file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, не могу найти место установки передатчика у БТР для вызова вертолетов на ЧАЭС. Отметка на самом БТР, но до него не дойти
30 мая 2014 18:40 #80062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dedlogoped1981
  • Dedlogoped1981 аватар
  • Посетитель
всем привет, кто подскажет код от сейфа на ростке? Залез на крышу дома в котором зеленый дым, там дырка в крыше, забрался в нее, а там сейф.
30 мая 2014 20:09 #80086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Corben_Dalas
  • Corben_Dalas аватар
  • Посетитель
как пройти квест у излма на радаре ??? как попасть в ту хибару на холме????
30 мая 2014 21:38 #80089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

Corben_Dalas пишет: как пройти квест у излма на радаре ??? как попасть в ту хибару на холме????

Я запрыгивал на ворота там рядом есть железные ворота около возле них куча хлама.Сначала взбираешся на хлам запрыгиваеш на ворота потом по воротам перебираешся к проволочному огражд. и пытаешся запрыгнуть.Этот путь долгий и сложный у меня вышло с 9 раза.Может есть еще какой.А если вообще не хочеш заморачиваться то открывай консоль клавиша ~ёЁ вводи demo_record 1 жмеш enter и клавишами со стрелками перемещаешся в нужном направлении и высоте переместился к домику и снова жмеш enter.Только высоко не забирайся а то Гг разобьется.
Спасибо сказали: Corben_Dalas
30 мая 2014 22:15 #80093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

zagora пишет: Не могу вылезти из х16 ,где то должен быть пролом в полу,а нетути и где искать подскажите милости прошу :)

Где то на втором уровне усть дверь или порт не помню уже.Попадеш в зал как в оригинале, комнаты с решетками там еще контролер был,в коце зала справа за решеткой пролом в полу дальше разберешся.
Спасибо сказали: nalim192011
Последнее редактирование: 30 мая 2014 22:48 пользователем varikap.
30 мая 2014 22:48 #80094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

Corben_Dalas пишет: как пройти квест у излма на радаре ??? как попасть в ту хибару на холме????

я поставил в коде прыжок и прыгаю через забор спокойно

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 мая 2014 00:34 пользователем .
30 мая 2014 23:24 #80097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Corben_Dalas пишет: как пройти квест у излма на радаре ??? как попасть в ту хибару на холме????

Легко, сюда залазиешь ,прыгаешь за периметр, а потом через сетку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 мая 2014 03:37 #80107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Revizor
  • Revizor аватар
  • Посетитель
Посмотри по карте возле перехода на Припять должен появиться маркер в виде знака вопроса нужно добежать до него там проход.Только нужно успеть до выброса.
31 мая 2014 05:02 #80112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Ну вот и прошел игру. Впечатления только положительные. Наверно только ТТ-2 можно сравнить с LA (это только моё мнение). Буду ждать русскую озвучку что-бы сыграть уже с полным кайфом. Всем удачного прохождения!!
Спасибо сказали: , дядяВ
31 мая 2014 07:49 #80131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
Товарищи подскажите по фриплею на кордоне. Обошел по периметру всю локу, перебил всю живность, собак, кабанов и плотей, и крыс и тушканов. Где там места где Лиса поймали и где логово волков? На ПДА никаких меток. На блокпосте если на завод Росток если идти есть сейф размножает патроны и снарягу код 471.
31 мая 2014 12:22 #80215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Иди на локацию Стройплощадка там пару квестов найдешь.
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 05:31 пользователем Alexs.
31 мая 2014 12:39 #80221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Revizor
  • Revizor аватар
  • Посетитель
День добрый всем.Подскажите пожалуйста кто сталкивался.Не могу закончить задание которое берем у Лукаша.Приношу ему машину и не могу отдать её новых диалогов нет.Заранее благодарен.
31 мая 2014 15:05 #80257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
Народ. Подскажите. пожалуйста. После прихода в Бар из Х-18, встречи с Греховцем, разговора с Барменом и Петренко, задание на документы последнему сдал. А вот дпльше что делать - куда идти? Висит только задание по компу для Велеса. Согласно ГИДА нужно идти на завод Росток, но меня туда не пускают. Пробовал переигровать три раза - тот же эффект.
31 мая 2014 16:16 #80278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
В том-то и дело, что висит задание по Велесу. Возвращайся в Х-18 и ищи комп. Зеленую флешку не забудь!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, maiklmv
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 05:30 пользователем Alexs.
31 мая 2014 16:51 #80282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Всем доброго дня. Подскажите, нашёл труп в Х-18, рядом компутер. Флкшку у Барменв купил, правда не сразу. Что нужно сделать, чтобы скачать инфу с компа?

С коппом разобрался. :) Подскажите где доки №4 для Петренко? Сил больше нет. :(
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 03:36 пользователем Леминг.
01 июнь 2014 03:27 #80371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Братцы, кто нибудь сталкивался с "не открываемыми" тайниками? В ТД, где трупы бандитов у которых можно было взять куртку получил тайник "страшные провода", не открывается. При заходе в подземелье посмотрел эл.щит слева-он открывался, потом с трупа получил тайник "под напряжением" в том же щите, пробую открыть. результат - 0. Баг или что то делаю не так?
01 июнь 2014 05:29 #80390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sumrad
  • Sumrad аватар
  • Посетитель
Привет народ! Нужна ваша помощь, надо встретится с Патриархом, а он лежит мёртвый.
01 июнь 2014 11:14 #80465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sumrad
  • Sumrad аватар
  • Посетитель
Так вроде выброс по сюжету или я что то путаю.
01 июнь 2014 16:53 #80590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sumrad
  • Sumrad аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

Sumrad пишет: Так вроде выброс по сюжету или я что то путаю.

Да,там выброс скриптовый вобще-то.В любом случае переигрывать.Можно так сыграть.Заходишь на локацию, говоришь с кочевником, пробегает проводник, бежишь с ним. Беседуешь с Патриархом, начинается выброс, бежишь в домик к контролёру. После выброса идешь к Патриарху.


Переиграл по вашему совету, взял задание у кочевника, побежал с проводником, сбил вертушку, пострелял немного дичи и наконец встретился с Патриархом. Нашу милую беседу обломал выброс и все разбежались по своим норам, Патриарх в ближайший барак я в домик к контролёру. После этого я найти его не могу на месте его нет, поиск поблизости не даёт успехов, его орлы сразу ведут огонь на поражение. Вопрос, а нужен ли он вообще и повлияет это на дальнейшее прохождение? Просто обидно прошёл до этого места почти без проблем, а тут тебе на!
01 июнь 2014 18:50 #80622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • snecky
  • snecky аватар
  • Посетитель
Ребята после прохождения играю в фриплэй и вот возник вопрос - не могу найти бензин :( может кто подскажет ? а то бегать устаю сильно :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 июнь 2014 19:57 #80641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1117 гостей на форуме
  • Виктор53, Славик Буйный