file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
patron Молчит Зараза ((((( наверное я что - то забыл (((
16 март 2014 21:55 #62880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: patron Молчит Зараза ((((( наверное я что - то забыл (((

Еще раз проверь себя, что упустил. И так после ЧАЭС к Ирбису на поиск папки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Потом в Лиманск к Крону подвал проверить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дальше идем на Радар, находим папку и возвращаемся к Ирбису.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И после к Блаинду в Пустые земли.
17 март 2014 03:49 #62888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни привет. Папку в Ч-10 для Ирбиса нашел,а его нигде нет. Куда он делся?
17 март 2014 07:53 #62903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни привет. Папку в Ч-10 для Ирбиса нашел,а его нигде нет. Куда он делся?

Может, что то упустил, должен быть на месте, а подвал в Лиманске проверял? Если да, то попробуй переиграть с автосейва Генераторы.
17 март 2014 08:03 #62904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Парни привет. Папку в Ч-10 для Ирбиса нашел,а его нигде нет. Куда он делся?


Он там же но под платформой где стоял,спустись по лестнице вниз и там его увидишь, у меня такое то же было
Спасибо сказали: я андрей, дядяВ
Последнее редактирование: 17 март 2014 08:40 пользователем Alex58.
17 март 2014 08:39 #62908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да спасибо.Нашел. Кстати, не помню кто писал что нет листка с кодами, так и есть,он карты дает и говорит что прилагается лист с кодами,но этого листа нет. Может быть необходим патч 4.2.3. В остальном все норм,правда заблудился в подземелье и игра слетела.Начну сейчас подземелье заново.
17 март 2014 11:39 #62929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Да спасибо.Нашел. Кстати, не помню кто писал что нет листка с кодами, так и есть,он карты дает и говорит что прилагается лист с кодами,но этого листа нет. Может быть необходим патч 4.2.3. В остальном все норм,правда заблудился в подземелье и игра слетела.Начну сейчас подземелье заново.


Просто коды в задании,открой задание они и высветятся
Последнее редактирование: 17 март 2014 12:00 пользователем Alex58.
17 март 2014 11:59 #62930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Да спасибо.Нашел. Кстати, не помню кто писал что нет листка с кодами, так и есть,он карты дает и говорит что прилагается лист с кодами,но этого листа нет. Может быть необходим патч 4.2.3. В остальном все норм,правда заблудился в подземелье и игра слетела.Начну сейчас подземелье заново.

Иди в подземелье смело дам я тебе коды не ты первый кто спрашивает, записывай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 март 2014 12:02 #62931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

я андрей пишет: Да спасибо.Нашел. Кстати, не помню кто писал что нет листка с кодами, так и есть,он карты дает и говорит что прилагается лист с кодами,но этого листа нет. Может быть необходим патч 4.2.3. В остальном все норм,правда заблудился в подземелье и игра слетела.Начну сейчас подземелье заново.

Иди в подземелье смело дам я тебе коды не ты первый кто спрашивает, записывай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Патрон а я всего три кода использовал а куда четвертый?
17 март 2014 12:12 #62935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Патрон а я всего три кода использовал а куда четвертый?

А я только два кода использовал, нижний уровень был открыт. Нашел дневник и обратно, можно было бы побродить конечно, на задницу приключения найти, но я не стал.
17 март 2014 12:23 #62937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
Подскажите народ, где тайник Кольцова на ЗРК искать? вроде всё облазил не могу найти((
17 март 2014 13:36 #62953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Alex75Rus, ищи около бункера учёных, в окрестностях Юпитера.
Спасибо сказали: Alex75Rus
17 март 2014 13:47 #62964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex75Rus пишет: Подскажите народ, где тайник Кольцова на ЗРК искать? вроде всё облазил не могу найти((

Пятый раз уже выкладываю этот скрин, смотри где
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 март 2014 13:48 #62966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
patron, спасибо. Хорошо запрятали,раз найти не можем :)
17 март 2014 14:02 #62972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Патрон а я всего три кода использовал а куда четвертый?

А я только два кода использовал, нижний уровень был открыт. Нашел дневник и обратно, можно было бы побродить конечно, на задницу приключения найти, но я не стал.


А я нижний ,верхний и напротив
17 март 2014 16:12 #62988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо патрон за коды я их выписал на 140...какой-то странице.Ты их там кому-то скидывал.Нашел бункер,рукопись Шрама.Да, такой поворот я не ожидал.Четвертый код от двери на верхнем уровне напротив нужной.Только там пусто.Сейчас надо идти докладывать Шефу. Я не выполнил одно задание...на счет старинного оружия для Сыча и по игре уже забыл где этот полу закопанный сейф,кажется на болоте у перехода на Агропром(обычно) ,где-то за вагонами что ли.Забыл уже точно. скрин не бросишь.
17 март 2014 19:02 #63009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни киньте скрин или опишите где старинное оружие.Чет нет ни где.
17 март 2014 19:29 #63016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Спасибо патрон за коды я их выписал на 140...какой-то странице.Ты их там кому-то скидывал.Нашел бункер,рукопись Шрама.Да, такой поворот я не ожидал.Четвертый код от двери на верхнем уровне напротив нужной.Только там пусто.Сейчас надо идти докладывать Шефу. Я не выполнил одно задание...на счет старинного оружия для Сыча и по игре уже забыл где этот полу закопанный сейф,кажется на болоте у перехода на Агропром(обычно) ,где-то за вагонами что ли.Забыл уже точно. скрин не бросишь.

Ну конечно Андрей, я с тобой уж по новой игру прохожу, смотри, только пупок не надорви, они тяжелые.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 март 2014 19:31 #63017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажи когда в пещеру надо лезть, после каких квестов или кото должен направить туда, если не трудно то по подробнее.зарание спасибо
17 март 2014 19:50 #63025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: подскажи когда в пещеру надо лезть, после каких квестов или кото должен направить туда, если не трудно то по подробнее.зарание спасибо

Ну прежде чем в Пещеру леззть через логово, тебе надо пообщатся с Блаиндом в сторожке, принести ему арт душу зоны, но опять таки я не знаю на какой стадии прохождения ты находешься.
17 март 2014 20:06 #63030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 995 гостей на форуме
  • AVL, Cergo, Falmer99, Stalkeryga, Лекспо, 600147