file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Подскажите,, как попасть на Янтарь к Сахарову?

Как обычно с Дикой территории. Только тебе надо до нее добратся , подозреваю ты еще на Юпитере, я уже говорил иди на з-д Юпитер,там в лифтовой переход, попадаешь в путепровод, оттуда в Припять., Зап.Припять, Радар, Склады, Бар, ДТ, Янтарь.

Можно еще по другому пути более првильному, как приходишь на Склады, не забывай тебе надо диск передать в Мертвых Топях, там есть переход
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
оттуда откроется дорога в Пустые Земли, а с них на Свалку рядом с блокпостом долговцев.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 17:13 пользователем Клепаныч.
10 фев 2014 06:18 #56586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Как попасть а Крахобору (просит зайти)?, военные ворота не открывают , другого пути я не знаю.
10 фев 2014 16:05 #56668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Как попасть а Крахобору (просит зайти)?, военные ворота не открывают , другого пути я не знаю.

А ты что через этот блок пост так ни разу не проходил, ну можно стрельнуть по низу воротам они откроются, откуда идешь сталкер?
10 фев 2014 16:27 #56671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76

patron пишет: ...откуда идешь сталкер?

Со ст. Янов.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 17:14 пользователем Клепаныч.
10 фев 2014 16:42 #56675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
tuman Можно еще с Юпитера через Черное озеро, далее Мертвый бор и после к Крахабору, но попробуй там где ты уже есть у блокпоста чтобы не переигровать постреляй в ворота как я тебе говорил, должен проскочить.
10 фев 2014 16:47 #56676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
tuman. а может надо самому ворота открыть нажав "F" и такое может быть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, tuman, Tegi79
10 фев 2014 16:51 #56677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Дайте, кто может, схематичный набросок прохождения мода.
11 фев 2014 03:30 #56724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Дайте, кто может, схематичный набросок прохождения мода.

Проще говоря Гид по прохождению этого мода, мы его не делали, может на других сайтах он и есть. А в чем проблема, где ты застрял, должен был перейти через путепровод в Припять, как попадешь туда ищи живым Зулуса в КБО Юбилейный.
11 фев 2014 08:48 #56734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Я в Припяти, пока без проблем.Хотелось,Гид на всякий случай.
11 фев 2014 16:21 #56797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Я в Припяти, пока без проблем.Хотелось,Гид на всякий случай.

Нету у нас Гида, весь Гид у нас в голове, если не знаешь куда идти, то подскажем.
11 фев 2014 17:09 #56801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
нашел флешку стрелка в подземелье что дальше делать?
12 фев 2014 09:06 #56878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: нашел флешку стрелка в подземелье что дальше делать?

Из флешки ясно что дальнейший путь Шрам продолжил через Янтарь, так что туда, сначала с Сахаровым поговори.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 фев 2014 09:46 #56883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zakirovil2010
  • zakirovil2010 аватар
  • Посетитель
Подскажите где найти хорошую броню и крутой снайпер ствол
12 фев 2014 21:32 #57005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
zakirovil2010, выполни задание у Каланчи на болотах, получишь тактический "винторез", потом возьмёшь задание у бармена на поиск "артов" будет прицел к нему.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
12 фев 2014 21:36 #57006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
Помогите! В восточной Припяти, когда монолит нападает на КБО Юбилейный, убвают Бродягу, Вано, Зулуса и Дягтерева, в первые же секунд 30 - 40 боя, хотя играю на самом легком уровне... Это так и должно быть?
13 фев 2014 06:17 #57027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
нашел кпк лебедева послушал далее что с ним делать квест не сдается может что то пропустил
13 фев 2014 06:26 #57028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240

1vik пишет: Помогите! В восточной Припяти, когда монолит нападает на КБО Юбилейный, убвают Бродягу, Вано, Зулуса и Дягтерева, в первые же секунд 30 - 40 боя, хотя играю на самом легком уровне... Это так и должно быть?

Так не должно любого из них ты должен сохранить он даст переход на зап припять.Переигрывай.Пере самым боем сохранись.Я два раза переигрывал.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
13 фев 2014 08:28 #57038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240

serg2390 пишет: нашел кпк лебедева послушал далее что с ним делать квест не сдается может что то пропустил

Далее поднимайся по лестнице рядом здание и по трубам далее к наставнику.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, serg2390
13 фев 2014 08:33 #57039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
1vik, вызывай огонь на себя! B)
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Tegi79, Кром
13 фев 2014 09:21 #57051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Не могу найти ящик с оружием в Темном Бору , подскажите плис,надоело кружить.
13 фев 2014 09:31 #57054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 494 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо