file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
DIMA-STIK, в подземной стоянке не со всеми можно вести диалог. Если сразу после перехода в Припять пойти к стоянке, то можно застать нужных сталкеров, пока они не убежали в другое место, или их не убили. Только после такого диалога будет разговор с Командором. Но, ни диалог со сталкерами в подземной стоянке, ни диалог с Командором не имеют большого значения, так как предназначены просто для создания нужной атмосферы.
Спасибо сказали: Alex58, DIMA-STIK, дядяВ, Кром, duke65
21 март 2014 10:58 #63541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
basil,спасибо за мод,особо радует стабильность и свое видение сюжета,еще что нибудь наподобие такого мода ожидается?
21 март 2014 13:23 #63551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Братцы помогите приношу документы Сахарову он не берёт диалог не появляеться!!!! где ошибся? с заходом на локу 2 раза переигровал :dry:
Последнее редактирование: 21 март 2014 13:53 пользователем DIMA-STIK.
21 март 2014 13:53 #63553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: Братцы помогите приношу документы Сахарову он не берёт диалог не появляеться!!!! где ошибся? с заходом на локу 2 раза переигровал :dry:

Тоесть ты хочешь сказать, нашел доки в МГ у вертухи, два дневника, профессора Круглова, сопроводил его до Янтаря и Сахаров с тобой не разговаривает.
21 март 2014 14:08 #63555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
patron Круглова довёл до перехода на локу ,всё нашёл всё отдал .....
21 март 2014 14:17 #63556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: patron Круглова довёл до перехода на локу ,всё нашёл всё отдал .....

Ты должен был его довести не только до перехода, а с ним на Янтарь зайти, обезопасить от зомби, и возле автобуса попрощатся.
21 март 2014 14:25 #63557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
перейти локу и ждать его?
21 март 2014 14:26 #63558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: перейти локу и ждать его?

Да, во первых у перехода должен быть диалог с ним, после заходите на локу вместе, ты сразу отстреливай зомбаков, чтобы его не завалили, после зачистки он побежит вперед и у автобуса, там где круглый туннельный переход к бункеру, должен остановится и сказать, ты иди у меня еще дела есть, после к Сахарову и он заговорит.
21 март 2014 14:43 #63563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем ! Подскажите , кто может обгрейдить экзу " Термит" ?
P.S. В пещере ,которая в госпитале , что нужно найти ?
Последнее редактирование: 21 март 2014 15:28 пользователем stalker1973.
21 март 2014 15:22 #63567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

stalker1973 пишет: Привет всем ! Подскажите , кто может обгрейдить экзу " Термит" ?



Это чья? Я прокачал свободовскую думаю лучше нет
21 март 2014 15:25 #63568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Alex58 Драконовцы в ней ходят .
Я тоже в Свободовской лазию , просто деньги девать некуда )))
Последнее редактирование: 21 март 2014 15:31 пользователем stalker1973.
21 март 2014 15:29 #63569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

stalker1973 пишет: Alex58 Драконовцы в ней ходят .
Я тоже в Свободовской лазию , просто деньги девать некуда )))


Значит чеши на генераторы там в лабе как спустишься сразу направо мех стоит может он сделает, экзу у них в лабе нашел? Там какая то лежала
Спасибо сказали: stalker1973
Последнее редактирование: 21 март 2014 15:37 пользователем Alex58.
21 март 2014 15:36 #63572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Alex58 Ещё нет , Проверил только первую пещеру ( в Госпитале) , но ничего не нашёл .
Там есть что - нибудь ?
Последнее редактирование: 21 март 2014 16:02 пользователем stalker1973.
21 март 2014 16:00 #63576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

stalker1973 пишет: Alex58 Ещё нет , Проверил только первую пещеру ( в Госпитале) , но ничего не нашёл .
Там есть что - нибудь ?


ХЗ я там не шарился прошел насквозь и вышел в рыжем лесу, все в пещере в пустых землях
Спасибо сказали: stalker1973
21 март 2014 16:06 #63577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sham
  • sham аватар
  • Посетитель
Здравствуйте,

взял пулемет Шухова на подстанции и не приходит смс:ка от Крохобора. Кто знает какие условия для ее прихода. Все остальные квесты (Сидоровичу арты, костюм Сахарову) выполнены. Второй вопрос: прошу Шурупа сделать стрелы для арбалета (набор инструментов и арбалет с собой), после этого при попытки сохранения/перехода на другую локацию безлоговый вылет. В принципе не важно, хотел просто избавиться от инструментов в инвентаре. Никто не сталкивался?

upd патч 4.2.3
Последнее редактирование: 21 март 2014 17:07 пользователем sham.
21 март 2014 17:06 #63595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sham пишет: Здравствуйте,

взял пулемет Шухова на подстанции и не приходит смс:ка от Крохобора. Кто знает какие условия для ее прихода. Все остальные квесты (Сидоровичу арты, костюм Сахарову) выполнены. Второй вопрос: прошу Шурупа сделать стрелы для арбалета (набор инструментов и арбалет с собой), после этого при попытки сохранения/перехода на другую локацию безлоговый вылет. В принципе не важно, хотел просто избавиться от инструментов в инвентаре. Никто не сталкивался?

upd патч 4.2.3

То что СМС от Крахобора не приходит, не ты первый и последний, в такой ситуации обычно я помагал сталкам своей сохранкой, чтобы продолжить дальнейший путь, вот держи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только предупреждаю, я привык на легке, экстремально проходить моды, так что не удивляйся если увидешь мой скромный инвентарь.
21 март 2014 17:24 #63601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
sham!
Условие получения СМСки от Крохобора во Фриплее - это выполнение заданий от Крохобора в самом начале игры!

Alex58!
В "Логово" четыре кодовые двери! В версии 4.0 используется только три кода, т.к одна дверь уже открыта( где раньше был Шрам)! В версии 3.0 использовались все четыре кода!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alex58, duke65
21 март 2014 18:33 #63632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei
  • sergei аватар
  • Посетитель
basil Благодарю за отзыв,я не знаю как сохранку тебе закинуть. подскажи как можно в диалог ему прописать если вообще возможно.чтоб я его ранил и аптеку ему дал а он отношение изменил.в тайных тропах так можно было. А все таки придется заново эх ...
Последнее редактирование: 21 март 2014 21:44 пользователем sergei.
21 март 2014 21:07 #63643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Дед Западло пишет: Был в Мертвых топях.Сказали,что оттуда можно перейти в Пустые земли и потом на Свалку,но Болотный доктор послал в Рыжий Лес.Когда будет переход в Пустые земли?И вообще переходы сначала игры или потом появляются?


Выполнишь все задания и тебе дадут переход и даже проводят до него,только сталкера береги а то он неадекват везде лезет
22 март 2014 07:43 #63665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Дед Западло
На квест Болотного Доктора (лекарства) не более 8 часов, иначе сталкер помрет. Торопись!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: дядяВ, Кром
Последнее редактирование: 22 март 2014 08:25 пользователем duke65.
22 март 2014 08:24 #63672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1030 гостей на форуме
  • Cergo, Stalkeryga, basyvalera, lisin, Лекспо