file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Меча нашёл, а вот с инструментом засада, я даже не знаю где там 1й отдел
20 фев 2013 20:28 #7973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
И ещё одна проблема с игрой, которая очень сильно напрягает - переодически игра на 1-2 сек. подвисает по несколько раз, а потом некоторое время всё нормально и всё повторяется
20 фев 2013 20:37 #7974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Меча нашёл, а вот с инструментом засада, я даже не знаю где там 1й отдел

А Сыч тебе информацию по инструментам не продает? В SGM 2.2, инфу можно купить!

Bocha09 пишет: И ещё одна проблема с игрой, которая очень сильно напрягает - переодически игра на 1-2 сек. подвисает по несколько раз, а потом некоторое время всё нормально и всё повторяется

Подвисание идет практически у всех - из-за заселенности локаций, из-за насыщенности текстур и т.д. Смирись. :) Главное что бы вылетов не было!
P.S.По инструментам для техников глянь ЗДЕСЬ , авось поможет!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 20 фев 2013 20:46 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 20:43 #7975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Там то я глянул и знаю оттуда, что инструменты на заводе в 1м отделе, только не ясно где 1й отдел и как с этим вообще бороться)) Я уже этот завод раз на 5 весь излазил, даже за пределами всё пересмотрел. Да и подвисать подвисает игра, только не видно, чтобы комп вообще напрягался
20 фев 2013 20:52 #7976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: Меча нашёл, а вот с инструментом засада, я даже не знаю где там 1й отдел

Мне тоже что-то память по поводу 1-го отдела подводит. Но я попытаюсь помочь вот каким образом:
Если ты помнишь, то там где вход в цеха завода Юпитер (вход у тебя за спиной), слево есть здание, в котором ты находил документы про путепровод на втором этаже. Так вот посмотри там повнимательнее, либо там где в цехе упавший вертолёт в одном из помещений.
Так что ищи, и желаю тебе УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
20 фев 2013 20:56 #7977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Я на заводе в каждую щель заглянул и "F" не отпускал, но это не помогло. А не могут быть инструменты на базе наёмников, просто туда меня ещё не пускают?
20 фев 2013 21:00 #7978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: ... Да и подвисать подвисает игра, только не видно, чтобы комп вообще напрягался

На подвисания не обращай внимание, т.к это баг ещё лицензионной версии. На ней тоже есть такие места где игра глючит. Самое такое нехорошое место, это расстояние от ст. Янов до бункера Учёных. В этом месте больше всего лажит игра.
Можно попробовать поманипулировать с настройками графики: уменьшить плотность травы, свет фонарика и т.д. Покрутить настройки и если помучиться то такой манипуляцией можно эти лаги убрать на самый минимум. Просто проверять придётся именно на этих местах.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
20 фев 2013 21:02 #7979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Настройки вообще не вариант уменьшать))
20 фев 2013 21:04 #7980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Я на заводе в каждую щель заглянул и "F" не отпускал, но это не помогло. А не могут быть инструменты на базе наёмников, просто туда меня ещё не пускают?

Я так понимаю, что интересуют простые инструменты - для грубой, тонкой работы, калибровки? Или по какие то квестовые?
Если простые, то не парься сильно! Дядька Яр должен делать полный апгрейд, всего что только можно улучшить. Стоя возле него - сочетание клавиш Ф и Ч.
Спасибо сказали: John
20 фев 2013 21:07 #7981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: Я на заводе в каждую щель заглянул и "F" не отпускал, но это не помогло. А не могут быть инструменты на базе наёмников, просто туда меня ещё не пускают?

Попробуй посмотреть возле базы наёмников, слева от ворот:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

а так-же на самой базе, внутри строения на втором этаже, там где электры. Там придётся в присядку ходить, лавируя между электрами. Инструменты могут быть там, либо просто будут лежать, либо будут в металлическом ящике.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
20 фев 2013 21:08 #7982
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Всем спасибо, пойду попробую поискать
20 фев 2013 21:11 #7983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

John пишет: а так-же на самой базе, внутри строения на втором этаже, там где электры. Там придётся в присядку ходить, лавируя между электрами. Инструменты могут быть там, либо просто будут лежать, либо будут в металлическом ящике.
УДАЧИ !!!

Действительно! Они там и в оригинале лежали! Просто в модах они раскиданы по другому, вот и загнало в заблуждение!
Спасибо сказали: John
20 фев 2013 21:13 #7984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Нет Леона с кейсом на мосту Преображенского.Как его положить на место?
21 фев 2013 05:37 #7992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Нет Леона с кейсом на мосту Преображенского.Как его положить на место?

Скорее всего - никак! Раненый Леон, может еще находиться поблизости от моста и СПО - поищи.
Возможно, ты, пробегая поблизости, запустил инфопоршень на его появление, и он "недождавшись" тебя - умер! А уборщик - убрал тело!
Теперь или забить, или переигрывать!
Спасибо сказали: John, brodyqa9
21 фев 2013 06:54 #7994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Клепаныч пишет:

brodyqa9 пишет: Нет Леона с кейсом на мосту Преображенского.Как его положить на место?

....Теперь или забить, или переигрывать!

Я так думаю надо переиграть, т.к. без кейса Леона невозможно попасть к Киборгу (глава Монолита), а у него очень много интересных квестов, которые было бы здорово пройти....
ЛЕОН спавнится:
1. На самом мосту Преображенского
2. Возле моста есть аномалия в виде трещины-разлома (названия не помню), так вот возле верхнего разлома он тоже может спавниться.
Так что, лучше переиграть, и не забыть его найти там когда в первый раз там будешь пробегать.
P.S. Инфопоршень на спавн ЛЕОНА срабатывает только в том случае, когда он может отобразиться на мини-карте. Так что будешь в районе мота пробегать при переигровке, то смотри на мини-карту.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
Последнее редактирование: 21 фев 2013 13:45 пользователем John.
21 фев 2013 12:42 #8012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
John, Я так и сделал! Переиграл. В предыдущем разе Леон был, пришлось убегать от Альфы, а потом забыл про него,а когда вспомнил (в конце прохождения Затона), Леона уже похоронили,да и снайпера из Монолита,одна СВД осталась.
Последнее редактирование: 21 фев 2013 17:09 пользователем Alexs.
21 фев 2013 15:28 #8030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

brodyqa9 пишет: ...Я так и сделал!Переиграл.В предыдущем разе Леон был,пришлось убегать от Альфы,а потом забыл про него,а когда вспомнил(в конце прохождения Затона),Леона уже похоронили,да и снайпера из Монолита,одна СВД осталась.

Я рад что ты смог найти в себе силы и терпение переиграть. Хочу вот поделиться с тобой следующей инфой:
Почти все квестовые НПС, с которыми ты должен поговорить или столкнуться в ходе игры, после своего спавна (если такой произошёл), и ты не смог с ним столкнуться (по той или иной причине), пропадают когда стрелка часов достигает полуночи (игрового времени)и от них может остаться только лут (и то не всегда). В игре просто прописано (в основном) что происходит автоматическая чистка, дабы не загружать систему ненужными персами (от переизбытка которых происходят лаги, баги и вылеты).
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
Последнее редактирование: 21 фев 2013 16:37 пользователем John.
21 фев 2013 16:36 #8034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Можно ещё вопрос, когда у Меча берёшь первое задание против бандитов, обязательным является выход из их группировки или это не важно?
21 фев 2013 21:05 #8054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Можно ещё вопрос, когда у Меча берёшь первое задание против бандитов, обязательным является выход из их группировки или это не важно?

Думаю, что не важно! По ходу игры, тебе придется вступать во многие группировки. И, соответственно, выходить из них.
21 фев 2013 21:09 #8055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Как любитель дробовиков я не мог пропустить Сайгу, но после полного апа с ней кошмар случился. Может это общий баг или мне только не повезло, я всю ветку апа просмотрел, но ничего не нашёл, она просто стала стрелять полумесяцем в левую часть экрана и из неё просто нереально попасть в моба даже с расстояния 2х шагов
21 фев 2013 22:06 #8066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1382 гостей на форуме