lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: ботаник

.....конечно: мои авто! я все продаю ....

Велосипед оставь .. На Рыбалку ездить.. :)

Велосипед- хорошо для "рыбалки"! Но эта рыбалка будет позже! А мы поедем на лодке! Но результат..... ты не поверишь...Да ну тебя к .... видел, что коты едят? Делай вывод!
01 мая 2013 10:31 #14155
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
ботаник ты когда на рыбалку ездишь на что ловишь?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: ботаник, Крест, chujoy
01 мая 2013 10:37 #14156
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Мастер пишет: ботаник ты когда на рыбалку ездишь на что ловишь?

А кого хочешь поймать?
И давай в личку! Это ресурсы сайта!
01 мая 2013 10:46 #14157
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Ботаник Закончу флудить ,Запущу Русскую Рыбалку и пойду ловить белугу... Или на арте поеду... Ф-1 прокачал... до Фаб 500
01 мая 2013 10:49 #14158
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

ботаник пишет:

Tor-vik пишет:

Сyborg пишет: ботаник , езжай в Архипо - Осиповку ! Там жизнь ! ;)

Осталось вспомнить Высоцкого "..Я щасс взорвусь .как 300 тонн Тротила..." Везде хочется ....везде Друзья... И не успеваю.

Спасибо всем! Но своих комаров и мошку не променяю ни на вина и море! Привык! Мой отдых: огород, теплица, рыбалка , охота!
И конечно: мои авто! Хотя все продаю и ухожу на гос.предприятие! Приятного отдыха в праздничные дни!

Ты, Брат ботаник, того.., не того. Продать всегда успеешь. А где эти госпредприятия?
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест
01 мая 2013 10:49 #14159
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Ты, Брат ботаник, того.., не того. Продать всегда успеешь. А где эти госпредприятия?

Очень рад, что ТЫ с Нами! Газпром, он и в Африке газпром! Не волнуйся! Сам присоединяйся к нам (Мы плохому не научим) ;)
С Праздником тебя!
01 мая 2013 11:08 #14163
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Ботанику.
Русалки водятся? Поймал-бы 2-3. Тока не надо о седине и нечистом в Ребре.
Выпущу .... Но приз -получу. ;)
Последнее редактирование: 01 мая 2013 12:26 пользователем Tor-vik.
01 мая 2013 12:24 #14169
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tor-vik пишет: Везде хочется ....везде Друзья... От Якутии до Архипо-Осиповки, через Калининград с заездом в Ужгород.
Не успеваю.

Братка! Найдешь время... Всегда буду рад видеть! И поверь мне, закарпатские вина и наша сливовая самогонка - не уступят грузинским саперави и чаче! :)
Спасибо сказали: Крест, Яр, chujoy
01 мая 2013 13:32 #14174
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ботаник пишет: Газпром, он и в Африке газпром!

Ничего себе брат - ты замахнулся! Завидую, белой завистью! Согласился бы и на Африку! :)
Спасибо сказали: Крест, chujoy
01 мая 2013 13:36 #14176
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Кто куда на лето собирается ехать. Я может на недельку к бабушке в деревню :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy
01 мая 2013 14:23 #14182
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Ботанику.Русалки водятся? Поймал-бы 2-3. Тока не надо о седине и нечистом в Ребре.
Выпущу .... Но приз -получу. ;)

Тор-Вик! Блин, бес в бороду, седина в ребро! :) С Русалками проблем нет, но зачем они на рыбалке и охоте? В лес дрова не возят! А к бабушке в деревню.... наверно можно! :cheer:
Последнее редактирование: 01 мая 2013 15:59 пользователем Alexs.
01 мая 2013 15:33 #14195
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
А я как выяснилось работать буду. На это лето все поездки - с собакой в лес с вечера пятницы до воскресенья. Ну может и к лучшему - голову в порядок привести. Хотелось бы конечно даму прихватить, но с этим делом пока никак. Как-то не попадаются мне дамы, любящие отдыхать в лесах без пикников и прочего. А отдыхать отправить только дочу получится - на двоих в этот год денег не хватит. Как-то так.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, Крест, chujoy, Aйс
01 мая 2013 18:59 #14212
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
У меня уже дачный сезон начался! В городе - духотища, грязища. А здесь - красота! Птички поют, зелень кругом! И ни какого постороннего шума!
Семью, если получится на моря отправлю, а сам дома останусь - по хозяйству. Задумок много, а как получится - посмотрим...
Спасибо сказали: ботаник, Крест, Яр, chujoy, Aйс
01 мая 2013 19:17 #14213
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я может в Новороссийск поеду летом , хороший горный и морской воздух ! B)
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy, Aйс
01 мая 2013 22:38 #14224
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
MGSteel мне кажется, что в лесу не так уж и плохо, наоборот даже хорошо. Воздух чистый,свежий,тишина, но одно плохо, потом после этого отдыха клещей полные штаны.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy
02 мая 2013 02:53 #14229
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

Мастер пишет: MGSteel мне кажется, что в лесу не так уж и плохо, наоборот даже хорошо. Воздух чистый,свежий,тишина, но одно плохо, потом после этого отдыха клещей полные штаны.

Ну этого добра, то бишь клещей и в городе хватает) Я уже попривык как-то. Пока вроде заразных на себя не хватал, а вот на пса бывало и не раз. Спасает усиленная обработка. Гораздо хуже обстоит дело с тишиной - народонаселение с шашлыками своими все дальше и дальше в лес забирается. А фигли когда вездеходы всякие. Вот было у нас озерцо одно, относительно недалеко, км. 20 наверное. На берегу такая лепота, мир безумной красоты просто. Так нет, в прошлом году натаскали квадриков, хозяева жизни, млин. И давай гонять. Вот и приходится продвигаться все глубже и глужбе.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy
02 мая 2013 03:32 #14232
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Не знаю, что там у тебя за лес MGSteel, а вот у нас натуральная тишина, причем я живу рядом с лесом, там еще рядом черничная полянка.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy
02 мая 2013 06:41 #14251
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
А у нас сегодня прошел первый косяк гусей! Надеюсь, не я их "погнал" ;) Сижу проверяю снаряжение, ружье, думаю съездить на охоту!
02 мая 2013 06:48 #14254
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

Мастер пишет: Не знаю, что там у тебя за лес MGSteel, а вот у нас натуральная тишина, причем я живу рядом с лесом, там еще рядом черничная полянка.

да блин не маленький) И ягод и грибов хватает и зверье есть. Но лезть в откровенную глушь я в одиночку стремаюсь если честно. В основном за пса - не дай бог рванет по запахам и пиши пропало. Он у меня полноправный член семьи, я уже и представить не могу, как без него был.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy, Aйс
02 мая 2013 07:09 #14260
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Добрый день народ. Как вчера отметили праздник :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: chujoy
02 мая 2013 11:26 #14281
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 901 гостей на форуме
  • Aleks60