file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Вылетает в Копачах при отстреле зомби,квест Кардана на машину,вылет безлоговый

Ну во первых это квест ни Кардана, а Азота, можешь проигноировать этот побочный квест, на дальнейшее прохождение он не влияет, просто не получишь в награду комбез, я когда проходил этот квест, не отстреливал зомби, дождался когда они отойдут подальше, сел в машину и чухнул от туда на ней в Янов.
17 фев 2014 19:51 #57719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • daiverg
  • daiverg аватар
  • Посетитель

patron пишет:

daiverg пишет: всем привет...
кто подскажет на агропроме во втором подземельии (то которое под лесницей)- что нужно найти? и где искать?

В принципе ни чего, но если дойдешь до конца там экза есть ее кровосос охраняет, после возвращайся обратно на верхний уровень за флешкой.,правда не знаю, ты один зашел или с Варягом.

спасибо за помощь...
а что еще и с Варягом можно?экзу уже взял...
18 фев 2014 07:55 #57748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Сталкеры привет. С Варягом заморочка.Кто поможет? В подземке его оставил у перехода в низу лестницы,а сам ушел на нижний уровень.Вообщем взял в конце экзу и вернулся назад.Варяга нет,доказательств пребывания в подземке шрама тоже нет.Ничего не нашел.Куда идти,как играть и где варяг-не понятно.
18 фев 2014 15:29 #57807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Сталкеры привет. С Варягом заморочка.Кто поможет? В подземке его оставил у перехода в низу лестницы,а сам ушел на нижний уровень.Вообщем взял в конце экзу и вернулся назад.Варяга нет,доказательств пребывания в подземке шрама тоже нет.Ничего не нашел.Куда идти,как играть и где варяг-не понятно.

Варяг должен на винтовой лестнице быть с флешкой , где вояки в оригинале сверху стреляли, там еще бюреры , если нет его переигровай с момента захода в подземелье Агро.
18 фев 2014 15:57 #57814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
patron Ага,а -то я смотрю,что-то не сходится.Щас переиграю.
18 фев 2014 16:02 #57816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.
18 фев 2014 16:34 #57824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.

Там два варианта прохождения подземелья Агро, с Варягом, в этом случае флешка уже у него, достаточно переговорить с ним на винтовой лестнице, и без него тогда самому надо искать флешку на той же лестнице.
18 фев 2014 16:43 #57826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, после разговора с Валом куда надо идти на АТП или к мосту на Лиманск
18 фев 2014 17:11 #57828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Задолбали на Юпитере безлоговые вылеты при уничтожении зомби,то в Копачах, теперь на цементном заводе че делать то?
18 фев 2014 17:23 #57832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите, после разговора с Валом куда надо идти на АТП или к мосту на Лиманск

C каким Валом, ты где сейчас, можно пояснее высказывать свой вопрос, если хочешь получить ответ.
18 фев 2014 18:08 #57845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Задолбали на Юпитере безлоговые вылеты при уничтожении зомби,то в Копачах, теперь на цементном заводе че делать то?

Ну не было у нас таких вылетов, или комп слабый, или характеристики завысил, сопоставь с требованиями мода.
18 фев 2014 18:12 #57847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron при сдаче квеста Крохобору по ящикам, тот сказал, что был сигнал с АТП и просили помочь именно Кайдана, и надо поговорить с Валом в соседнем подвальчике, Вал объяснил что был на АТП и сигнал шел со стороны моста на Лиманск. По заданию надо у кого-нибудь узнать о сигнале.
18 фев 2014 18:17 #57849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
wladimirbond, тебе надо в Рыжий лес, там всё узнаешь у сталкеров. Найди возле будки, у моста подсумок Варяга.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 фев 2014 18:38 пользователем Tegi79.
18 фев 2014 18:37 #57863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: patron при сдаче квеста Крохобору по ящикам, тот сказал, что был сигнал с АТП и просили помочь именно Кайдана, и надо поговорить с Валом в соседнем подвальчике, Вал объяснил что был на АТП и сигнал шел со стороны моста на Лиманск. По заданию надо у кого-нибудь узнать о сигнале.

tegi79 правильно тебе сказал надо идти в Рыжий лес, но чтобы сократить путь, вспомни что тебе Крахобор говорил про новый путь в пещерке с бандитами, оттуда ты быстрей попадешь куда надо.
18 фев 2014 18:51 #57869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
wladimirbond!

После Вала иди в пещерку - там будет переход ( пещерка та в которую тебя ещё посылал Саня Мордер с Матвеичем в начале игры ). Далее попадаешь в Малую пещеру, находишь труп Валета, берёшь его хабар и выходишь в Рыжий Лес! Далее найти подсумок и Джагер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 фев 2014 19:39 пользователем Кром.
18 фев 2014 19:39 #57892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

demoniqes пишет: ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.

demoniqes Я переиграл как говорилось выше и все нормально.Ждал меня на лестнице в кругу бюриков и потом с бара ушел на склады с деловым видом.а я потопал на янтарь.Сейчас играю редко и не долго и сюжет забываю.
18 фев 2014 22:59 #57908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Даже если не я убиваю зомбака но в пределах видимости все равно вылетает, все на самый минимум поставил, мод летает но пока зомби не начнешь трогать,на Юпитере при подходе к станции сталкер зомби грохнул и тут же вылетел и без лога,чего за фигня не пойму :unsure:
19 фев 2014 05:43 #57924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите как попасть на затон
19 фев 2014 10:44 #57955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: привет всем подскажите как попасть на затон

На Затон можно попасть с Юпитера где цементный завод, рядом сломанный мост на другой берег, иди до конца моста будет переход.
19 фев 2014 10:54 #57957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Пипец народ,везде где зомби начинают валить вылетает,перешел на затон там на скадовске зомбак подошел к входу его сталкеры вальнули и тут же вылет,в логах ничего нет,че делать то
19 фев 2014 12:43 #57970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 524 гостей на форуме
  • Лекспо, Николай