file Прохождение Lost Alpha

  • maloy78
  • maloy78 аватар
  • Посетитель
За помощь с ключом всем спс.
Народ подскажите есть ли способ борьбы с отваливающейся запаской, а в месте с ней и пропадание багажника, возможности заправляться и ремонтировать машину?
Последнее редактирование: 28 мая 2014 05:35 пользователем maloy78.
28 мая 2014 05:33 #79346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
После всех упражнений с мутантами и монолитом на ЧАЭС, перед входом в саркофаг-надо починить комбез и прикупить патронов-что бы потом не кричать на всю станцию-где Сидорыч.Патроны-собирайте и разряжайте все оружие(у меня под 36-й), кстати-если сохраниться и потом заново войти у трупов появиться инфа об их тайниках-пригодится.

PS:тем кто не осиливает 2 волны мутантов, после того как с военными перебьете РПГшников-соберите заряды к РПГ-штук 10 хватит и тратте их ТОЛЬКО на химер, с пандуса где стоите с лейтенантом отлично валятся, надо выбрать момент когда они сбегаются в кучу а остальное ерунда...
монолит перед входом в ЧАЭС-я например укатил вперед на БТР и зашел сзади монолиту и пару секунд..
короче-стрелять надо метко!
Комбез-я бегал в "севе" модифицированной, а бежать через всю зону влом. Решил вернуться и прогуляться по Припяти(ну не может быть такого что разлабы и торговцев не "воткнули" и тайников не оставили) побродив нашел в ГАСТРОНОМЕ

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так что всем удачи
Спасибо сказали: nalim192011, varikap
Последнее редактирование: 28 мая 2014 09:54 пользователем KrovososeG.
28 мая 2014 06:44 #79358
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Тем кто любит таскать СВД, в Припяти, по центрально проспекту, обратно к переходу к окраине, слева на 5 этаже монолитовец, он появляется после событий на ЧАЭС(если возвращаться до саркофага), у трупа аж 106 снайперских патронов к СВД
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, varikap
Последнее редактирование: 28 мая 2014 09:52 пользователем KrovososeG.
28 мая 2014 07:41 #79373
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
KrovososeG Прячь скриншоты под спойлер.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
28 мая 2014 07:43 #79374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
varikap-учтем

..забыл еще: когда возвращаетесь к Петренко-сбивать вертолеты и прочее, в самом баре при выходе на улицу, загляните в правую дверь(она теперь открывается)-там добра много, включая долговский комбез.
Спасибо сказали: varikap
28 мая 2014 07:59 #79375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
На болотах, по другую сторону моста,справа казарма- в ней хабар и комбез наемника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap
28 мая 2014 09:49 #79394
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
в саркофаге после того как восстановил питание и взял пароль с компа.. дверь не открывается чтоб уйти на радар!
зобми перебил все но дверь все равно закрыта! что делать?
28 мая 2014 11:49 #79415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
а я всех мутантов не мочил.. на второй волне только зомби замочил и квест решился
Последнее редактирование: 28 мая 2014 13:03 пользователем .
28 мая 2014 11:52 #79417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Опять таки....Может кто уже и писал...На Янтаре нашел Армейский бронекостюм СКАТ-9.Недалеко от перехода в Мертвый Город есть строение похожее на блиндаж,сверху заросшее травой.В нем еще много аномалий и стеллажи стоят.На полках смотрите))
Кстати,ремонтник на Янтаре может установить на него ПНВ ,,Белая ночь".
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 28 мая 2014 12:31 пользователем nalim192011.
28 мая 2014 12:27 #79421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

vladnz пишет: в саркофаге после того как восстановил питание и взял пароль с .. дверь не открывается чтоб уйти на радар!
зобми перебил все но дверь все равно закрыта! что делать?

А с чего ты решил, что с Саркофага тебе надо идти на Радар? Надо выходить также как зашел на ЧАЭС, а после на Генераторы, тебя Призрак ждет.
28 мая 2014 13:05 #79437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гриф
  • Гриф аватар
  • Посетитель
Всех привет!) Тут помощь нужна,дорогие братья по оружию:застрял в подземке под Припятью. Дверь,собака,заблокирована,диспетчерской не нашел... Патрон писал,что через нее идет мой путь к свободе. ТАК ВОТ:где она?) Подскажите,пожалуйста. :)
28 мая 2014 15:36 #79482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Гриф пишет: Всех привет!) Тут помощь нужна,дорогие братья по оружию:застрял в подземке под Припятью. Дверь,собака,заблокирована,диспетчерской не нашел... Патрон писал,что через нее идет мой путь к свободе. ТАК ВОТ:где она?) Подскажите,пожалуйста. :)

Наверно ЗП не проходил, иначе знал бы, смотри где вход в диспетерскую далее поднимайся вверх.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 мая 2014 15:46 #79486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Гриф пишет: Всех привет!) Тут помощь нужна,дорогие братья по оружию:застрял в подземке под Припятью. Дверь,собака,заблокирована,диспетчерской не нашел... Патрон писал,что через нее идет мой путь к свободе. ТАК ВОТ:где она?) Подскажите,пожалуйста. :)

Наверно ЗП не проходил, иначе знал бы, смотри где вход в диспетерскую далее поднимайся вверх.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Код от двери если ты не дошел 4526
28 мая 2014 15:50 #79488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
..а не 4134??))) правильно после того как ты подправил
Последнее редактирование: 28 мая 2014 16:52 пользователем .
28 мая 2014 16:27 #79510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
один нюанс -тем кто решил бежать обратно ремонтироваться, долговец, который на Ростоке-мертв, так что придется топать до кордона!..и вообще получается-что это единственный ремонтник(кроме Петренко) в зоне((
28 мая 2014 16:32 #79512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Коллеги ! подскажите пароль от двери в лагерь наемников , на стройплощадке у меня не берут инструменты с транзисторами
28 мая 2014 17:05 #79522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

patron пишет:

vladnz пишет: в саркофаге после того как восстановил питание и взял пароль с .. дверь не открывается чтоб уйти на радар!
зобми перебил все но дверь все равно закрыта! что делать?

А с чего ты решил, что с Саркофага тебе надо идти на Радар? Надо выходить также как зашел на ЧАЭС, а после на Генераторы, тебя Призрак ждет.


да на генераторы! но дверь закрыта! я не могу выйти так как я зашел! та дверь в комнате с компьютером и зомби - закрыта!
28 мая 2014 22:06 #79575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

vladnz пишет:

vladnz пишет: в саркофаге после того как восстановил питание и взял пароль с .. дверь не открывается чтоб уйти на радар!
зобми перебил все но дверь все равно закрыта! что делать?

А с чего ты решил, что с Саркофага тебе надо идти на Радар? Надо выходить также как зашел на ЧАЭС, а после на Генераторы, тебя Призрак ждет.


да на генераторы! но дверь закрыта! я не могу выйти так как я зашел! та дверь в комнате с компьютером и зомби - закрыта!

Если ты восстановил питание, а после снял с компа пароль, дверь должна быть открыта, появиться задание идти на Генераторы. Вот мой сейв.yadi.sk/d/hPQG1umDRYzfQ
29 мая 2014 01:48 #79580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3

Vasyaufa пишет: всем привет. кто знает как открыть сейф на радаре ? цифры ввожу кнопки не нажимаются

Та же история-подскажите ,что делать?
29 мая 2014 07:21 #79614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
Народ подкажите по фрипленому квесту на кордоне - найти цифры от кодового замка. Первую у сидоровича нашел. Там где Лиса поймали, в доме где Грех был, ничего нет. как их искать вообще? Код от сейфа на блокпосте подскажите.
29 мая 2014 07:31 #79617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1315 гостей на форуме
  • Bevilich, Lamador, MONAH_61, anvej68