file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Леминг пишет: Всем доброго дня. После выполнения заданий Велеса начались вылеты при переходе в Бар. Поставил оф. патч, пропал звук шагов. Кто знает как восстановить? Помогите если не трудно.

Привет. Если у вас были установлены какие либо не официальные патчи или фиксы, необходимо дополнительно переустановить игру заново. Скопируйте сейвы. Смотри Здесь настройки игры
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, Леминг
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 04:31 пользователем FANAT.
08 июнь 2014 04:05 #82023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Привет. В том то и дело, что я игру переустановил. Запустил. Настроил как надо. Потом установил только оф. патч и народный русификатор. Запустил игру, а все настройки сбиты и функции "не показывать ГГ" нет.
08 июнь 2014 04:16 #82024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
почему когда начинаю пользоваться ремкомплектом, то есть уже нажал использовать, нажимаю на оружие или броню, у меня игра вылетает подскажите пожалуйста как это можно исправить
08 июнь 2014 07:45 #82051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Подскажите, где на Радаре найти украденное шмотье мутанта ?
08 июнь 2014 10:02 #82092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Vitamin пишет: Подскажите, где на Радаре найти украденное шмотье мутанта ?

Ищи среди мусорных куч разваленный дом, или сарай, ну короче развалины, там сейф, в сейфе шмотки, по моему у тебя в ПДА должна быть метка. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 10:12 пользователем FANAT.
08 июнь 2014 10:05 #82093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
подскажите как использовать трансмутатор.есть рецепты.есть артефакты,к некоторым рецептам.в трансмутаторе список рецептов в произвольном порядке.не возможно выбрать нужный.только по порядку.спасибо.
08 июнь 2014 14:33 #82171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Нашел зеленый сейф на Радаре , видать шмотки мутанта в нем, а вот шифр сейфа ? Выручайте.
09 июнь 2014 07:41 #82323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Vitamin пишет: Нашел зеленый сейф на Радаре , видать шмотки мутанта в нем, а вот шифр сейфа ? Выручайте.

Привет, Vitamin, по-ходу немного ты вперед забежал. Украденные шмотки в доме за забором, возле тех ворот, где в оригинале переход в х-10 был. А среди куч сейф с вещами полуизлома, код к которому он дает, когда принесешь украденные вещи.
Удачи! B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Vitamin
09 июнь 2014 07:58 #82326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

seaman150162 пишет: подскажите как использовать трансмутатор.есть рецепты.есть артефакты,к некоторым рецептам.в трансмутаторе список рецептов в произвольном порядке.не возможно выбрать нужный.только по порядку.спасибо.

В рюкзаке правой кнопкой мыши на трансмутатор ,,ИСПОЛЬЗОВАТЬ".Потом слева внизу выбирай рецепт.Если все для трансмутации(арты,хвосты,копыта и т.д.)есть в наличии,то нажимай на ,,ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЦЕПТ " и затем на ,,СОВМЕСТИТЬ".
Советую сохраниться перед этим-не всегда трансмутация происходит успешно.Пока арты варятся-можно повоевать где-нибудь или поспать.А на счет попорядку-не знаю...У меня такого не было.Какой выбрал-такой и делаешь.Удачи.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 16:27 пользователем nalim192011.
09 июнь 2014 16:25 #82393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lom_13
  • Lom_13 аватар
  • Посетитель
Беда с этой проклятой х-18 не могу никак документ №5 найти, в гиде про прохождению написано (Документ №5 найдете в подвале в одной из комнат ищите стол они на нем.) Все уже перерыл не знаю был в этом подвале или нет но ничего не нашел. Может есть у кого скрин как в этот подвал попасть?
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 21:57 пользователем Lom_13.
09 июнь 2014 21:55 #82436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Lom_13 пишет: Беда с этой проклятой х-18 не могу никак документ №5 найти, в гиде про прохождению написано (Документ №5 найдете в подвале в одной из комнат ищите стол они на нем.) Все уже перерыл не знаю был в этом подвале или нет но ничего не нашел. Может есть у кого скрин как в этот подвал попасть?

Вот тебе видео в помощь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Lom_13
10 июнь 2014 02:37 #82440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
Бар,после Сахорова.дверь в Бар закрыта.все убиты.кроме Петренко и ещё двоих я ,на всякий случай,сбил все вертушки..дверь не открывают.как решается проблема?
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 08:21 пользователем seaman150162.
10 июнь 2014 08:17 #82463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
не реагирует на мой выбор.только по порядку.а у меня не все арты
10 июнь 2014 08:23 #82465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

seaman150162 пишет: Бар,после Сахорова.дверь в Бар закрыта.все убиты.кроме Петренко и ещё двоих я ,на всякий случай,сбил все вертушки..дверь не открывают.как решается проблема?

Петренко не должно быть в баре, он должен быть в ангаре. Перезайди с Янтаря через другой переход.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT
10 июнь 2014 08:41 #82469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
привет всем,проблема в тёмной долине,нахожу куртку,одеваю,а бандосы всеравно красные,ну и монолит тоже.если кто знает подскажите плиз.
10 июнь 2014 11:05 #82490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
serik привет. Твоя проблема - не проблема, просто валить их придется, сюжет пойдет нормально. Код от сейфа Борова 295. У меня так-же было. Удачи. P.S. Монолит тоже выноси. А если хочешь, то переиграй, где-то накосячил. На сколько я помню в ПДА есть раздел " отношения с группировками " или что-то в этом роде. Выбор за тобой.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: serik, Гусар
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 12:32 пользователем FANAT.
10 июнь 2014 12:25 #82500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
Помогите пожалуйста, Когда начинается выброс на Армейских Складах и всё потемнеет, у меня вылетает игра, помогите пожалуйста как исправить данную ошибку
10 июнь 2014 12:53 #82506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
В лаборатории X-10, в комнате с двумя бурерами обратите внимание на кучу труб и бетонных плит слева. За ней лежит в уголке неплохой комбез.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: дядяВ, ewsh
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 13:03 пользователем Click.
10 июнь 2014 13:02 #82510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель
Монолит можно вынести только после взятия доков из стола ихнего главного( небольшое уточнение) бандосы становятся врагами если сразу после респа на темной долине тронешь хоть одного....... до взятия доков из сейфа с бандосов даже волосинки не должно упасть....пока
10 июнь 2014 16:37 #82559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дарующий привет. В этом моде каждый может выбрать свой путь. Когда я искал бандитскую куртку, забрел не туда и Монолит начал по мне шмалять, я их по незнанке вынес. Потом так-же Бандитов, вскрыл сейф Борова и пошел спокойно за доками к Монолиту, ну их там и осталось мало, взял доки и на Ниве укатил в Лощину. Так-что сценарий у каждого может быть свой, а финал один. Так-что выносить можно всех и без взятия доков, и тем более, если с начала не сложилось с Бандитами. Вот как-то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: nalim192011, Гусар, дядяВ
10 июнь 2014 17:05 #82567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1532 гостей на форуме
  • Falmer99, Strelok_Rudy_85, aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, sergeikarpov, Ветеран066, Сергей Яценко