file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Дмитрий Картамышев пишет: привет всем у кого были вылеты при взятии задания найти набор кондёров или инструментов у учёного в бункере , может кто знает причину вылетов

Ты лог вылета с описанием проблемы выложи здесь .

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
24 мая 2014 11:37 #78233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
тут уже вопрос задавали:где на стройплощадке искать РПГ и разнести бочки?..и нахрена взял допквест?((
24 мая 2014 13:19 #78247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • max150rr
  • max150rr аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Помогите разобраться пожалуйста что делать дальше, получив пароль какой-то непонятный , полностью окосевший я т.е. Меченый, куда дальше, что делать, куда идти, пошла к монолиту, так они приговорили к расстрелу. Что ж я в свое время немецкий пошла учить.Ужас. B)


перебей всех и все задание будет провалено но позже придет смс с данными о местонахождении доков. и информатор убей
24 мая 2014 13:46 #78254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AFL356
  • AFL356 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! А не подскажете, играл за Долг, миссия где надо кучу химер завалить, у меня там всегда убивали двух отставших долговцев, потом по приходу Воронин на меня всю вину возложил, типа выгнал из Долга, но при этом, каждый раз обращается Майор, так и должно быть, или тех можно было спасти и т.д.

П.С. Группировка до сих пор числится Долг
24 мая 2014 15:30 #78267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • uhbyz
  • uhbyz аватар
  • Посетитель
ребят подскажите,почему после того как находим пси-шлем и возвращаемся на бетонный завод-у ученых в бункер дверь закрыта???точнее можно ли это как нибудь исправить?
24 мая 2014 16:26 #78280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Взял квест у Лукаша на ключ от машины. На стройплощадке встретился с торговцем, он просит за информацию о ключе достать инструменты и транзисторы. Инструменты я нашел на насосной станции. А транзисторы на какой-то базе бандитов должны быть. Кто находил эти транзисторы и где эта база?
24 мая 2014 16:58 #78290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

elegator пишет: Взял квест у Лукаша на ключ от машины. На стройплощадке встретился с торговцем, он просит за информацию о ключе достать инструменты и транзисторы. Инструменты я нашел на насосной станции. А транзисторы на какой-то базе бандитов должны быть. Кто находил эти транзисторы и где эта база?


деревенька где бандиты-обратно по асфальтовой дороге, в сторону наемников, не доходя автобуса направо-их там шестеро чтоли..в одном из домов и лежат -на виду.
24 мая 2014 17:11 #78295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • uhbyz
  • uhbyz аватар
  • Посетитель
ските кто нибудь сейв после прохождения х 10!плииз
24 мая 2014 17:39 #78306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

uhbyz пишет: ребят подскажите,почему после того как находим пси-шлем и возвращаемся на бетонный завод-у ученых в бункер дверь закрыта???точнее можно ли это как нибудь исправить?

Так не должно быть дверь у меня всегда бала разблокирована.Ты случаем с военными на переходе в деревню и обратно не конфликтовал.Они красные но стрелять не должны.Попробуй переиграть этот квест с пси шлемом.
24 мая 2014 20:53 #78408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
кстати, по поводу "заполнения локаций", взять к примеру квест от Лукаша, вариантов развития на Стройплощадке оказывается много. Можно сразу перебить наймов-появляются несколько тайников-я нашел на их базе СВД, забрал ключ и потопал к Алексу. Дальше:можно подождать пока 2 бюрера перебьют сталкеров (причем убивают даже кодга сталкеры в здании!)-появляется возможность забрать у трупа торговца-экзу!!! ну и все что у него есть-а вот как это повлияет на дальнейшее развитие -не понятно.Я прошел немного не по порядку(никого не убивая)-по итогу квест не засчитался, и теперь эта "машинка" болтается в рюкзаке.Сейчас проиграл все по порядку, НО-по дороге через янтарь начались вылеты-где бандиты в деревеньке..
Да-это я по ходу игры , не фриплей!
25 мая 2014 06:10 #78446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Братья сталкеры, скиньте кто-нибудь сейв на чаэс после убийства мутантов. Не могу задание сдать. Очень нужно!!!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
25 мая 2014 06:23 #78450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Филин 07 пишет: Братья сталкеры, скиньте кто-нибудь сейв на чаэс после убийства мутантов. Не могу задание сдать. Очень нужно!!!

Вот тебе сохранка, ты только зашел подземелье ЧАЭС. yadi.sk/d/kRJXe5FRRCw7w
25 мая 2014 06:30 #78451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
сейчас только дошел до Лукаша-нихрена.. квест не принял(
25 мая 2014 06:58 #78460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
где чинить? на янтаре чувака крысы сожрали а в баре вылет когда к ремонтнику обращаюсь
25 мая 2014 07:22 #78472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

Старый пишет:

vladnz пишет: где чинить? на янтаре чувака крысы сожрали а в баре вылет когда к ремонтнику обращаюсь

У Лиса на Кардоне и завод Росток,там где газ был,долговец-ремонтник на первом этаже.


а точно! я и забыл! ого какие локации тут громадные!
25 мая 2014 07:44 #78476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
После помощи военным (отбиться от Монолита), получил задание "Помощь экологам" - побежал по стрелке, не добегая до ворот (у ворот ещё машина стоит) получаю "от ворот поворот" (180°)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как быть - куда бежать???
Последнее редактирование: 25 мая 2014 09:15 пользователем seroz.
25 мая 2014 09:14 #78508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

seroz пишет: После помощи военным (отбиться от Монолита), получил задание "Помощь экологам" - побежал по стрелке, не добегая до ворот (у ворот ещё машина стоит) получаю "от ворот поворот" (180°)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как быть - куда бежать???

Если ты имеешь ввиду квест в Припяти,то экологи находятся в одном из зданий рядом со стоянкой военных.Вот к ним надо идти.А там идти делать замеры,и оберегать эколога.
Последнее редактирование: 25 мая 2014 09:20 пользователем Сноркович.
25 мая 2014 09:19 #78510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
Если быть точным - вот этот переход работает в одну сторону "из Припяти"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ааааа :sick: - наверное "сам дурак" :S
После помощи военным, пошёл по стрелке и ушёл с Припяти...
А у меня постоянно висит "помочь сталкерам отбиться от военных" - вот на эти грабли постоянно и наступаю...
Придётся теперь опять пробираться тоннелями в Припять...
25 мая 2014 09:40 #78515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Вот и прошел наконец. Еще немного поброжу в фриплее и снесу. Впечатления почти все положительные, вылетов было немного. Хотя конечно над игрой еще работать и работать. Надеюсь выйдет доработанная версия, тогда не грех будет еще раз пробежаться. А в целом игра очень хорошая, а какой простор для модостроителей.....

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: nalim192011, дядяВ
25 мая 2014 11:34 #78548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
В локации Темная Лощина близко от перехода в Темную Долину стоит авто УАЗ-469 , который можно угнать. Не делайте этого, потом из машины не вылезть.
Вложенный файл:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 25 мая 2014 14:41 пользователем Click.
25 мая 2014 14:40 #78599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1201 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, MONAH_61, anvej68, kotis666