lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
В этой теме рассказываем о своих проблемах которыми можете поделиться, выкладываем приколы из жизни и игры, делимся анекдотами, афоризмами и вообще всем тем, чем можете поделиться. Прошу не сквернословить, не ругаться, а относиться к друг-другу с уважением и поддержкой.
[/center]
Помогаем друг-другу советом, шуткой, прибауткой и оптимистическим настроением.

ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО И БЛАГОДАТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: chujoy, ВаДиДелЬс
Последнее редактирование: 25 сен 2014 07:50 пользователем Alexs.
10 март 2012 15:27 #276
Вложения:
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Попробую начать сию тему!

Искал куда написать, но темы подходящей не отыскал, попробовал создать ( надеюсь тема будет жить). Хочу поделиться с Вами своей проблемой возникшей намедни (если не там излагаю, то сильно не ругайте, не серчайте на новобранца):
Подарила мне тут супруга диск Fallout3 Золотое издание, видя моё пристрастие к RPG, а в особенности к СТАЛКЕРУ(в надежде что хоть немного отключусь от СТАЛКЕРА). Ну думаю, надо опробовать сиё творение, действительно оно настолько хорошо как его малюют? Загрузил игру, начал играть, и тут замечаю что функция "бег","постоянный бег"," VATS" не функционируют. Захожу в настройки, там всё нормально, всё на тех кнопках как назначил, проверяю - НЕ РАБОТАЕТ!!!
Ну думаю: какой-то глюк!? Решил произвести лечение переустановкой игры. Сношу игру вручную ( не через деинсталятор игры), оставляю только сейвы, дабы не ждать взросления ГГ. Пробую установить, а мне выдаёт: "Игра удалена не корректно, удалите игру". Нажимаю на кнопку "удалить", и ничего не происходит. Ругаеться о некорректном удалении! Сношу с компа всё что можно касаемо игры, пробую, и всё повторяется.
Беру диск, чек к нему и в магазин. Продавец-консультант делает все мои действия, и у него всё тоже самое повторяется. И говорит мне: "Из-за того что Вы удалили игру некорректно, теперь диск повреждён и я Вам ничем помочь не смогу. Единственный вариант, переустановить ВИНДУ и попробовать снова."
Я чуть самообладания не потерял! :ohmy: Пытаюсь вот теперь до службы тех.поддержки 1С достучаться! :unsure: Вот такая вот беда!!!
ВЫВОД: Потраченные нервы, ушат оскорблений на голову, и не возвращённые 600р. потраченные на игру!
P.S. После всего этого, теперь не могу установить No DVD на ЗП, ругается что файл: xrNetServer.dll и xrSound.dll отсутствуют, предлагает переустановить их :( . А где их брать и куда закидывать я не знаю. Может кто из Вас сможет мне подсказать, а то СТАЛКЕР теперь страдает, т.к. без NoDVD не все моды корректно идут. Буду очень признателен!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: chujoy, ВаДиДелЬс, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 25 сен 2014 07:53 пользователем Alexs.
10 март 2012 15:55 #278
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Вот такой прикол высмотрел в ИНТЕРНЕТЕ:
Вложенный файл:

Попробуй забей трёхочковый !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: chujoy, ВаДиДелЬс, vulkan
Последнее редактирование: 16 март 2012 23:22 пользователем John.
16 март 2012 23:15 #327
Тема заблокирована.
  • ShuzofreniK
  • ShuzofreniK аватар
  • Посетитель
Всем привет, я новенький))
Можете обьяснить что делать, не могу про-патчить сталкер ТЧ дальше 4 версии....патч 5 устанавлюется, но потом захожу в игру и увы все-равно версия 1.0004, подскажите, что делать???
31 март 2012 13:24 #453
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

ShuzofreniK пишет: Всем привет, я новенький))
....патч 5 устанавлюется, но потом захожу в игру и увы все-равно версия 1.0004, подскажите, что делать???

А ты попробуй патч 5-ой серии на чистую версию установить, и тогда глядишь всё получиться!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: ShuzofreniK, chujoy, ВаДиДелЬс
31 март 2012 20:55 #458
Тема заблокирована.
  • ShuzofreniK
  • ShuzofreniK аватар
  • Посетитель
Пасиб канеш)))Но у меня ток четвертая версия есть, а патчи для понижения версии есть на етом сайте??? :huh:
01 апр 2012 06:44 #460
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Вот такой вот он КАРДАН !!!! ;)
Вложенный файл:

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Xachibe
21 апр 2012 22:12 #613
Тема заблокирована.
  • Smertnik
  • Smertnik аватар
  • Посетитель

John пишет: Вот такой вот он КАРДАН !!!! ;)


Ты ему облегчил жизнь теперь он до бармена не будет бегать, жирок стресать :lol:
Всем привет! :blush:
22 апр 2012 09:25 #617
Тема заблокирована.
  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
по картинке это скорее всего день рождения кардана :)
23 апр 2012 15:43 #638
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
John, привет! Может быть ручной снос тебе навредил.Есть мягкая прога Reg Organizer v.5.15 для работы с дисками и реестром. Установи пробную бесплатно. Открой -ручная чистка реестра-установленные проги и проиди по списку. Лишнее удали. Лучше в автомате конечно сначала.А не поможет вручную тогда. У меня так прописывалась Nera. Еле избавился. Библиотеки dll идут в комплекте с игрой и в пакете есть проверка директ Х. Тут бороться бесполезно. Я по своему уровню так считаю. Винда тут не при чем IMXO. В ЗП я ловил такое же. NoDVD не ставился. Переустанавливал все. А сам диск ты повредить руками не мог. Конечно если не в нем удалял. С*ки в магазине окопались.Пиши.
Последнее редактирование: 29 мая 2012 09:06 пользователем Alexs.
29 мая 2012 08:31 #878
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 31
Спасибо сказали: John, Валентин
31 мая 2012 05:30 #882
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3

John пишет: Попробую начать сию тему!

Искал куда написать, но темы подходящей не отыскал, попробовал создать ( надеюсь тема будет жить). Хочу поделиться с Вами своей проблемой возникшей намедни (если не там излагаю, то сильно не ругайте, не серчайте на новобранца):
Подарила мне тут супруга диск Fallout3 Золотое издание, видя моё пристрастие к RPG, а в особенности к СТАЛКЕРУ(в надежде что хоть немного отключусь от СТАЛКЕРА). Ну думаю, надо опробовать сиё творение, действительно оно настолько хорошо как его малюют? Загрузил игру, начал играть, и тут замечаю что функция "бег","постоянный бег"," VATS" не функционируют. Захожу в настройки, там всё нормально, всё на тех кнопках как назначил, проверяю - НЕ РАБОТАЕТ!!!
Ну думаю: какой-то глюк!? Решил произвести лечение переустановкой игры. Сношу игру вручную ( не через деинсталятор игры), оставляю только сейвы, дабы не ждать взросления ГГ. Пробую установить, а мне выдаёт: "Игра удалена не корректно, удалите игру". Нажимаю на кнопку "удалить", и ничего не происходит. Ругаеться о некорректном удалении! Сношу с компа всё что можно касаемо игры, пробую, и всё повторяеться.
Беру диск, чек к нему и в магазин. Продавец-консультант делает все мои действия, и у него всё тоже самое повторяеться. И говорит мне: "Из-за того что Вы удалили игру некорректно, теперь диск повреждён и я Вам ничем помочь не смогу. Единственный вариант, переустановить ВИНДУ и попробовать снова."
Я чуть самообладания не потерял! :ohmy: Пытаюсь вот теперь до службы тех.поддержки 1С достучаться! :unsure: Вот такая вот беда!!!
ВЫВОД: Потраченные нервы, ушат оскорблений на голову, и не возвращённые 600р. потраченные на игру!
P.S. После всего этого, теперь не могу установить No DVD на ЗП, ругаеться чтофайл: xrNetServer.dll и xrSound.dll отсутствуют, предлагает переустановить их :( . А где их брать и куда закидывать я не знаю. Может кто из Вас сможет мне подсказать, а то СТАЛКЕР теперь страдает, т.к. без NoDVD не все моды корректно идут. Буду очень признателен!!!

;) В и-нете скачать,Я там то-же один файлик для запуска Феллоут-3 скачивал.
22 июль 2012 14:02 #1665
Тема заблокирована.
  • vovke85
  • vovke85 аватар
  • Посетитель
привет сталкерам!помогите если кто богат сохранениями от путь в припять,зашёл в лаб x 8 и взял там сохранился (чайник)теперь выбратся не могу а игра почти пройдена...а ключ карты нет,не нашёл ещё
28 июль 2012 07:51 #1816
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

vovke85 пишет: привет сталкерам!помогите если кто богат сохранениями от путь в припять,зашёл в лаб x 8 и взял там сохранился (чайник)теперь выбратся не могу а игра почти пройдена...а ключ карты нет,не нашёл ещё

На сколько я понимаю, тебе не нужна ключ-карта чтобы выбраться из Х-8. Посмотреть как выбраться из Х-8 можно здесь
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 28 июль 2012 22:54 пользователем John.
28 июль 2012 22:54 #1828
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 20

vovke85 пишет: привет сталкерам!помогите если кто богат сохранениями от путь в припять,зашёл в лаб x 8 и взял там сохранился (чайник)теперь выбратся не могу а игра почти пройдена...а ключ карты нет,не нашёл ещё

я тебе уже показывал как выход с лаб-8 в низу где бюреры к стаи ты их завали и походи там есть дверь в прохождении на форуме есть скрины.
29 июль 2012 06:03 #1834
Тема заблокирована.
  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
пользуйтесь нормальными программами удаления это раз! Второе диск не мог повредится если его не пинать и не шлифовать на наждаке!
04 нояб 2012 19:15 #3337
Тема заблокирована.
  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
скажите мне умные люди как разогнать видео-карту на ноутбуке Emachines d528
04 нояб 2012 19:20 #3338
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

floid23 пишет: скажите мне умные люди как разогнать видео-карту на ноутбуке Emachines d528

если ты хочешь потерять ноут, то я тебя научу)))
04 нояб 2012 23:43 #3347
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

ShuzofreniK пишет: Пасиб канеш)))Но у меня ток четвертая версия есть, а патчи для понижения версии есть на етом сайте??? :huh:

Конечно есть. Полное удаление файла игры)))
04 нояб 2012 23:55 #3348
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Тоже была проблема с Fallout3, после установки игры с диска она тупо не запускалась, это было давно, на что ругался комп по этому поводу не помню, толи файла не хватало, то ли еще что, помню только что переустанавливал несколько раз и всё безрезультатно, бросил диск в ящик, идти в магазин с этой проблемой времени не нашлось, ну вообщем пролежал диск какое то время, у меня слетела винда на компе, поставил новую, и как то полез в ящик и наткнулся на этот диск, решил попробовать установить заново и игра пошла без каких либо проблем и багов.... Не знаю в чем была проблема со старой виндой, но после переустановки проблема пропала) игруха меня не сильно порадовала, так что я бросил её практически сразу как выбрался на поверхность....
Спасибо сказали: John
05 нояб 2012 19:39 #3365
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 685 гостей на форуме
  • Bevilich, Recluse, anvej68