file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Вот сохранился у трубы в каждом доме
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 март 2014 11:16 #64836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Вот сохранился у трубы в каждом доме

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А зачем мне она, у меня есть предыдущая твоя сохранка, с которой я спокойно нашел фото и даже скрин выложил, давай снова пойду возьму фото, сохранюсь и скину тебе сейв, если хочешь.
29 март 2014 11:21 #64838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Вот сохранился у трубы в каждом доме

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А зачем мне она, у меня есть предыдущая твоя сохранка, с которой я спокойно нашел фото и даже скрин выложил, давай снова пойду возьму фото, сохранюсь и скину тебе сейв, если хочешь.


Слушай я не знаю сохранился на всякий случай,посмотри каждую сохранку, а так за сохранку спасибо
29 март 2014 11:29 #64839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Слушай я не знаю сохранился на всякий случай,посмотри каждую сохранку, а так за сохранку спасибо

Плохо ищешь, все 4 дома не те, есть 5 дом, держи сохранку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 март 2014 11:50 #64840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Слушай я не знаю сохранился на всякий случай,посмотри каждую сохранку, а так за сохранку спасибо

Плохо ищешь, все 4 дома не те, есть 5 дом, держи сохранку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Пятый дом? И где? Сейчас попробую найти если не найду то твою сохранку возьму
29 март 2014 11:57 #64841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго дня! Замечен вылет при попытке починить гауссовку у Новикова.
29 март 2014 11:57 #64842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Народ! Кто проходил квест с лекарствами, как попасть в Рыжий лес? У меня прямо на входе аномалия висит, не могу попасть за стену.

О все, прошел. Вернее пробежал.
Последнее редактирование: 29 март 2014 12:06 пользователем Alex_l79.
29 март 2014 12:03 #64843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Alex_l79 пишет: Всем доброго дня! Замечен вылет при попытке починить гауссовку у Новикова.


При вылете выкладывайте лог вылета под спойлер
29 март 2014 12:15 #64847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни,всем привет.Спасение Варяга с Аней это последний квест,я правильно понял?Если так тогда я все :( Как хочется еще что-то подобное. Мож кто посоветует что-нить. Алекс что то ты брат повис на этой фотке.Мне то же помогли.Если опять не найдешь,поищу на какой странице подсказка.
Спасибо сказали: Alex58
Последнее редактирование: 29 март 2014 13:00 пользователем я андрей.
29 март 2014 12:57 #64852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Парни,всем привет.Спасение Варяга с Аней это последний квест,я правильно понял?Если так тогда я все :( Как хочется еще что-то подобное. Мож кто посоветует что-нить. Алекс что то ты брат повис на этой фотке.Мне то же помогли.Если опять не найдешь,поищу на какой странице подсказка.


Да я не переживаю,уже второй раз прохожу, на сладкое оставляю все задания от персов,во фриплее побегать просто так,монстрятину повывел так что бегаю с дозиметром
Последнее редактирование: 29 март 2014 13:16 пользователем Alex58.
29 март 2014 13:13 #64854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Патрон нашел,блин по всему периметру оббежал,а он недалеко от колючки
29 март 2014 13:14 #64855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни,всем привет.Спасение Варяга с Аней это последний квест,я правильно понял?Если так тогда я все :( Как хочется еще что-то подобное. Мож кто посоветует что-нить. Алекс что то ты брат повис на этой фотке.Мне то же помогли.Если опять не найдешь,поищу на какой странице подсказка.

Ты не представляешь, а как я рад, что ты прошел игру, молодец поздравляю, лови +.
29 март 2014 13:32 #64858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8

strelok9209 пишет: patron!

Если уж такие проблемы с квестом, переиграйте. Не надо ломится туда сразу, а выждать момент когда она вылезет из норы! Это же ОХОТА!!!

И сколько ее надо ждать? Я уже с восьми вечера до четырех утра торчу на точке, этой твари до сих пор нет! У тебя она во сколько появилась?
29 март 2014 14:42 #64885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8

Alex58 пишет:

Alex_l79 пишет: Всем доброго дня! Замечен вылет при попытке починить гауссовку у Новикова.


При вылете выкладывайте лог вылета под спойлер

В этот раз не выложу, не сообразил сохранить его. Буду иметь ввиду.
29 март 2014 14:44 #64886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Alex_l79 пишет:

Alex58 пишет:

Alex_l79 пишет: Всем доброго дня! Замечен вылет при попытке починить гауссовку у Новикова.


При вылете выкладывайте лог вылета под спойлер

В этот раз не выложу, не сообразил сохранить его. Буду иметь ввиду.


Логи находятся в корне игры в папке profile
29 март 2014 15:27 #64908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Братцы если можете подскажите. где прицел для вентореза найти каторый Каланча даёт?
29 март 2014 19:04 #64963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем! Иду спасать Варяга с подругой. Последнего Монолитовца видел в Лиманске. Прошёл Госпиталь , Генераторы , ЧАЭС , Бункер управления - тишь да благодать . Куда бежать ? Где искать Варяга ? Может глюк? Подскажите пожалуйста.
Последнее редактирование: 29 март 2014 20:41 пользователем stalker1973.
29 март 2014 20:36 #64991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

DIMA-STIK пишет: Братцы если можете подскажите. где прицел для вентореза найти каторый Каланча даёт?


На болотах надо взять квест на инструменты у механика, потом поговорить с Сидором, потом поговорить с Барменом и у него купить и подождать.
Спасибо сказали: Alex58, DIMA-STIK
29 март 2014 22:33 #65009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: Привет всем! Иду спасать Варяга с подругой. Последнего Монолитовца видел в Лиманске. Прошёл Госпиталь , Генераторы , ЧАЭС , Бункер управления - тишь да благодать . Куда бежать ? Где искать Варяга ? Может глюк? Подскажите пожалуйста.

На Генераторах надо поговорить с Ирбисом,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Он отправит в Припять, там же есть переход, можно также через ЧАЭС, найти языка, он прячется здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 март 2014 23:30 пользователем Patron.
29 март 2014 23:13 #65012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни ,доброго здравия.Кто -нить проходил S.T.A.L.K.E.R. TRAIL OF THE FALLEN ? Как игра?
30 март 2014 04:29 #65026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 940 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, lisin, Лекспо