file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Патрон спасибо.Я когда туда зашел еще попробовал пролезть в эту щель,но почему-то не получилось,а сейчас пролез и нашел рюкзак.Но как выбраться из бункера.Дошел до того места где захожу в бункер,а назад не выкидывает.Где выход?

Выход в другом месте, как выходишь с Саркофага на ЧАЭС-2, сразу налево и вниз, там будут ворота смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 07:40 #62713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
доброго дня всем подскажите где скачать пач 4.2.2. на главной пишет нет или удален,и на кокой странице была карта пещеры, зарние спасибо!!
16 март 2014 15:28 #62805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: доброго дня всем подскажите где скачать пач 4.2.2. на главной пишет нет или удален,и на кокой странице была карта пещеры, зарние спасибо!!

Не возражаешь, если я тебе дам более свежий патч 4.2.3
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 15:44 #62807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажите если не отдал карту гарику что делать
16 март 2014 16:58 #62821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: подскажите если не отдал карту гарику что делать

Я думаю ничего криминальног не будет, только не пойму почему ты не отдал она ведь находится за прачечной в стиралке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 17:23 #62828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
спасибо !! сначала не смог найти а потом забыл пронее,еще просба карту пещеры подкинешь
Последнее редактирование: 16 март 2014 17:33 пользователем hilboi.
16 март 2014 17:31 #62829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем ! Вышел с ЧАЭС ,встретился с Варягом и его девушкой , а дальше куда ? В Лиманск ? Подскажите пожалуйста.
16 март 2014 17:36 #62832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: спасибо !! сначала не смог найти а потом забыл пронее,еще просба карту пещеры подкинешь

Вот я честно не понимаю такие вопросы, написанные в такой форме, где не понятно речь о какой пещере идет и вообще судя по предыдудыщему посту, а не рано ли тебе туда. Ну смотри карты пещеры, что я получил за время игры, если это тебе поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 17:42 #62834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: Привет всем ! Вышел с ЧАЭС ,встретился с Варягом и его девушкой , а дальше куда ? В Лиманск ? Подскажите пожалуйста.

Опять двадцать пять. Но ребята нельзя более грамотно с учетом заданий задавать вопросы, я постоянно должен догадыватся ходом вашей мысли, так ведь не честно. С какой ЧАЭС, там их две, попробую догадатся, после ЧАЭС тебе надо на Генераторы к Ирбису на диалог, после в Лиманск к Крону комадиру наймов, когда все задания выполнишь иди в логово в Пустые земли.
16 март 2014 17:50 #62836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
я имею в виду пещеру где квест про арт джокер
16 март 2014 17:58 #62837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: я имею в виду пещеру где квест про арт джокер

Ну вот с чего ты взял, что арт джокер должен находится в пещере, он в низине в Лесу, где клондайк артефактов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 18:15 #62840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
patron Прости пожалуйста. )))) После того , как пообщался с Наставником , нашёл рюкзак Шрама , вышел с ЧАЭС , встретился с Варягом и его девушкой Аней . Куда дальше ? Подскажи ?
P.S. Генераторы , Ирбис ,Крон - пройдены.
Последнее редактирование: 16 март 2014 18:32 пользователем stalker1973.
16 март 2014 18:29 #62844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: patron Прости пожалуйста. )))) После того , как пообщался с Наставником , нашёл рюкзак Шрама , вышел с ЧАЭС , встретился с Варягом и его девушкой Аней . Куда дальше ? Подскажи ?
P.S. Генераторы , Ирбис ,Крон - пройдены.

В Пустые земли к Блаинду после выполнения его задания в логово, которое рядом, а там в Пещеры на поиск Шрама.
16 март 2014 18:37 #62845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо Патрон.
16 март 2014 18:57 #62851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
patron Пришёл к Блаинду ,а он со мной говорить не хочет . (((( Только предлагает байку послушать (( Какое он задание даёт ? Мож я уже выполннял ? 10 стоп снорков ?
16 март 2014 19:14 #62855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: patron Пришёл к Блаинду ,а он со мной говорить не хочет . (((( Только предлагает байку послушать (( Какое он задание даёт ? Мож я уже выполннял ? 10 стоп снорков ?

Нет 10 снорков это на наводку арта джокер, он должен попросить тебя принести ему этот арт
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 19:33 #62859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
я имею в виду надоли после етого как я нашел арт лезть в пещеру
16 март 2014 19:48 #62861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: я имею в виду надоли после етого как я нашел арт лезть в пещеру

Если ты нашел для Блаинда арт душу зоны, то лезь в логово.
16 март 2014 19:59 #62862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
тогда где какая пещера на скрине кторый ты скинул в сообещние #62834
16 март 2014 20:23 #62866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: тогда где какая пещера на скрине кторый ты скинул в сообещние #62834

Нет, там карта пещеры, что ты просил, а сама пещера через логово, возле сторожки, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 март 2014 20:40 #62868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1103 гостей на форуме
  • Klod123, Stalkeryga, assad, lisin, mby, over60, Лекспо