпитера попасть в путепровод??? Весь завод облазил (цех) нету перехода. Или кто конкретно его дает? С Азотом говорил,С Германом, с Озерским. Задание есть: найти новый путь а перехода нет.

Привет. Как это нет перехода, вот же он.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 окт 2014 04:20 #110181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 734
  • Спасибо получено: 1319
Вот блин, а я в шахту сигал. Спасибо Сергей!
27 окт 2014 04:51 #110182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
Привет Сталкерам! Подскажите плиз-когда за рюкзаком Шрама в саркофаг возвращаешся надо в том месте где останки Лебедева с трубы на трубу перепрыгивать или есть другой путь? Я и перепрыгнуть не могу и другим путем не получается(((
27 окт 2014 05:54 #110190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vapere пишет: Привет Сталкерам! Подскажите плиз-когда за рюкзаком Шрама в саркофаг возвращаешся надо в том месте где останки Лебедева с трубы на трубу перепрыгивать или есть другой путь? Я и перепрыгнуть не могу и другим путем не получается(((

Можно и по земле пробежать используя аптечки и антирады, по дороге запрыгивая на что попадется.
27 окт 2014 06:04 #110195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
А перепрыгнуть там реально? А то у меня жрачка кончилась.
Куда бежать- не вижу где на трубу можно залезть
Последнее редактирование: 27 окт 2014 11:52 пользователем FANAT.
27 окт 2014 06:11 #110198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 524 гостей на форуме
  • Лекспо, Николай