file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Как любитель дробовиков я не мог пропустить Сайгу, но после полного апа с ней кошмар случился. Может это общий баг или мне только не повезло, я всю ветку апа просмотрел, но ничего не нашёл, она просто стала стрелять полумесяцем в левую часть экрана и из неё просто нереально попасть в моба даже с расстояния 2х шагов

Это общая проблема всех SGM модов, включая С.Н.А.Й.П.Е.Р.а! Буквально сегодня в его теме такая же проблема обсуждалась. При апгрейде оружия - ТТХ падают! Факт! Варианта два - вообще не прокачивать, оно и проживет подольше, второй в weapons'е подправить. Больше склоняюсь ко второму. Нужна будет помощь - обращайся - поможем!
Удачи!
Спасибо сказали: John
21 фев 2013 22:27 #8068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Bocha09 пишет: Как любитель дробовиков я не мог пропустить Сайгу, но после полного апа с ней кошмар случился. Может это общий баг или мне только не повезло, я всю ветку апа просмотрел, но ничего не нашёл, она просто стала стрелять полумесяцем в левую часть экрана и из неё просто нереально попасть в моба даже с расстояния 2х шагов


С крупно калиберными снайперскими винтовками таже бодяга.КСВК после апгрейда стала пугачём и у оптики кратность упала.Спасибо Клепанычу,подсказал как исправить.Обращайся к нему-поможет.
22 фев 2013 05:10 #8071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • monbelier
  • monbelier аватар
  • Посетитель
нужна помощь! до того как взял квест поговорить с чапаем вынес его братву. сейчас он красный и не хочет вести со мной диалог. есть ли решение этой проблемы кроме как переиграть?
22 фев 2013 18:43 #8111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

monbelier пишет: нужна помощь! до того как взял квест поговорить с чапаем вынес его братву. сейчас он красный и не хочет вести со мной диалог. есть ли решение этой проблемы кроме как переиграть?


Переиграть!Братву выносить будешь потом.Вначале поговорис Чапаем.Он даст тебе квесты.А потом уже Меч тебе даст задание ликвидировать банду Чапая.
22 фев 2013 18:48 #8112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

monbelier пишет: .... до того как взял квест поговорить с чапаем вынес его братву. сейчас он красный и не хочет вести со мной диалог. есть ли решение этой проблемы кроме как переиграть?

Решение проблемы "кроме как переиграть" просто не существует, даже если попробовать заспавнить совсем свежего Чапу. Просто в этом моде прописан разговор с ним только после того как ты выполнишь все квесты за него, а переписыванием этой линейки ты себе ничего кроме гемороя и головной боли не наживёшь, т.к. на это времени потратишь намного больше чем на переигровку.
Так что крепись брат, и снова по старому пути шагай, только без ошибок, и мой тебе совет:
Прочитай совет по прохождению от Механика вот здесь .
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9, monbelier
22 фев 2013 20:20 #8118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток, помогите с прохождением, я взял квест у Чапая, он сказал забрать ствол у наемника. Я выбрал вариант не убивать наемника, а предупредить его... Я подхожу к Чапаю, не успеваю зайти в здание и они начинают по мне стрелять... Что делать?
23 фев 2013 11:07 #8131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Хе , так ведь у Чапая видимо есть свои глаза и уши в Зоне , короче этот вариант не прокатит . Надо было его убить , а если не нравится то попрощайся с членством в группировке бандиты :)
Спасибо сказали: John, Клепаныч, brodyqa9
23 фев 2013 11:51 #8134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: Всем доброго времени суток, помогите с прохождением, я взял квест у Чапая, он сказал забрать ствол у наемника. Я выбрал вариант не убивать наемника, а предупредить его... Я подхожу к Чапаю, не успеваю зайти в здание и они начинают по мне стрелять... Что делать?

Привет, Брат! Со всеми дружить - не получится! Или с одними или с другими. Есть вариант: заходишь в домик с Шакалом, ставишь заряд и подрываешь! Обыскиваешь труп. Наймы должны остаться нейтральными. На всякий случай перед базой - сохранись.
Как вариант: сойдитесь с Шакалом в цене и беги к Мечу брать задание на уничтожение Бандитов в Лесничестве.
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 26 фев 2013 18:24 пользователем John.
23 фев 2013 12:50 #8136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
У меня еще возникло несколько вопросов.
Где и у кого взять квест тайное противостояние и где находятся в яме под заправкой документы от лаборатории Х12?
Заранее спасибо.
23 фев 2013 16:48 #8139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Взять квест можно у тесака после того как ты отдашь ему еду .


 Сyborg, такого квеста "Тайное противостояние" в этом моде нет.
Спасибо сказали: Wolcher, Клепаныч
Последнее редактирование: 26 фев 2013 18:27 пользователем John.
23 фев 2013 17:19 #8140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: У меня еще возникло несколько вопросов.
Где и у кого взять квест тайное противостояние и где находятся в яме под заправкой документы от лаборатории Х12?
Заранее спасибо.

Варианты спавна Документов по лаборатории Х-12
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачных поисков!
Спасибо сказали: John, Wolcher
Последнее редактирование: 23 фев 2013 19:05 пользователем Клепаныч.
23 фев 2013 19:04 #8148
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Спасибо братья сталкеры, да хранит вас черный сталкер и верный друг.
23 фев 2013 19:20 #8150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи. 2 вопроса - чем осматривать эту хитрую аномалию на юпитере и задание прикрывать бандитов во время сделки ( у меня как только бандиты доходят, сразу начинается перестрелка и с заданием вообще не известно что происходит) ??
23 фев 2013 20:06 #8155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Попробуй так: поговоришь с бандитами, они пойдут внутрь, пусть они зайдут первыми, тогда должна произойти кат сцена
23 фев 2013 20:08 #8156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: И снова я, извиняюсь за свою надоедливость. Я отдал наемнику еду, а какой надо провести "ретуал" чтобы он дал квест тайное противостояние?

Ничего особенного делать не надо! В процессе разговора, спрашиваешь, не нужна ли помощь? Тесак отвечает, что есть одно задание, в которое синдикат не очень хотел бы вмешиваться. Слово за слово и появится задание: Тайное противостояние: решить, что предпринять.
Ты должен определиться, на чьей стороне будешь играть, Долга или Свободы. Твое решение на отношения с группировками не повлияет!


 Брат! в этом моде нету квеста "Тайное противостояние". Прости, но ты перепутал этот мод с SGM 2.2.
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 23 фев 2013 21:00 пользователем John.
23 фев 2013 20:09 #8157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolcher
  • Wolcher аватар
  • Посетитель
Друг мой, к сожалению после того как я отдаю ему припасы, наемник становится добрее. После выдачи ему припасов я заканчиваю диалог и начинаю далог с ним снова... Но вариант ответа один... Может должно пройти время?


 Брат! в этом моде нету квеста "Тайное противостояние".
Последнее редактирование: 26 фев 2013 18:30 пользователем John.
23 фев 2013 20:16 #8158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель

Wolcher пишет: Попробуй так: поговоришь с бандитами, они пойдут внутрь, пусть они зайдут первыми, тогда должна произойти кат сцена


Всё тоже самое уже замучался сцену переигрывать, они даже все ещё во внутрь зайти не могут, как сверху начинают стрелять именно в одного бандита
23 фев 2013 20:17 #8159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: ... чем осматривать эту хитрую аномалию на юпитере...?

Имеешь в виду аномалию на Градирне, где слышны голоса? Если да, то для нее нужен детектор Сварог. Получить его можно, выполнив задание Сыча (Лешего) "Небольшой бизнес", которое, в свою очередь, появится после ночного выноса бандосов на Шевченко (играл за сталкеров) и срыва сделки в лесничестве. И уже потом, со Сварогом, подходишь на Градирню, становишься в центр метки, над головой появиться полупрозрачный шар из которого вываляться 6 мёртвых Долговцев. Обыскиваешь их, с трупа генерала Воронина снимешь ПДА.
Спасибо сказали: John, brodyqa9
23 фев 2013 20:20 #8160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
В смысле "играл за сталкеров"? Я шевченко с бандосами выносил, брал задание у пахана
23 фев 2013 20:24 #8161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Wolcher пишет: Друг мой, к сожалению после того как я отдаю ему припасы, наемник становится добрее. После выдачи ему припасов я заканчиваю диалог и начинаю далог с ним снова... Но вариант ответа один... Может должно пройти время?

Только что проверил, отдал припасы и сразу диалог про помощь клану! Подхожу к ним, после посещения подвалов с кровасосами, на ВНЗ "Круг".
Попробуй подойти попозже, может поможет.

Bocha09 пишет: ... задание прикрывать бандитов во время сделки ( у меня как только бандиты доходят, сразу начинается перестрелка и с заданием вообще не известно что происходит) ??

Здесь, к сожалению, не подскажу, шел всегда со сталкерами на зачистку Лесничества. Извини!
Последнее редактирование: 23 фев 2013 20:30 пользователем Клепаныч.
23 фев 2013 20:26 #8162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1051 гостей на форуме