file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Играем не торопясь, думаем, анализируем, исследуем - на все вопросы получите ответы сами в процессе игры. Например, поговорите с Хермитом - узнаете как открыть дверь с хабаром в Саркофаге. Есть и другие интересности.... Удачи!
Спасибо сказали: дядяВ
02 июнь 2014 02:10 #80672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
всем Доброго дня
у кого была проблема с незачетом в саркофаге взятие батарейки и так далее...какую правку ставить?
02 июнь 2014 08:12 #80716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • us_vovan
  • us_vovan аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, коллеги! Помогите, плз! Прошел подземелье Припяти, нашел код к двери, но не активна наборная панель двери, т.е. я не могу набрать этот код и соответсвенно открыть дверь. Не срабатывает какой-то скрипт. Очень буду благодарен, за помощь.
02 июнь 2014 08:13 #80717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

KrovososeG пишет: всем Доброго дня
у кого была проблема с незачетом в саркофаге взятие батарейки и так далее...какую правку ставить?

Привет. Ставь оф. патч, народ говорил, что новая игра не нужна, старые сейвы работают. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
02 июнь 2014 08:20 #80721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

FANAT пишет:

KrovososeG пишет: всем Доброго дня
у кого была проблема с незачетом в саркофаге взятие батарейки и так далее...какую правку ставить?

Привет. Ставь оф. патч, народ говорил, что новая игра не нужна, старые сейвы работают. Удачи.

Привет, я ставил офп, сейчас попробую народный,..одно но-я бегал ремонтировать комбез а зашел(повторно) на ЧАЭС через другую локацию-бегать через подземелье запарно, но это не должно нарушать тк я не трогал монолит в бою с долгом. все входы в чаэс работают а тут затык.
02 июнь 2014 08:35 #80722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6

дядяВ пишет: В том-то и дело, что висит задание по Велесу. Возвращайся в Х-18 и ищи комп. Зеленую флешку не забудь!


Спасибо, понял, помогло. Сбило столку "Прохождение LA".
02 июнь 2014 14:36 #80794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sumrad
  • Sumrad аватар
  • Посетитель

us_vovan пишет: Здравствуйте, коллеги! Помогите, плз! Прошел подземелье Припяти, нашел код к двери, но не активна наборная панель двери, т.е. я не могу набрать этот код и соответсвенно открыть дверь. Не срабатывает какой-то скрипт. Очень буду благодарен, за помощь.

Была такая же проблема, переиграл с радара встречу с проводником и подземелье заново только сперва взял код а потом к двери подошёл и всё получилось (раньше было наоборот сперва дверь потом код нашёл)
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 03:51 пользователем Sumrad.
02 июнь 2014 18:14 #80861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
Привет братья.Подскажите где в ТД старый проход,где можно найти чёрную куртку.
02 июнь 2014 18:37 #80873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Sumrad пишет:

us_vovan пишет: Здравствуйте, коллеги! Помогите, плз! Прошел подземелье Припяти, нашел код к двери, но не активна наборная панель двери, т.е. я не могу набрать этот код и соответсвенно открыть дверь. Не срабатывает какой-то скрипт. Очень буду благодарен, за помощь.

Такая же фигня!

Попробуй переустановить мод. Не забудь сохранить сохранения(тьфу ты, тавтология)
У меня вот какой вопрос : играю сейчас за Долг, где, блин, этот долганутый разведчик на ЧАЭС?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 21:04 пользователем дядяВ.
02 июнь 2014 21:03 #80920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Шарахался по локаци ДЕРЕВНЯ...Нашел кучу артов.А так же бронекостюм Лечебный Берилл.Если идти на юг вдоль бетонного канала,который заканчивается в самой южной точке локи,то в самом конце увидите 4 больших трубы,он в акурат недалеко от них и лежит внизу...
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: KrovososeG
02 июнь 2014 22:14 #80931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

KrovososeG пишет: всем Доброго дня
у кого была проблема с незачетом в саркофаге взятие батарейки и так далее...какую правку ставить?

Держи

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: KrovososeG
03 июнь 2014 04:10 #80941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Парни, кто в курсе, полный перевод вообще выйдет? а то я жду-жду, не играю. может зря жду?
03 июнь 2014 08:11 #80982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

TANK пишет: Парни, кто в курсе, полный перевод вообще выйдет? а то я жду-жду, не играю. может зря жду?

А что ждать то,я вон проиграл ,скинул русификатор на текст,все понятно,отлично.А когда выйдет на полном русском можно и еще раз проиграть.Так мод просто отличный и без перевода.
03 июнь 2014 08:50 #80989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

дядяВ пишет:

KrovososeG пишет: всем Доброго дня
у кого была проблема с незачетом в саркофаге взятие батарейки и так далее...какую правку ставить?

Держи


спасибо, ща позавтракаю и попробую))
03 июнь 2014 11:26 #81014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
Помогите пожалуйста, когда я захожу в первый раз в бар, игра после обработки шейдеров вылетает, и показыват ошибку, как её можно исправить?
03 июнь 2014 13:37 #81044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KyJie
  • KyJie аватар
  • Посетитель
На ЧАЭС решил помочь долгу, дали задание найти их бойца(разведчика). Никак не могу найти :( Только зомби в броне долга был и всё(
03 июнь 2014 15:46 #81083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

FEED ME MORE пишет: Помогите пожалуйста, когда я захожу в первый раз в бар, игра после обработки шейдеров вылетает, и показыват ошибку, как её можно исправить?

Переключи настройки на динамику или наоборот на статику. И уменьши настройки графики. А вообще при вылете надо выкладывать лог вылета!
03 июнь 2014 17:55 #81117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

demoniqes пишет:

FEED ME MORE пишет: Помогите пожалуйста, когда я захожу в первый раз в бар, игра после обработки шейдеров вылетает, и показыват ошибку, как её можно исправить?

Переключи настройки на динамику или наоборот на статику. И уменьши настройки графики. А вообще при вылете надо выкладывать лог вылета!


Привет..легенда..подскажи-вот ДядяВ помог..а выбраться из саркофага-как?-вылет на вылете(хотя поставил все что можно)..а то мне пора на генераторы...
Спасибо сказали: FEED ME MORE
03 июнь 2014 18:23 #81123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • olegvolkov
  • olegvolkov аватар
  • Посетитель
5271
03 июнь 2014 19:28 #81146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KrovososeG привет. По проблеме с Саркофагом посмотри ЗДЕСЬ, Там ссылка на сейв есть. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, demoniqes
03 июнь 2014 20:20 #81154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1767 гостей на форуме
  • dzayts, skayrrr, Виктор53, Воссталкерившийся, Славик Буйный