file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
За его сложность и другой сюжет мы его и любим ;)
Спасибо сказали: Кром
11 март 2014 09:45 #61788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

я андрей пишет: Да хорошо что вспомнил.Давно хочу задать вопросы:У меня всё ещё висят задания...Узнать судьбу Ч.Н. Не рассказал Новикову,Не отдал Джокер,Не передал привет Азоту.Оптику для Винтореза я добыл у Бармена,а задание так и висит.Всё жду когда будет дорога в те края сдать все задания разом.Может это влияет,поэтому сбои такие?


Все эти задания можно будет сдать после нахождения Шрама! Это во первых удобнее, т.к после нахождения Шрама мы идём докладывать Шефу и все эти квесты можно будет сдать по порядку, чтобы лишний раз туда - сюда не мотаться! А вот с Оптикой для Винтореза у тебя не порядок: а должно всё выглядеть так, находишь рюкзак Митяя, берёшь его артефакты ( ни в коем случае их не продаёшь ), далее отдаёшь Бармену и ждёшь сутки ( 24 часа ) и задание выполняется!

Нет... эти задания не влияют!!!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alex58
Последнее редактирование: 11 март 2014 10:02 пользователем Кром.
11 март 2014 09:53 #61790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Аню с Варягом спас,дальше что?
11 март 2014 12:22 #61800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Мужики привет.подскажите пожалуйста кто дает переход на агро.что то у меня не проходит и варяг с поста долга исчез?
12 март 2014 06:18 #61982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: Мужики привет.подскажите пожалуйста кто дает переход на агро.что то у меня не проходит и варяг с поста долга исчез?

Только Варяг открывает переход на Агро, он у тебя не исчез на посту долга, при переходе со Свалки в Бар, он с небольшим опазданием бежит за тобой, оглянись.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2014 07:13 #61983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет.Да,strelok по оптике я так и сделал...запарился ждать когда Бармен мне оптику отдаст,а задание почему-то не защиталось.Да когда Бармену отдавал арты ещё и мои он забрал....2 или 3 которые у меня на ремне были.Лунный свет ,колобок это точно и Мамины бусы кажется. Не помню. Я ему их простил.
12 март 2014 08:59 #61992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 371
Фриплей. Подсумок нашел в РЛ, диалог с двумя сталками направил в Лиманск. Переговорил в Лиманске с Арой, направил в Госпиталь, остальные наймы мертвы, где искать продолжение? В Госпитале пусто, на Генераторах драконовцы ничего не говорят, Ирбис из Варлаба свалил.
12 март 2014 10:13 #61995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: Фриплей. Подсумок нашел в РЛ, диалог с двумя сталками направил в Лиманск. Переговорил в Лиманске с Арой, направил в Госпиталь, остальные наймы мертвы, где искать продолжение? В Госпитале пусто, на Генераторах драконовцы ничего не говорят, Ирбис из Варлаба свалил.

Госпиталь и должен быть пустой, а вот Ирбис здесь во дворе не в Варлабе
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если там нет, то переигрывай с момента захода в локу.
Последнее редактирование: 12 март 2014 10:46 пользователем Patron.
12 март 2014 10:41 #61997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите где в припяте долговец наливайка
12 март 2014 12:23 #62001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: привет всем подскажите где в припяте долговец наливайка

У автовокзала в здании Гастронома на втором этаже в одной из квартир.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2014 12:46 #62005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
спасиба а как попасть на нии агропром
12 март 2014 14:24 #62024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
где раньше был проход не магу пройти может с кем надо по говарить
12 март 2014 14:36 #62028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: где раньше был проход не магу пройти может с кем надо по говарить

Klim22, переход на Агропром откроется, тогда как вы поговорите с Варягом на АС, после того как вернетесь с Припяти выполнив задание найти сержанта Наливайко. Правда я уже давненько в этот мод играл, может что подзабыл, но, по-моему, так. Удачи в прохождении.
12 март 2014 15:52 #62039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 371
И фриплей закончился, печально что все закончилось, достойный мод. Но вот вопрос: где сохранки этого мода прячутся?
12 март 2014 18:38 #62079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

uraltab пишет: И фриплей закончился, печально что все закончилось, достойный мод. Но вот вопрос: где сохранки этого мода прячутся?

Сейвы находятся в ключевой папке с игрой, папка " profile " При установке мода, ты должен был ее закинуть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 12 март 2014 19:04 пользователем FANAT.
12 март 2014 19:02 #62099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 371

FANAT пишет:

uraltab пишет: И фриплей закончился, печально что все закончилось, достойный мод. Но вот вопрос: где сохранки этого мода прячутся?

Сейвы находятся в ключевой папке с игрой, папка " profile " При установке мода, ты должен был ее закинуть.

Есть такая папка, потом "сохранения" , но она пуста.
12 март 2014 19:19 #62108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
uraltab. Странно, что папка пуста. Ну тогда не могу ни чем помочь, у меня все сейвы и скрины там. Попробуй посмотреть в " общих документах " или в поиск введи название сейва, который помнишь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, uraltab, Гусар
Последнее редактирование: 12 март 2014 19:37 пользователем FANAT.
12 март 2014 19:31 #62116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: Есть такая папка, потом "сохранения" , но она пуста.

Действительно странно, что эта папка у тебя пуста. Попробуй посмотреть сохранки по стандартному пути Сталкер ТЧ. Если у тебя Windows 7, то в C:/Users/Общие/Общие документы/stalker-shoc.
12 март 2014 19:39 #62118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: И фриплей закончился, печально что все закончилось, достойный мод. Но вот вопрос: где сохранки этого мода прячутся?

uraltab, попробуй посмотреть по такому пути. Документы - stalker-shoc.
Последнее редактирование: 12 март 2014 21:21 пользователем Gorec.
12 март 2014 21:20 #62142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456
Братцы,Ирбис ,гад,коды не дает(хотя карты дал),говорит коды прилагаются и тишина. Полазил по форумам,пробовал и 53300,и 148252,и 7920123,и 6334026 ни-че-го!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
13 март 2014 05:02 #62156
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1144 гостей на форуме
  • Klod123, Stalkeryga, assad, lisin, mby, over60, Лекспо