file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Люди, подскажите, как получить достижение Отмеченный зоной???
И вообще можно ли посмотреть в игре все достижения, а не только основные?
03 апр 2013 22:11 #11107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Vit1981 пишет: Люди, подскажите, как получить достижение Отмеченный зоной???
И вообще можно ли посмотреть в игре все достижения, а не только основные?

Нужно 3 капсулы Анабиотика и 3 выброса в поле - получаешь желаемое
Последнее редактирование: 04 апр 2013 01:21 пользователем Tor-vik.
04 апр 2013 01:14 #11109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Привет всем. Вопрос поповоду квеста Громобоя по поиску именного оружия что надо делать? Прихожу на цементный завод там труп монолитовца и все глухо. Облазил весь завод но так и не понял что дальше делать.
07 апр 2013 10:37 #11374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Max82 пишет: ... Вопрос поповоду квеста Громобоя по поиску именного оружия что надо делать? Прихожу на цементный завод там труп монолитовца и все глухо. Облазил весь завод но так и не понял что дальше делать.

Загляни вот СЮДА , там расписаны все возможные места спавна, плюс видео добавлено.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
07 апр 2013 11:12 #11378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
И еще такой вопрос: на кой ляд нужны кпк отряда "Альфа",только для продажи или еще для чего-то, а то у меня их накопилось до чертиков и не знаю, что с ними делать?
Последнее редактирование: 07 апр 2013 17:06 пользователем Tor-vik. Причина: правка ошибок и синтаксиса
07 апр 2013 16:50 #11391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: И еще такой вопрос: на кой ляд нужны кпк отряда "Альфа",только для продажи или еще для чего-то, а то у меня их накопилось до чертиков и не знаю, что с ними делать?


Можешь продавать, можешь выбросить ,если денег много.
07 апр 2013 17:11 #11392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
А когда Гарик на скадовске начет предьявлять претензию насчет его пушки, а то чего-то хожу, хожу, а гад молчит?
08 апр 2013 09:31 #11408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Max82 пишет: А когда Гарик на скадовске начет предьявлять претензию насчет его пушки, а то чего-то хожу, хожу, а гад молчит?

Ты наверное перепутал Гарика с Корягой, так как только он может предъявить претензию по поводу ствола.
Для начало тебе надо заказать и оплатить ствол у Шустрого, дождаться его получения, оплатить оставшуюся сумму, а потом этот ствол вложить в один из слотов для оружия. Спуститься к Коряге и скрипт квестоа автоматически сработает, он сам с тобой заговорит. Ни в коем случае не отдавай ему ствол.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 апр 2013 10:03 #11409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! Я чего не понимаю или пропустил диалог. Принес я в Темной долине все кпк ренегатов и все просто бегаю по территории, и никаких подвижек. Я так понимаю, мне должны были сказать про сталкера инфу, с которым надо было встретиться?
Последнее редактирование: 08 апр 2013 15:11 пользователем Клепаныч.
08 апр 2013 13:55 #11415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Vit1981 пишет: Люди, помогитте, я чего не понимаю или пропустил деолог, принес я в темной долине все кпк ренегатов, и все просто бегаю по терретории, и никаких подвижек, я так понимаю мне должны были сказать про сталкера инфу с которым надо было встретиться?

Вот ответ на твой вопрос:
Акулов, квест "Перехват": Акулов просит помочь установить контроль над заводом, который в руках грешников. Сначала идем к мосту и зачищаем подступы от снорков (с обеих сторон моста, снорков там действительно много). Возвращаемся к отряду, который ждет у ворот, и с ними отправляемся на операцию. Зачищаем завод от ренегатовцев, потом обираем трупы. Нужно найти на трупах 4 КПК, которые относим Акулову. (Всё в ТД квестов больше нет )
Так-же можешь почитать прохождение ЗДЕСЬ и нижний пост.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 апр 2013 14:09 #11417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Шилов
  • Андрей Шилов аватар
  • Посетитель
А можно выложить скрины мест спавна инструментов для спайки гранат? :pinch:
08 апр 2013 15:33 #11421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Андрей Шилов пишет: А можно выложить скрины мест спавна инструментов для спайки гранат? :pinch:

Андрей Шилов! Вверху есть Поиск по форуму. Забив туда вопрос - получишь ответ!) Вот ЗДЕСЬ , в вопросе Месторасположение инструментов для спайки гранат, на Станции переработки отходов?, расписаны места возможного спавна.
Спасибо сказали: John, Tor-vik
08 апр 2013 15:40 #11423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Linker
  • Linker аватар
  • Посетитель
Подскажите, у меня тут такая ситуация: взял квест на долг Вано, и пошёл к Валету. На тот момент я был в группировке бандитов и просто пригрозил Валету, что настучу на него Чапаю, вернулся к Вано и всё, квест выполнен. Теперь уже прошёл довольно далеко и решил вернуться и загасить Валета, чтобы забрать у него флешку с координатами личного тайника, однако ту локацию уже заняли долговцы... Трупов на локации не было, обыскивать некого... Где теперь искать Валета и его компанию ? Или уже никак ?
10 апр 2013 15:52 #11547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Linker пишет: Подскажите, у меня тут такая ситуация: взял квест на долг Вано, и пошёл к Валету. На тот момент я был в группировке бандитов и просто пригрозил Валету, что настучу на него Чапаю, вернулся к Вано и всё, квест выполнен. Теперь уже прошёл довольно далеко и решил вернуться и загасить Валета, чтобы забрать у него флешку с координатами личного тайника, однако ту локацию уже заняли долговцы... Трупов на локации не было, обыскивать некого... Где теперь искать Валета и его компанию ? Или уже никак ?

Валет или бродит по локации или валяется совсем мёртвый.Если повёзёт-встретитесь
10 апр 2013 16:03 #11549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Linker
  • Linker аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Валет или бродит по локации или валяется совсем мёртвый.Если повёзёт-встретитесь

Оббегал весь Юпитер - нету... Может быть есть способ временно поставить на него квестовую метку или просто как-нибудь скриптом получить его флешку ?
10 апр 2013 16:45 #11553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Linker пишет: Оббегал весь Юпитер - нету... Может быть есть способ временно поставить на него квестовую метку или просто как-нибудь скриптом получить его флешку ?

Можно прописать в рюкзак ГГ ,но смысла не вижу. Просто ещё один тайник с кучкой хабара.

Если очень надо - есть вариант прописать в тайник ,если есть неиспользованные флешки
Последнее редактирование: 10 апр 2013 17:07 пользователем Tor-vik.
10 апр 2013 16:58 #11554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Linker
  • Linker аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Можно прописать в рюкзак ГГ ,но смысла не вижу. Просто ещё один тайник с кучкой хабара.

Если очень надо - есть вариант прописать в тайник ,если есть неиспользованные флешки

О! Уже не надо, нашёл его хладный труп))) Причём рядом, по-мимо трупов бандитов и фрименов лежал некто Кремень, у которого, почему-то, в инвентаре была флешка Гайдука...
10 апр 2013 17:14 #11557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Linker пишет: О! Уже не надо, нашёл его хладный труп))) Причём рядом, по-мимо трупов бандитов и фрименов лежал некто Кремень, у которого, почему-то, в инвентаре была флешка Гайдука...

Что тут странного, Кремень забрал хабар Гайдука и все дела.
Последнее редактирование: 10 апр 2013 17:32 пользователем Tor-vik.
10 апр 2013 17:32 #11558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
Ребята помогите!соколов не даёт ключ карту,все нужные квесты выполнил,может что пропустил?
11 апр 2013 17:10 #11644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ALEKS-91 пишет: Ребята помогите!соколов не даёт ключ карту,все нужные квесты выполнил,может что пропустил?

Посмотри ЗДЕСЬ , вопрос Информатор, квест "Вертолеты".
Спасибо сказали: John, Tor-vik, ALEKS-91
11 апр 2013 17:21 #11646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 719 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda