file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: А вот,кто ответит на вопрос?При установке данного мода,надо-ли заменять оригинальную папку-bin на папку из мода?

Если она есть в архиве мода, то надо! Иначе, в игре, пойдут не стыковки и как следствие - вылеты. Притом вылеты критические!
Здесь, все-таки, лучше не экспериментировать!
19 фев 2013 06:02 #7860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

brodyqa9 пишет: А вот,кто ответит на вопрос?При установке данного мода,надо-ли заменять оригинальную папку-bin на папку из мода?

Если она есть в архиве мода, то надо! Иначе, в игре, пойдут не стыковки и как следствие - вылеты. Притом вылеты критические!
Здесь, все-таки, лучше не экспериментировать!


Спасибо,понял.И вот,что ещё.На счётчике артефактов стояло 7 артов.Поставил обе заглушки на счётчик-стало 9.Так и должно быть?Я начал новую игру.Крякнула винда 7-я.Переустановил,ну и все сохранения уничтожились.
19 фев 2013 07:21 #7864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
brodyqa9 написал

Спасибо,понял.И вот,что ещё.На счётчике артефактов стояло 7 артов.Поставил обе заглушки на счётчик-стало 9.Так и должно быть?Я начал новую игру.Крякнула винда 7-я.Переустановил,ну и все сохранения уничтожились

Яркий пример не ставить игры на систему... Не так больно при крахе и системе полезно...Да и путь сохранок поменять не мешает если хранятся в документах- не сложно ,но приятно когда уцелеют и не перемешиваются...
Последнее редактирование: 19 фев 2013 11:22 пользователем Tor-vik.
19 фев 2013 11:20 #7871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: brodyqa9 написал

Спасибо,понял.И вот,что ещё.На счётчике артефактов стояло 7 артов.Поставил обе заглушки на счётчик-стало 9.Так и должно быть?Я начал новую игру.Крякнула винда 7-я.Переустановил,ну и все сохранения уничтожились

Яркий пример не ставить игры на систему... Не так больно при крахе и системе полезно...Да и путь сохранок поменять не мешает если хранятся в документах- не сложно ,но приятно когда уцелеют и не перемешиваются...


А ,что с главным вопросом?Поменять путь-это перенести сохранения в другую папку?
19 фев 2013 15:39 #7884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
brodyqa9 написал

На счётчике артефактов стояло 7 артов.Поставил обе заглушки на счётчик-стало 9.Так и должно быть?Я начал новую игру.Крякнула винда 7-я.Переустановил,ну и все сохранения уничтожилисьА ,что с главным вопросом?Поменять путь-это перенести сохранения в другую папку?



Судя по инфе игра с подвохом... Нормальный Сталкер никогда не убьёт систему... похоже вирусок... Ставил уже с десяток модов и на ЗП , ТЧ и ЧН и такого не было.. Ищи вредителя...
Поменять путь-это перенести сохранения в другую папку? Совершенно верно...
Последнее редактирование: 19 фев 2013 16:11 пользователем Tor-vik.
19 фев 2013 16:03 #7888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: brodyqa9 написал

На счётчике артефактов стояло 7 артов.Поставил обе заглушки на счётчик-стало 9.Так и должно быть?Я начал новую игру.Крякнула винда 7-я.Переустановил,ну и все сохранения уничтожилисьА ,что с главным вопросом?Поменять путь-это перенести сохранения в другую папку?



Судя по инфе игра с подвохом... Нормальный Сталкер никогда не убьёт систему... похоже вирусок... Ставил уже с десяток модов и на ЗП , ТЧ и ЧН и такого не было.. Ищи вредителя...
Поменять путь-это перенести сохранения в другую папку? Совершенно верно...


Система рухнула по другой причине.Игра и моды не причём.Помоему это причина внутри системы(пиратка DNA).В начале отключился встроенный установщик,а потом пошла цепная реакция.И всё же,что делать с счётчиком артефактов?Он увеличивает кол-во после выполнения квестов,при переходе по локациям.Артефакты вообще не беру,беру только квестовые.
20 фев 2013 05:52 #7907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: ... И всё же,что делать с счётчиком артефактов?Он увеличивает кол-во после выполнения квестов,при переходе по локациям.Артефакты вообще не беру,беру только квестовые.

Нашел, на просторах, возможный вариант решения твоей проблемы (возможно ты его применял, но другого нет):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Можешь продолжать игру и собирать 65536 артефактов!
Спасибо сказали: Tor-vik, brodyqa9, Клаус
20 фев 2013 06:34 #7908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Можешь продолжать игру и собирать 65536 артефактов!


Клепаныч, спасибо. Сейчас попробую.
Последнее редактирование: 27 март 2013 10:29 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 13:04 #7927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Клепаныч, спасибо. Сейчас попробую.

Отпишись о результатах, может помочь другим!
Спасибо сказали: brodyqa9
20 фев 2013 13:16 #7930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Копатыч,всё сделал по твоей инструкции,только когда дошёл до изменения в строке teke_artefacts={}
n=package^r_u8 на u16
Так у меня уже стояло u16.Это нормально?Сейчас остаётся набивать рюкзак артефактами и ждать сломаются сохранения или нет.
20 фев 2013 13:46 #7932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Копатыч,всё сделал по твоей инструкции,только когда дошёл до изменения в строке teke_artefacts={}
n=package^r_u8 на u16
Так у меня уже стояло u16.Это нормально?Сейчас остаётся набивать рюкзак артефактами и ждать сломаются сохранения или нет.

Если можно, то Клепаныч!
Посмотри во всех указанных местах. Так понимаю, тебе нужно Для тех кто уже начал игру.
Если стоит 16, то файл уже правили разрабы! Тогда не понятно в чем может быть проблема!
Сверь все описания и пройдись от 3-го пункта еще раз.
Спасибо сказали: John, Tor-vik
20 фев 2013 13:58 #7934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Извини, Клепаныч, о печатка! Больше не повторится. Да и после изменения сохранения не работают.Три раза пробовал. Это наверно, из-за заглушек, что поставил на счётчик (два маленьких фикса) скачал с оф. сайта разработчиков? Может первую часть вернуть на исходную? Т.е.
function save(package) в этом разделе.
Последнее редактирование: 20 фев 2013 14:36 пользователем Alexs.
20 фев 2013 14:25 #7937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Извини,Клепаныч,опечатка!Больше не повторится.Да и после изменения сохранения не работают.Три раза пробовал.Это наверно,из-за заглушек,что поставил на счётчик(два маленьких фиксика)скачал с оф.сайта разработчиков?Может первую часть вернуть на исходную?Т.е.
function save(package) в этом разделе.

Все в порядке! Второй ник, на всякий случай, мне не помешает! :)
Переживаю, что ты очень много там намудрил уже! Фиксы с заглушками, видимо, удалить уже нельзя?!
Вполне возможно, что они и изменили то, что ты искал!
Может попробовать переустановить игру? И закинуть туда имеющиеся сохранения? Не уверен, правда, в их работоспособности. :(
Но если и так не загружается - терять то нечего!
Попробуй сохранить папку save, с игрой, отдельно и переустановить мод, а вдруг запустится со старых сохранений.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, brodyqa9
Последнее редактирование: 20 фев 2013 14:36 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 14:35 #7939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Прости дурака! Я поторопился. Повторил всю операцию заново. Игра загрузилась нормально. В первой части - function save(package). Надо было, как ты писал, в самом низу один раз 8 заменить на 16, а я поменял все три восьмёрки. Так что твоя инструкция верная!
Последнее редактирование: 27 март 2013 13:01 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 15:24 #7948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Клепаныч, Прости дурака! Я поторопился. Повторил всю операцию заново. Игра загрузилась нормально. В первой части - function save(package). Надо было, как ты писал, в самом низу один раз 8 заменить на 16-ая поменял все три восьмёрки. Так что твоя инструкция верная!

Здорово, что все получилось!
Какой же ты - не умный!? Ты половину файлов в моде переписал, а у тебя - все работает! Ты - Мастер! Народ все чистое ставит и у них не всегда все работает.
Скоро сам начнешь моды писать! :)
Удачи!
Спасибо сказали: John, brodyqa9, Клаус
Последнее редактирование: 20 фев 2013 18:28 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 15:47 #7950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Всем ещё раз привет, очередной вопрос - где Меч и где по конкретней инструменты на заводе Юпитер в первом отделе?? Я уже весь завод по миллиметру облазил, но так и не нашёл. И задание Наркотрафик это последнее задание за бандитов? И ещё один - информатор скинул мне данные вроде как в кпк по поводу инструментов для Азота на спайку гранат, но я ни где не могу найти данных об них. Зараннее спасибо за ответ))
20 фев 2013 17:19 #7955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Bocha09 пишет: Всем ещё раз привет, очередной вопрос - где Меч и где по конкретней инструменты на заводе Юпитер в первом отделе?? Я уже весь завод по миллиметру облазил, но так и не нашёл. И задание Наркотрафик это последнее задание за бандитов? И ещё один - информатор скинул мне данные вроде как в кпк по поводу инструментов для Азота на спайку гранат, но я ни где не могу найти данных об них. Зараннее спасибо за ответ))

Привет Bocha09!
Меч появится, после выполнения квеста «Наркотрафик».
Подтверждением окончания заданий для Бандитов, будет получение от Чапая документов по Х-лабам.
По инструментам на спайку гранат, посмотри ЗДЕСЬ . Вопрос так и называется: Месторасположение инструментов для спайки гранат, на Станции переработки отходов.
Какие, конкретно, инструменты и по какому заданию интересуют на заводе Юпитер?
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 20 фев 2013 18:08 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 18:07 #7958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bocha09
  • Bocha09 аватар
  • Посетитель
Инструменты для калибровки Азоту и где этот Меч появляется?
20 фев 2013 19:21 #7964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Спасибо за комплимент! А если серьёзно надо подождать пока наберу полный рюкзак артов.(256шт.) Там будем посмотреть.
Последнее редактирование: 20 фев 2013 19:32 пользователем Alexs.
20 фев 2013 19:30 #7965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Bocha09 пишет: Инструменты для калибровки Азоту и где этот Меч появляется?

1. По поводу инструмента, извини помочь не смогу, т.к. уже не помню точного их месторасположения. Придёться самому искать.
2. Меч появляется возле торговца Сыча на Скадовске. Слево от стойки за которой стоит торгаш:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, brodyqa9
20 фев 2013 20:17 #7972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 976 гостей на форуме