file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
nalim192011 написал:А я с кристалом побежал через МГ.Всё по стрелкам...И вертушки обе сбил,правда не из РПГ,а из Абакана бронебойными патронами...Но Петренко все равно тупит...Будем попробовать еще пару раз переиграть с момента перед сдачей кристала Сахарову...Если не поможет -придется просить сейв...Пичалька... nalim192011Вертушки надо сбивать не с абакана а с РПГ.А вот за ним на крышу арены тебя пошлет Петренко.Так что дуй сразу к нему не отвлекайся.
Спасибо сказали: nalim192011
Последнее редактирование: 26 мая 2014 12:07 пользователем varikap.
26 мая 2014 12:05 #78857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fezder
  • Fezder аватар
  • Посетитель
Может пожалуйста, кто-нибудь скинуть сейв, после миссии где нужно было взять "Настроенный" пси-шлем, а то у меня проблема с Ворониным, его нет на месте.
26 мая 2014 14:03 #78873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Коллеги ! помогите , по заданию Воронина - попасть в лабораторию в окрестностях Припяти , по толчкам , не могу туда добраться , по периметру обрыв через базу Свободы не найду проход , выручайте
26 мая 2014 16:31 #78908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Все прошел мод все прикольно разрабам респект еще раз вылеты конечно были но все поправимо единственное добавил вес рюкзака чтоб хабара принес так принес а то далеко ходить .начал по новой уже играю просто в удовольствие .народ подскажите по-моему уже писали если не трудно как исправить-не лис не петренко не чинят броник только оружие.
26 мая 2014 22:00 #79010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Мод прошел.Вцелом мод нормальный.Вылетов немного было.Только сильно растянут как по игре так и по локациям.Несмотря на прекрасную графику локации кажутся безжизненными и пустынными даже монстров почти не встретиш.Ходить по заданиям через 2-3 таких локации становтся скучно и однообразно.Пространство и обьекты использованы процентов на пять.Не сочтите за критиканство.А вобщем спасибо создателям мода и успехов в дальнейшем освоении этого проэкта.
26 мая 2014 22:06 #79011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

operator123 пишет: Коллеги ! помогите , по заданию Воронина - попасть в лабораторию в окрестностях Припяти , по толчкам , не могу туда добраться , по периметру обрыв через базу Свободы не найду проход , выручайте


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap, дядяВ
Последнее редактирование: 30 мая 2014 10:42 пользователем .
27 мая 2014 06:51 #79050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

varikap пишет: nalim192011 написал:А я с кристалом побежал через МГ.Всё по стрелкам...И вертушки обе сбил,правда не из РПГ,а из Абакана бронебойными патронами...Но Петренко все равно тупит...Будем попробовать еще пару раз переиграть с момента перед сдачей кристала Сахарову...Если не поможет -придется просить сейв...Пичалька... nalim192011Вертушки надо сбивать не с абакана а с РПГ.А вот за ним на крышу арены тебя пошлет Петренко.Так что дуй сразу к нему не отвлекайся.

Это все ясно.Спасибо.Но затык был в том,что Петренко не хотел разговаривать и стоял тупил возле входа в Бар.Помогла переигровка с момента сдачи кристала Сахарову.И от него я уже побежал в Бар не в тот переход куда указывала стрелка в ПДА,а в тот что рядом с деревней на Янтаре где ремонтник обитает.У Петренко появился диалог,потом крыша,РПГ,вертушки....Вобщем все срослось как надо.Всем спасибо!
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
27 мая 2014 07:27 #79059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте . Помогите пожалуйста . В туннеле там где лидер Греха (что посылал на х 18 за документами) в одном и том же месте происходит зависание игры - Сигнатура проблемы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 мая 2014 11:20 пользователем .
27 мая 2014 07:56 #79070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKERVANO9999
  • STALKERVANO9999 аватар
  • Посетитель
Ребят, возможно этот вопрос звучал, но вы не знаете где в подземельях припяти есть антирад, а то не могу пройти, без антирада ходил не нужен был, а когда нужен его нету :(
Последнее редактирование: 27 мая 2014 11:01 пользователем STALKERVANO9999.
27 мая 2014 11:00 #79109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

STALKERVANO9999 пишет: Ребят, возможно этот вопрос звучал, но вы не знаете где в подземельях припяти есть антирад, а то не могу пройти, без антирада ходил не нужен был, а когда нужен его нету :(

есть выход-запасаться заранее аптечками бинтами антирадами и артами)))..или например смотреть в оба и обходить очаги радиации..или бежать как ужаленный))
27 мая 2014 11:06 #79111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

STALKERVANO9999 пишет: Ребят, возможно этот вопрос звучал, но вы не знаете где в подземельях припяти есть антирад, а то не могу пройти, без антирада ходил не нужен был, а когда нужен его нету :(

Ищи металлическин ящики и разбивай, они есть и в них найдешь антирады.
27 мая 2014 11:23 #79112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ! Поговорил с Серым в задании появилось встреча с Кротом а Крот рассказал про тайник но при повторном разговоре опять про задание и тайник стрелка не спавнится. Чего делать?
27 мая 2014 12:18 #79136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
Ребята помогите!Не могу пройти х-16 после того как просыпаешься-шлем не помогает,через несколько секунд-смерть!Скиньте сейв после х-16 пожалуйста!!!
27 мая 2014 12:33 #79143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kotejka
  • kotejka аватар
  • Посетитель
ДОБРОГО времени суток.подскажите,что за затык?доки с кодом от х18 у борова взял.монолитовцев положил.а дверь в подвал кодом этим не открывается почему то??? что такое?
27 мая 2014 17:03 #79217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

444k пишет: попал в капкан :(
как вылезти?


попробуй стрелять под ноги, я специально залезал в аномалию капкан или не знаю как называется-такая штука которая как корзинка закрывается, стрельба себе под ноги ее открыла-может и тут получится..
27 мая 2014 17:23 #79223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kotejka
  • kotejka аватар
  • Посетитель
спасибо. попробую.
27 мая 2014 17:40 #79232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kotejka
  • kotejka аватар
  • Посетитель
спасибо помогло войти.мочу монстров.нашел кпк с кодом от компа.да только и он не подходит...чтож за горе то такое...
27 мая 2014 19:15 #79277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • highroller
  • highroller аватар
  • Посетитель
Всем привет. После переезда, бармен перестал продавать машины(пропало меню покупки) кто знает в чем проблема?
27 мая 2014 19:21 #79283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Alex58 пишет: Народ! Поговорил с Серым в задании появилось встреча с Кротом а Крот рассказал про тайник но при повторном разговоре опять про задание и тайник стрелка не спавнится. Чего делать?

Идешь в подземелье, находишь комнату, в ней синюю книжку, внимательно читаешь, что написано на форзаце.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: varikap,
27 мая 2014 22:22 #79318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

highroller пишет: Всем привет. После переезда, бармен перестал продавать машины(пропало меню покупки) кто знает в чем проблема?

Видать автопарк в Баре остался B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: varikap
28 мая 2014 04:05 #79333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1019 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, MONAH_61, anvej68, kotis666, Филин 07