file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Mercen@ry
  • Mercen@ry аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, братья-сталкеры! =)
Такая проблема: во время Осады Скадовска, когда я стреляю в нападающих бандитов, то говорят. что скадовск атакован, и когда я к нему подхожу, то мне начинает стрелять половина сталкеров!!! Другая половина друзья! но самое главное, ч то даже Лоцман враг и никакого диалога с ним не получается!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
И как лучше. ждать пока бандосы придут к Скадовску, или как написано в прохождении - идти к местам спавна? Хотя, тут тоже проблемка: если я стою на месте. то никто не приходит, а если иду к местам спавна, то получается атакованный Скадовск!!!!!!!!!!!!
09 фев 2013 15:07 #7365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Mercen@ry! ЗДЕСЬ ребята первый вопрос обсуждали, почитай.
По второму - подождем мнение прошедших, думаю, они подскажут. Дополнительно посмотри ЗДЕСЬ
Последнее редактирование: 09 фев 2013 15:48 пользователем Alexs.
09 фев 2013 15:37 #7368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Mercen@ry, Если сталкеры становятся врагами, внутри, значит снаружи задел кого-то из дружественных. По второму вопросу. Значит опять же задел кого-то из своих на местах спавна бандитов. И ещё: Я так стоял на крыше Скадовска и валил бандитов из СВДС. Только бегал на Сгоревший хутор уничтожать главарей и элитный отряд бандосов попал под раздачу.

Mercen@ry, Мне пришлось несколько раз начинать квест,пока бандиты начали себя вести нормально.Только начинай квест повторно не сначала квеста,ас ближайшего к нему сохранения.
Последнее редактирование: 09 фев 2013 16:07 пользователем Alexs.
09 фев 2013 15:55 #7371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Я,вчера,по быстрому пробежался в Припяти до эвакуации военных вертолётами.Всё прошло почти нормально.Только вот медика из столбняка вывести не удалось.Во дворе школы застыл как вкопанный.Отлёт вертолётов проходил несколько раз и каждый раз по разному.То Ковальского убивают,то Соколова,то лейтенанта какого-то.Стрелок с учёным,то улетают,то остаются. И если остаются сиднем сидят возле памятника и на разговор не идут и ни на что не реагируют.Я думаю нужно уничтожить всех монолитовцев 400 мутантов?
10 фев 2013 05:59 #7400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
brodyqa9! Медика из ступора высти можно, став возле него и щелкнув F. Может в рюкзаке нет какого-то мед.припарата? На счет препарата не уверен, может он и не нужен!
На вертолет, желательно посадить всех основных персов - живыми. Все должны улететь - однозначно. Ты остаешься один.
Задание на 400 зомби, появится после и гонять их можно на всех локациях. Я в свое время замучился их всех искать в Припяти и ушел на Юпитер. Там счетчик продолжил отсчет. Монолитовцев наперед пощелкать можно попробовать, но они размножаться опять. Имхо.
Когда выйдешь из Прачечной, старайся продвигаться немного впереди группы. Особенно возле Школы, где снорки, иначе, бойцы и Ковальский останавливаются и все.
Удачи!
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 10 фев 2013 06:21 пользователем Клепаныч.
10 фев 2013 06:18 #7401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shumkvss
  • shumkvss аватар
  • Посетитель
НАРОД хелп у меня в припяти дядька яр и монолит красные враги немогу отдать кейс леона что делать хелп
11 фев 2013 12:18 #7457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Караул!Меня не пускают в путепровод Припять-1!Что делать?!
11 фев 2013 14:33 #7468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч,первый раз я вывел медика из столбняка,а потом он перестал реагировать.Значит у меня просто глюк со Стрелком(что он остаётся)?А как же он потом появится во фриплее?
11 фев 2013 14:39 #7470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
shumkvss,Раз дядька Яр появился,значит фриплей наступил.А кейс Леона ты должен отдать раньше.Почти сразу, как первый раз появился в Припяти.
11 фев 2013 14:43 #7471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
У меня такой вопрос.Я нашёл первую странную записку.По ней нашёл и дал кровососу лекарство,а он взял да и умер.Так было задумано?
11 фев 2013 15:08 #7475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Клепаныч,первый раз я вывел медика из столбняка,а потом он перестал реагировать.Значит у меня просто глюк со Стрелком(что он остаётся)?А как же он потом появится во фриплее?

brodyqa9, извини, подсказываю, по аналогии с SGM 2.2. Там, все улетают, ты остаешься один. Про Стрелка во фриплее даже не слышал!

brodyqa9 пишет: У меня такой вопрос.Я нашёл первую странную записку.По ней нашёл и дал кровососу лекарство,а он взял да и умер.Так было задумано?

Про лекарство для кровососа тоже. Опять таки по аналогии, если это кровосос просящий о помощи, лекарство брал у ученых на Янове.
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 11 фев 2013 16:19 пользователем Клепаныч.
11 фев 2013 16:15 #7483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shumkvss
  • shumkvss аватар
  • Посетитель
А теперь что некак за монолит поиграть и что делать нет не одного задания отдал все по лабораториям и все стоп игра.
Народ и еще вопрос когда откроется квест на 400 зомби что то не в фриплее у меня такого.
Последнее редактирование: 11 фев 2013 18:08 пользователем Alexs.
11 фев 2013 17:46 #7486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

shumkvss пишет: а теперь что некак за монолит поиграть и что делать нет не одного задания отдал все по лабораториям и все стоп игра

Сложно определить, не зная, что ты уже сыграл! Почитай Здесь или Здесь . Там и прохождение описано и ответы на атуальные вопросы есть.
Удачи!
Спасибо сказали: brodyqa9
Последнее редактирование: 11 фев 2013 17:57 пользователем Клепаныч.
11 фев 2013 17:57 #7488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

shumkvss пишет: народ и еще вопрос когда откроется квест на 400 зомби что то не в фриплее у меня такого

Значит, где-то напортачил в заданиях. Задание на 400 зомби, должно появится, сразу как отправишь военных и Стрелка на вертолете.
Скорее всего, придется переигрывать.
Спасибо сказали: brodyqa9
11 фев 2013 18:00 #7489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
shumkvss,И прежде чем отдать кейс Киборгу(через начальника охраны),должен пережить три выброса на свежем воздухе(Клепаныч подсказал).Иначе не вступишь в Монолит.
11 фев 2013 18:21 #7490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч,лекарство взял у учёных,дал кровососу,а он бедолага умер.Так должно быть?
11 фев 2013 18:25 #7491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Да,Сталкеры,у меня ,почему-то,все сохранения периодически ломаются на Припяти.Как исправить,кто знает?
11 фев 2013 18:30 #7492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Да,Сталкеры,у меня ,почему-то,все сохранения периодически ломаются на Припяти.Как исправить,кто знает?Клепаныч, я говорю о SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV.Вот там надо встречаться ещё со Стрелком.Дела с ним есть.
11 фев 2013 18:37 #7493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

brodyqa9 пишет: Клепаныч,лекарство взял у учёных,дал кровососу,а он бедолага умер.Так должно быть?

Честно говоря, когда играл, не обратил внимание, может он и умер! Если квест закрылся, то земле ему пухом! :)
Спасибо сказали: brodyqa9
11 фев 2013 18:54 #7494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Клепаныч,да квест благополучно закрылся.Даже награду от кровососа получил.
12 фев 2013 05:23 #7511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2288 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53