file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

chujoy пишет: Извиняюсь что встрял, до этого квеста не дошел пока. просто размышление- а что с группировкой? Может Назар не принимает потому что ты не в "Рассвете"?

chujoy! Какие могут быть извинения? Спасибо, что включился в новый мод! Рассветовцем ты должен быть, иначе тебе Назар квест не выдаст! Вот нашел скрин, перед срабатыванием зачета по тайнику:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 24 март 2013 21:55 пользователем Клепаныч.
24 март 2013 21:50 #10259
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Клепаныч пишет: chujoy! Какие могут быть извинения? Спасибо, что включился в новый мод! Рассветовцем ты должен быть, иначе тебе Назар квест не выдаст!

Клепаныч, так оно,проверил. Может где-то, чего-то упустил человек, а кстати, возможно пайки. Их два вида и один из них не годится. А мод
забыл уже. Как раз перед "Альтернативой" проходил. Да нет, с пайками вроде правильно.Мудреный мод. Очень много наверчено.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 25 март 2013 05:45 пользователем Клепаныч.
24 март 2013 22:32 #10263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheFogamer
  • TheFogamer аватар
  • Посетитель
Насколько я понял, в Рассвете состоять не нужно при прохождении квеста. А вообще ушел скачивать "Смерти вопреки". Всем огромное спасибо за помощь в прохождении!
25 март 2013 04:12 #10266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель
Вспомнилось. А не может ли быть проблема в том, что я из рассвета вышел?
Последнее редактирование: 25 март 2013 15:17 пользователем Клепаныч.
25 март 2013 14:54 #10287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: Вспомнилось. А не может ли быть проблема в том, что я из рассвета вышел?

Вроде бы, к группировкам эти задания не имеют отношения, хотя ...
Опишу еще раз вкратце по спайке:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Гонта, может морозится, если ты Флинта - Долгу или Свободе сдал.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 25 март 2013 15:44 пользователем Клепаныч.
25 март 2013 15:20 #10288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель
точно, долговцам сдал... как же неохота всё это заново проходить. Больно уж квесты огромные и однообразные.
25 март 2013 18:23 #10297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: точно, долговцам сдал... как же неохота всё это заново проходить. Больно уж квесты огромные и однообразные.

В общем-то задание не сюжетное, иначе авторы и выбора бы не дали. Но, чтобы зачет, самому себе, поставить - пройди.
25 март 2013 19:10 #10300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель
у меня две проблемы: первая когда я отдаю озерскому арт глаз(биорадар) и пытаюсь сохраниться вылетает игра. сохранение в итоге не работает - лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вторая проблема: когда я подхожу близко к информатору(точно сказать не могу ибо по разному(не больше 8-9м))меня перебрасывает на янов! так-как нет вылета нет и лога.
стоит сталкер 1.6.02 + SGM 2.0 + аддон 2.0 + заглушки на артефакты
27 март 2013 08:54 #10417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
tipoima! Вылет INCORRECT LOAD, связан именно с количеством артов! Возможно, заглушки не помогли.
Могу предложить еще ТАКОЙ вариант. Сталкеры проверяли - работает!
Удачи!
Последнее редактирование: 27 март 2013 10:36 пользователем Клепаныч.
27 март 2013 10:35 #10431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель
у меня там и так 16 стоит. да и как это связано с телепортацией на янов не понятно
27 март 2013 12:44 #10447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tipoima пишет: у меня там и так 16 стоит. да и как это связано с телепортацией на янов не понятно

Оно не как не связано с телепортацией! Сам вылет, с таким логом, связан с количеством артефактов! На это упирают и авторы мода.
Почитай несколько постов за моим и попробуй еще раз. Там есть нюансы ! По другому никак.
Последнее редактирование: 27 март 2013 13:04 пользователем Клепаныч.
27 март 2013 13:02 #10449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Сам вылет, с таким логом, связан с количеством артефактов!

на счетчике 186 что ты писал проверил, заглушки проверил, ошибка вылетает ИММЕНО при попытке СОХРАНИТЬСЯ после передачи артефакта озерскому(ради интереса проверил раньше я отдавал сначала бенгальские огни потом глаз, сейчас проверил как будет наоборот, в итоге получилось тоже самое - на 2 арте проблема) без лога, лог возникает при неудачной попытке загрузить этот сейф, так что как это связано не знаю
27 март 2013 17:30 #10496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
tipoima! Что знал - подсказал! Тогда, попробуй отказаться от заданий Озерского! Они не обязательные.
Последнее редактирование: 27 март 2013 20:27 пользователем Клепаныч.
27 март 2013 19:02 #10519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: tipoima! Что знал - подсказал! Тогда, попробуй отказаться от заданий Озерского! Они не обязательные.

отказаться от биорадара?! нет уж тогда лучше читерить
бред какой то - отдал озерскому все арты за раз и игра пошла. но другой рабочий сейф стал давать инкоррект лауд.кстати что там с телепортацией? взял квест на сбор сканеров - возле группы тополя тпшит на заправку, сдаю квет на поиск базы рассвета информатор тпшит на янов.
Последнее редактирование: 28 март 2013 03:44 пользователем tipoima.
28 март 2013 03:17 #10531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель

alexandro пишет: Хотя меня вряд ли услышат,ибо уже наверняка ломают голову,как бы сделать непроходимым и баговым поход на земснаряд за штурвалом,да?

ты хочешь чтобы на земснаряде аномалии были одна на другой а вылеты были чаще чем в чистом небе?! или это сарказм?
28 март 2013 11:38 #10575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok237
  • Strelok237 аватар
  • Посетитель
В путепроводе есть тайник с информацией о лаборатории (инфа от Хога). Где этот тайник точно?
28 март 2013 20:20 #10644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Strelok237 пишет: В путепроводе есть тайник с информацией о лаборатории (инфа от Хога). Где этот тайник точно?

Посмотри ЗДЕСЬ , вопрос так и звучит: Где искать документы по секретной лаборатории (Х2), тайник в путепроводе - по наводке Хога? Да и вообще, там море полезной информации по игре!
29 март 2013 08:40 #10665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель
проблема многих - кого то из монолитовцев бродяги убили и теперь они бросаются на тех кого я привожу.есть варианты получить бродягу в путепровод не переигрывая? к примеру через ui.main_menu.script?
проверил кого убили. оказалось все живы. приводил долг мож со свободой попробовать?
Последнее редактирование: 29 март 2013 14:09 пользователем tipoima.
29 март 2013 13:52 #10700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tipoima пишет: проблема многих - кого то из монолитовцев бродяги убили и теперь они бросаются на тех кого я привожу.есть варианты получить бродягу в путепровод не переигрывая? к примеру через ui.main_menu.script?
проверил кого убили. оказалось все живы. приводил долг мож со свободой попробовать?

Если приведешь Свободу, Бродяга в дальнейшем, может отказаться идти в команде на Припять! Попробуй уйти на Затон, побродить, выполнить пару заданий и вернуться к Бродяге с Долгом. Может прокатить!
В принципе, в путепровод, можно идти и без него.
Последнее редактирование: 29 март 2013 17:27 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 17:17 #10722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tipoima
  • tipoima аватар
  • Посетитель
Надеюсь прокатит. Люди если кто сталкивался в проблемами во время перехода по локациям (которые как я считаю вызваны телепортацией через повелитель) подскажите как решить!
Попробовал со свободой - тоже самое, твой метод не проверил ибо описанный баг не дал и пришлось откатиться. Откат не помог. :( Пожалуй заново начну игру ток теперь за бандюков буду.
Последнее редактирование: 31 март 2013 04:56 пользователем tipoima.
30 март 2013 06:10 #10750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 809 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda