file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Дед Западло
Ну... если не чинят, чуть потерпеть надо. В игре ВСС "Винторез" часто встречается.
Или найти второй "снайперский вал", тогда чинить ремкомплектом.
Amat Victoria Curam
Последнее редактирование: 23 март 2014 13:57 пользователем duke65.
23 март 2014 13:49 #63851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет...И за вчера тоже.Пацаны ,а где телефон в В.Припяти?Чет нет ни где.
24 март 2014 08:25 #63973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
я андрей

...а где телефон в В.Припяти? Чет нет ни где.

Да ну! :)
А здесь смотрел?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 24 март 2014 09:40 пользователем duke65.
24 март 2014 09:36 #63977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Не могу найти Драконий Глаз, помогите! :lol:
24 март 2014 11:58 #63984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Корраг пишет: Не могу найти Драконий Глаз, помогите! :lol:

Выше открой поиск по форуму, введи туда ключевое слово глаз дракона выйдет куча ответов и скриншот и на будущее советую пользоватся таким способом.
24 март 2014 12:41 #63986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Чего то я запамятовал,после ЧАЭС куда надо идти? Рюкзак нашел,прочитал,пришел к наймам а кром молчит.
Бесплатный совет ПО РАДИАЦИИ НА ЧАЭС ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ ПРЫЖКАМИ,радиация совсем не действует
24 март 2014 14:18 #63999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Чего то я запамятовал,после ЧАЭС куда надо идти? Рюкзак нашел,прочитал,пришел к наймам а кром молчит.
Бесплатный совет ПО РАДИАЦИИ НА ЧАЭС ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ ПРЫЖКАМИ,радиация совсем не действует

К Ирбису на Генераторы, после в Лиманск и Х-10.
24 март 2014 14:30 #64001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Нашел сам, пока дождешься ответа :lol:
вот вам точное расположение:

советую добавить в шапку )
Прям на том месте, где Кайданушка родимый стоит :lol:
Последнее редактирование: 24 март 2014 16:31 пользователем Корраг.
24 март 2014 16:31 #64014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни ,подарок от Шихова это ПКМ и 200 патронов? Если да ,то что дальше,если нет,то о каком полустанке говорится в послании Шухова?Активных заданий нет.Не знаю чем заняться.
24 март 2014 18:41 #64040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни ,подарок от Шихова это ПКМ и 200 патронов? Если да ,то что дальше,если нет,то о каком полустанке говорится в послании Шухова?Активных заданий нет.Не знаю чем заняться.

СМС от Крахобора должен был получить, это и есть активное задание, после смс Шухова, а полустанок находится недалеко от башни где Зулус был, чтобы подарок получить, надо как можно меньше сохраняться от могилы до полустанка.
24 март 2014 18:47 #64042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
я андрей
Да, полустанок тот. СМС-ку от Крохобора ты, видать, не получил?! В нашем полку прибыло!!! У меня так же было, не правильно поделил хабар с Мордером, из тайника в начале игры.
Могу дать свой сейв. Поиграешь во фриплее с моего сейва.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 24 март 2014 18:49 пользователем duke65.
24 март 2014 18:47 #64043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Мордер это чувак у пещеры в бандитском плаще который? Помню он мне ответил: типа вали отсюда...жадноват ты парень.
Последнее редактирование: 28 март 2014 04:27 пользователем Alexs.
24 март 2014 19:26 #64051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Помню он мне ответил: типа вали отсюда...жадноват ты парень.

Вот и не надо было жадничать, а теперь переигровать сначала конечно не будешь, тебя может спасти только сохранка, как и других, сам не раз давал, для этого тебе надо скачать ее, потом разархивировать на раб. стол, содержимое закинуть profile-сохранения в папке с игрой, после запустить игру, и играть с этого сохранения.
24 март 2014 20:18 #64057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Вылет при переходе с Болот на Кордон, но сначала исчез значок аккумулятора с экрана.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 март 2014 08:01 #64107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Серый_75 пишет: Вылет при переходе с Болот на Кордон, но сначала исчез значок аккумулятора с экрана.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Добрый день. Попробуй загрузить последний рабочий сейв и перед переходом на кордон поменяй аккумулятор. У меня случались такие вылеты при переходе на локу с разряженной аккумой и как правило автосейв не грузился.
Последнее редактирование: 25 март 2014 08:22 пользователем bulic. Причина: дополнение
25 март 2014 08:20 #64109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Аккумулятор новый, просто значок не отображается. И если зайти в инвентарь ГГ встает,как вкопанный.
25 март 2014 09:06 #64111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Серый_75 пишет: Аккумулятор новый, просто значок не отображается. И если зайти в инвентарь ГГ встает,как вкопанный.


На болотах у меня странная вещь происходила с аккумуляторами, при переходе с базы ЧН и обратно исчезали с пояса проктически целые аккумы, так что проверь и с открытым инвентарем у меня ГГ бежал даже без них. И еще у меня с базы ЧН пропадал Холод, после выброса и также был вылет, пришлось переигрывать так-как Холод нужен во фриплее.
25 март 2014 09:21 #64113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

bulic пишет: На болотах у меня странная вещь происходила с аккумуляторами, при переходе с базы ЧН и обратно исчезали с пояса проктически целые аккумы, так что проверь и с открытым инвентарем у меня ГГ бежал даже без них. И еще у меня с базы ЧН пропадал Холод, после выброса и также был вылет, пришлось переигрывать так-как Холод нужен во фриплее.


Я это лечил так : купил рюкзак,положил его в доме около костра с проводником,потом все с себя скидывал (имеется ввиду экзу и лишний вес) и спокойно переходил на базу,предварительно сделав запись
Спасибо сказали: bulic, duke65
Последнее редактирование: 28 март 2014 04:30 пользователем Alexs.
25 март 2014 09:51 #64117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Alex58: я также делал но у него в другом проблема.

Хочу поделиться своими впечатлениями от мода: мод стабильный, за исключением вылетом при неправильной смене акумуляторов, сюжет интересный и если идти по нему особых вопросов не возникает. Так-что разработчикам огромное спасибо за хороший мод!
Спасибо сказали: Alex58, stalker1973, duke65
Последнее редактирование: 25 март 2014 10:30 пользователем bulic.
25 март 2014 10:01 #64119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104

Alex58 пишет: Я это лечил так : купил рюкзак,положил его в доме около костра с проводником...

Зачем рюкзак покупать? В доме есть ящик для хабара... ;)
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: bulic
Последнее редактирование: 25 март 2014 10:51 пользователем duke65.
25 март 2014 10:50 #64130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1161 гостей на форуме
  • Klod123, Stalkeryga, assad, lisin, mby, over60, Лекспо