file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Сталкеры, кто знает зачем нужен Гранит рядом с Сычом? Закончил квест по осаде Скадовска, а Гранит не появился. Почему? Переиграл квест, а его всё равно нет.
Последнее редактирование: 06 фев 2013 05:25 пользователем Alexs.
06 фев 2013 05:14 #7193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
OlgerdTr, что бы появился связной в "Железном лесу", необходимо выполнить задание Информатора "Упавшие вертолёты". После выполнения задания,Информатор пошлёт тебя на Юпитер, в бункер учёных. Там возьмёшь у пилота ключ-карту, и по возвращении на Затон, посыльный передаст записку от связного.
Последнее редактирование: 06 фев 2013 05:26 пользователем Alexs.
06 фев 2013 05:23 #7194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Сталкеры, кто знает зачем нужен Гранит рядом с Сычом? Закончил квест по осаде Скадовска, а Гранит не появился. Почему? Переиграл квест, а его всё равно нет.

После выполнения квеста Самойлова "Враг в отражении", нужно идти на Затон. Там появляется Гранит, как новый командир сталкеров.
Выдает задание "Исчезнувшая группа".
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 06 фев 2013 06:39 пользователем Клепаныч.
06 фев 2013 06:18 #7195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет, но я это все уже давно сделал, а посыльного как не было так и нет. Я уже на Припять команду собираю. :(
06 фев 2013 16:20 #7217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
OlgerdTr,посыльный тебя должен встретить в дверях на Скадовске,при возвращении с Янова с ключ-картой.
06 фев 2013 19:24 #7227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Всем хай! Подскажите следующее: снял наркоту с трупа Чапая, а Гаваеци её не покупает!!! Что делать?
И ещё: у кого насчёт истории Информатора узнавать? И ещё (пока не забыл): мне нужно идти спасать связного от наймов (по основному сюжету СГМ), а если я их убью,хотя сам при этом в наёмники не вступал, они врагами не станут потом? О_о
Последнее редактирование: 07 фев 2013 10:51 пользователем Alexs.
07 фев 2013 10:41 #7259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Mercen@ry пишет: Всем хай! Подскажите следующее: снял наркоту с трупа Чапая, а Гаваеци её не покупает!!! Что делать?
И ещё: у кого насчёт истории Информатора узнавать? И ещё (пока не забыл): мне нужно идти спасать связного от наймов (по основному сюжету СГМ), а если я их убью,хотя сам при этом в наёмники не вступал, они врагами не станут потом? О_о

По последнему вопросу: после спасения связного, наймы на базе останутся нейтральными. Можешь проверить, сохранись перед операцией, отбей СБУшника и сбегай в сторону базы - это же не далеко.
По остальным вопросам глухо, я Чапая сразу глушил и наркоту не встречал. Может другие Сталкеры помогут
Спасибо сказали: Mercen@ry
07 фев 2013 11:08 #7260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Сталкеры, а когда будет квест История Чистого Неба? Чтодля его получения сделать надо? =)
07 фев 2013 16:02 #7268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Mercen@ry пишет: Сталкеры, а когда будет квест История Чистого Неба? Чтодля его получения сделать надо? =)

Дружище! Вот ЗДЕСЬ ,
наш Модератор John все квесты подробно расписал! И про Информатора и про наркотики и про историю Чистого неба!
Наши посты могут попасть под понятие - конкретный флуд!
Последнее редактирование: 07 фев 2013 19:55 пользователем Клепаныч.
07 фев 2013 16:25 #7272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
OlgerdTr,это квест из основной игры(Зов Припяти) игра,наверно,сбой даёт.Попробуй переиграть квест.Только с последнего сохранения перед квестом.Иногда мне помогает в подобных случаях.Ну и на крайний случай переустанови игру.
07 фев 2013 18:12 #7275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Ребята,а мне Ной выдал наводку на "Компас"сразу после первого прыжка на Южное плато к вертолёту. Это не отразится на дальнейшем прохождении?
Последнее редактирование: 07 фев 2013 18:25 пользователем Alexs.
07 фев 2013 18:17 #7276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Да вот ещё:После окончания осады Скадовска, все сталкеры,кроме бандитов,были зелёные,а потом внезапно пожелтели все кроме Информатора и вылеченных мной.Скажите почему-интересно.
07 фев 2013 18:30 #7277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

brodyqa9 пишет: Да вот ещё:После окончания осады Скадовска, все сталкеры,кроме бандитов,были зелёные,а потом внезапно пожелтели все кроме Информатора и вылеченных мной.Скажите почему-интересно.

Поменяли статус то дружили а теперь нейтралы... Хорошо что не покраснели. :)
07 фев 2013 19:30 #7278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
А причина пожелтения сталкеров?У меня такая ерунда.Крупнокалиберные снайперские винтовки стали пукалками.Всадил целую обойму в голову бойцу из Альфы из КСВК,а боец даже не почесался.Пришлось бежать за СВДС.Из неё один выстрел в голову-один труп.Расстояние одно и тоже.Так и должно быть?Всю команду Альфа завалил из СВДС за шесть секунд!По мне так самые лучшие снайперки-М21,СВДС ,ну ещё после них СВД.Да же трофейная G43 и то лучше.А КСВК самая худшая из всех крупнокалиберных.
08 фев 2013 05:33 #7290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель

brodyqa9 пишет: А причина пожелтения сталкеров?У меня такая ерунда.Крупнокалиберные снайперские винтовки стали пукалками.Всадил целую обойму в голову бойцу из Альфы из КСВК,а боец даже не почесался.Пришлось бежать за СВДС.Из неё один выстрел в голову-один труп.Расстояние одно и тоже.Так и должно быть?Всю команду Альфа завалил из СВДС за шесть секунд!По мне так самые лучшие снайперки-М21,СВДС ,ну ещё после них СВД.Да же трофейная G43 и то лучше.А КСВК самая худшая из всех крупнокалиберных.


Самый убойнный - именной винтарь.
08 фев 2013 05:49 #7293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: А причина пожелтения сталкеров?У меня такая ерунда.Крупнокалиберные снайперские винтовки стали пукалками.Всадил целую обойму в голову бойцу из Альфы из КСВК,а боец даже не почесался.Пришлось бежать за СВДС.Из неё один выстрел в голову-один труп.Расстояние одно и тоже.Так и должно быть?Всю команду Альфа завалил из СВДС за шесть секунд!По мне так самые лучшие снайперки-М21,СВДС ,ну ещё после них СВД.Да же трофейная G43 и то лучше.А КСВК самая худшая из всех крупнокалиберных.

Был такой глюк, после прокачивания стволов, у техников. Скорее недоработка или задумка автора. За счет улучшения какой то одной характеристики - ухудшается другая. Тут поможет только самостоятельная правка - если очень хочется.
Спасибо сказали: brodyqa9
08 фев 2013 05:55 #7294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч,Очень жаль,что так получилось!Мне больше всего нравятся крупнокалиберные снайперские.Я и моды ставлю только те,где есть крупнокалиберные.
08 фев 2013 13:32 #7306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
OlgerdTr,разобрался с посыльным на Затоне?А то у меня сегодня в ПрипятиТак же было.Пытался найти Зулуса.Снорков нашёл,а Зулуса нет на месте.Это я искал его по пути,когда бежал отдавать кейс Киборгу.Переиграл квест с кейсом Леона,с последнего сохранения перед этим квестом. И Зулус появился на своём месте,в школе.А винтарь мне не правится.Мне по нраву мощные винтовки.
08 фев 2013 13:42 #7308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Как вступить в Монолит.?Часовой не пускает к Киборгу.
09 фев 2013 13:12 #7357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Как вступить в Монолит.?Часовой не пускает к Киборгу.

Одно из требований - быть отмеченным Зоной, то есть, пережить три выброса вне укрытия. Второе иметь при себе кейс раненого на затоне монолитовца -Леона. Не заглядывай в ящик за Киборгом - моментальная враждебность Клана!
Спасибо сказали: Tor-vik, brodyqa9
Последнее редактирование: 09 фев 2013 13:29 пользователем Клепаныч.
09 фев 2013 13:25 #7358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2165 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53