file Прохождение Lost Alpha

  • spot1980
  • spot1980 аватар
  • Посетитель
Помогите!!! На радаре в тайнике излома-отшельника, начинается выброс и ГГ засыпает. Дальше должен прийти контроллер и т.д. Так у меня ГГ засыпает и умирает, что делать не знаю!!! У кого было такое? Как дальше пройти???? :unsure:
25 мая 2014 14:57 #78604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите, а на болотах можно сбить вертолет?
25 мая 2014 16:31 #78644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

bsv пишет: подскажите, а на болотах можно сбить вертолет?

Я не стал прятаться,сбил его и все.
25 мая 2014 16:32 #78646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
сбитый вертолет на сюжет не повлиял?
25 мая 2014 16:41 #78648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Click пишет: В локации Темная Лощина близко от перехода в Темную Долину стоит авто УАЗ-469 , который можно угнать. Не делайте этого, потом из машины не вылезть.

Ну не надо паники! Спокойно вылазит через противоположную дверь. :P

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
25 мая 2014 16:45 #78650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

bsv пишет: сбитый вертолет на сюжет не повлиял?

Нет по ходу.Раз я всю игру до конца прошел.
25 мая 2014 17:10 #78658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Старый пишет:

KrovososeG пишет: сейчас только дошел до Лукаша-нихрена.. квест не принял(

Эта правка позволяет выложить квестовые предметы из рюкзака,а не сдавать квесты с этими предметами.Я же писал.


я не о том..правка то работает-вещи выкладываются. Похоже доп квесты вообще лучше не брать до доработки мода, а то бегаешь впустую по всей зоне а толку никакого.К примеру-на той же стройплощадке-после того как перебил всех наймов-их торговец так и остается сидеть с руками в гору!! а если убить его-то сразу вылет.
25 мая 2014 18:36 #78690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WERSAIT
  • WERSAIT аватар
  • Посетитель
Ребят выкидывает на переходе в завод росток,что делать?
25 мая 2014 18:57 #78698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • olegvolkov
  • olegvolkov аватар
  • Посетитель
Не могу попасть в лабораторию Х-18 - набираю код, а дверь неоткрывается!
25 мая 2014 19:27 #78711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 96

olegvolkov пишет: Не могу попасть в лабораторию Х-18 - набираю код, а дверь неоткрывается!


Если набираешь кол из ПДА не откроется. Набирай 5271.
Спасибо сказали: дядяВ, olegvolkov
25 мая 2014 20:38 #78725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 96

nalim192011 пишет: Может кому интересно-в Темной Лощине на юго-востоке локации есть автостанция.Там еще наймы тусуются.Перевалил их,собрал неплохой хабар.На крыше здания автостанции лежат выстрелы к РПГ.И недалеко от нее есть еще пару домов(их видно на карте в ПДА).В одном из них нашел нычку в печи.Там пара аптечек и продвинутый детектор аномалий :)


А у меня в рюкзаке в печке были " Голубые бусы" и "Моток бечевки".
Спасибо сказали: дядяВ, olegvolkov
25 мая 2014 20:48 #78731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
Добрый день такая проблема при переходе в Х-10 на радаре в лабе не отображается оружие но вести огонь из него можно , и ещё укусе крысы игра виснет , и главная проблема не могу открыть кодовую дверь там где два фантома учёных , код я нашёл в ПДА который возле мёртвого учёного лежал 5271 код , там ещё бюрэры , так вот подходишь к двери описаной выше и пишет что защита двери активируется после перезагрузке типа того , в чём проблема эта
26 мая 2014 06:36 #78780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дмитрий Картамышев пишет: Добрый день такая проблема при переходе в Х-10 на радаре в лабе не отображается оружие но вести огонь из него можно , и ещё укусе крысы игра виснет , и главная проблема не могу открыть кодовую дверь там где два фантома учёных , код я нашёл в ПДА который возле мёртвого учёного лежал 5271 код , там ещё бюрэры , так вот подходишь к двери описаной выше и пишет что защита двери активируется после перезагрузке типа того , в чём проблема эта

Не тот код вводишь, правильный 3823
26 мая 2014 07:06 #78786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kazak
  • Kazak аватар
  • Посетитель
Кто уже во фриплее киньте сейв или подскажите решение проблемы:на Генераторах где топливо нужно загрузить,катсцена идёт бесконечное время :angry: .Как исправить?Заранее спасибо
26 мая 2014 07:16 #78792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

igor62 пишет:

nalim192011 пишет: Может кому интересно-в Темной Лощине на юго-востоке локации есть автостанция.Там еще наймы тусуются.Перевалил их,собрал неплохой хабар.На крыше здания автостанции лежат выстрелы к РПГ.И недалеко от нее есть еще пару домов(их видно на карте в ПДА).В одном из них нашел нычку в печи.Там пара аптечек и продвинутый детектор аномалий :)


А у меня в рюкзаке в печке были " Голубые бусы" и "Моток бечевки".

Голубые бусы не в том доме,они там,где много домов,напротив автостанции,через дорогу..(я их тоже находил).Я говорю про 2 домика рядом с автостанцией.Если выйти из здания автостанции и повернуть налево,к ним идет еще лестничный марш бетонный.Посмотри в ПДА -их видно
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
26 мая 2014 09:07 #78822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

varikap пишет:

yzik41 пишет: Привет всем .Такая проблема перехожу с Янтаря на Бар начинают стрелять вертолеты в баре бегу в ангары немогу поговорить с Петренко кроме ремонта нечего не предлагает я второй раз прохожу знаю надо сбить вертолеты с рпг может есть фикс.

yzik41У меня была такая же проблема.Помогла переигровка с момента сдачи кристалла профессору на янтаре.Еще есть один нюанс во всяком случае у меня был.Ты как шел с армейских складов с кристалом на янтарь?Я сначала ломанулся через бар хотя стрелка показывала на мертвый город и в результате у меня возникла ситуация как у тебя.Потом переиграл пошел по стрелке через город и все срослось.Петренко заговорил нужный диалог.

А я с кристалом побежал через МГ.Всё по стрелкам...И вертушки обе сбил,правда не из РПГ,а из Абакана бронебойными патронами...Но Петренко все равно тупит...Будем попробовать еще пару раз переиграть с момента перед сдачей кристала Сахарову...Если не поможет -придется просить сейв...Пичалька...
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
26 мая 2014 09:14 #78825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
:P народ подскажите на локе "Саркофаг" после скачивания кода вышел из подземелья, но не пойму как подойти к Призраку. Он стоит за забором, выходов не видать???
Последнее редактирование: 26 мая 2014 12:03 пользователем soldier.
26 мая 2014 10:17 #78838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stalker_Vitamin
  • Stalker_Vitamin аватар
  • Посетитель
Мужики!!!спасайте!!!!начал проходить лост альфу, дошёл уже до места где у борова в ТД доки забрать для греха надо, только проблема есть!!!пароль я у него узнал, ввожу его, а вот кнопки не работают, ни "открыть" ни "сбросить" ни "выход"!!!вылетов при этом не было!!!что делать!!!???подскажите!!!заранее спс
26 мая 2014 10:54 #78845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Stalker_Vitamin пишет: Мужики!!!спасайте!!!!начал проходить лост альфу, дошёл уже до места где у борова в ТД доки забрать для греха надо, только проблема есть!!!пароль я у него узнал, ввожу его, а вот кнопки не работают, ни "открыть" ни "сбросить" ни "выход"!!!вылетов при этом не было!!!что делать!!!???подскажите!!!заранее спс

Вот держи

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
26 мая 2014 11:19 #78851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fezder
  • Fezder аватар
  • Посетитель
Может пожалуйста, кто-нибудь скинуть сейв, после миссии где нужно было взять "Настроенный" пси-шлем, а то у меня проблема с Ворониным, не стоит на месте.
26 мая 2014 11:58 #78856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1256 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, Lamador, MONAH_61, anvej68, kotis666