file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.
Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - 
	FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
 В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Удачного прохождения!
Спасибо сказали: loreti, michele, Крест, Alex58, DoctorChe, tekblend, Гусар, komrad, goodween39, дядяВ, Таня и ещё 3 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 05 мая 2014 19:29 пользователем Alexs.
25 апр 2014 18:55 #70856
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Очень жду и давно этот мод.Наконец то осталось ждать совсем не долго.Хоть бы авторы не подкачали,и не было бы уж ужасных лагов,ошибок. Буду верить что мод будет классный,не зря же я его жду так долго.Хотя вот мод S.T.A.L.K.E.R. OLD STORY я скачал и проиграл без разных вылетов, заморочей.А читая на сайте как игроки не могут пройти его из за лагов,просто удивлялся.Ведь я же спокойно прошел.Может просто что то не правильно скачивают,устанавливают а потом предъявляют претензии к авторам. Вот и в этом думаю моде,я скачаю установлю и спокойно проиграю.
26 апр 2014 05:21 #70898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель
И на английском тоже сойдет...общий смысл понять можно будет по-любому..
26 апр 2014 15:21 #71036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306

ivsem1993 пишет: Что это за зверь такой - ТЧ 1.0007? Или это опечатка и имеется в виду 1.0006?

ivsem1993, ставить самостоятельно никакие патчи не потребуется, Lost Alpha по словам разработчиков выйдет самостоятельной игрой, все будет упаковано в db архивы. Поэтому от нас потребуется только установить и играть. А по поводу патча видимо это их наработки.
Спасибо сказали: Vyatkin.74, Гусар, ivsem1993, дядяВ, Таня
26 апр 2014 15:38 #71044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Ну вот первый вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А это объяснение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: goodween39, PRO100 STALKER
Последнее редактирование: 27 апр 2014 14:52 пользователем Гусар. Причина: дополнение
27 апр 2014 14:47 #71333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Гусар, а дополнительное ПО и кодеки все ставил ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Гусар
27 апр 2014 14:54 #71341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
В настройках есть выбор языка.Измените и всё норм будет.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Гусар
27 апр 2014 17:12 #71395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Ну вот, судите сами! Текст русский, а озвучка на английском.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, goodween39, Таня
Последнее редактирование: 08 мая 2014 05:16 пользователем Гусар. Причина: исправление.
27 апр 2014 17:16 #71396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
инсталлятор нашел,но при установке,почти в самом начале,встает и выдет 3 ошибки.Зря они спешили с анонсом,лучше бы с полгодика доводили до ума.
27 апр 2014 17:46 #71401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
После билда не вижу смысла опять всё тоже самое проходить. Надеялся хоть на субтитры русские и перевод текстов в ПДА - фиг там... Ещё этот вертолёт долбаный с бесконечным горючим,и опять отсутствие шагов ( а ноги отключить я не могу , у меня почему-то нет такой опции). Нет, подожду перевода-русификатора.... СТАЛКЕР по английски - это как песня Hells Bells (AC-DC) по молдавски...Малёха я разочарован... Может, если бы в билд не играл, то ещё было бы как-то, но ... Думал изменится что-то ...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Сноркович
Последнее редактирование: 05 мая 2014 13:58 пользователем Alexs.
27 апр 2014 18:16 #71408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Угрюмый, Насчёт 1 согласен,а вот насчёт 2-ого нет.У меня 32 и всё нормально идёт,без вылетов.Так же согласен насчёт озвучки (тексты не знаю вроде все переведены,но я только на кордоне утверждать не буду)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 27 апр 2014 19:04 пользователем Alexs.
27 апр 2014 18:23 #71411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
"Гусар" Прикольно. Теперь ГГ может свои ноги видеть. Такого еще в Сталкере не видел.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
27 апр 2014 18:31 #71413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixeistalker
  • mixeistalker аватар
  • Посетитель
Отличный аддон, ни одного вылета пока не было
27 апр 2014 19:30 #71421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
У меня проблема: скачал игру, установил, следуя всем инструкциям. Запускаю игру, доходит до синхронизации объектов, а затем вылетает на рабочий стол без всяких логов и объяснений. Кто знает, в чем дело?
Вопрос снимаю, переустановил игру, запустилась.
Последнее редактирование: 28 апр 2014 09:23 пользователем Alexs.
27 апр 2014 21:05 #71436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
привет всем любителям сталкер , я прям не ожидал что сегодня выйдет мод , щас качаю , отличный подарок сделали разработчики
27 апр 2014 21:33 #71437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Торрент установил,скачал по первой ссылке.Архивы не распаковываются- запаролены. setup жму, выходит установка, быстренько полоска загрузки становится зеленой вся и всё зависает. Как правильно делать?
Последнее редактирование: 28 апр 2014 09:20 пользователем Alexs.
27 апр 2014 21:43 #71438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

spirt пишет: торрент устоновил,сукачал по первой ссылке.Архивы не распаковываются-запаролены.setup жму,выходит установка,быстренько полоска загрузки становится зеленой вся и всё зависает.Как правильно делать?

Нужно ждать когда окно с зеленой полоской само закроется, это, в среднем, минут 15. Процесс установки идет, но не отображается в привычном режиме, когда полоска заполняется по мере установки. Затем выскочат другие окна, со всем соглашайся. Так что наберись терпения и жди когда окно с зеленой полоской само закроется, дальше проще.
27 апр 2014 21:55 #71440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rike
  • Rike аватар
  • Посетитель
Не могу найти тайник Стрелка в подземелье... На старом месте его нет. Кто поможет?

Из книги которую нашел, расшифровал "Вентиляция Коляска" что это значит так и не понял...
Последнее редактирование: 27 апр 2014 22:04 пользователем Rike.
27 апр 2014 22:01 #71442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Rike пишет: Не могу найти тайник Стрелка в подземелье... На старом месте его нет. Кто поможет?


Вот здесь тайник Стрелка в подземелье:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 апр 2014 09:21 пользователем Alexs.
27 апр 2014 23:11 #71445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель
Приветы!У меня такая проблема,не сохраняет настройки и саму игру.При переходе на свалку стабильный вылет.Помогите кто знает!!!
Последнее редактирование: 28 апр 2014 01:54 пользователем Pupkin.
28 апр 2014 01:53 #71447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 924 гостей на форуме
  • Alexs, Bevilich, Recluse, anvej68