file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

georgiu пишет: все привет. подскажите какие задания в мини сюжете.колокол.кукла -это все конец.и еще огромное спасибо авторам данного мода!

И спасение Ани и Варяга от злого и коварного монолитовца. Ждем продолжения.
16 фев 2014 20:13 #57543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
georgiu, Варяга и Аню ещё надо спасти! После того как найдёшь пулемёт подаренный тебе в награду от Шухова! Должно прийти сообщение от Крохобора! Иди к нему и начнётся 3 - мини сюжет!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: georgiu
16 фев 2014 20:14 #57544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
strelok9209 .про сообщение я понял.пулемет взял.смс нет.ждал 2ч.переиграл нет.
16 фев 2014 21:38 #57555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Переиграй с этого момента: вот как положишь куклу в могилку, спустя минуту должны прийти два сообщения ( сначала от Шухова, затем от Крохобора ).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: georgiu
Последнее редактирование: 17 фев 2014 07:34 пользователем Кром.
17 фев 2014 07:18 #57577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
georgiu Если переигровка не поможет с смс Крахобора, такое у многих случалось, то возьми мою сохранку сразу после могилки, придут два смс, от Шухова и Крахобора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 фев 2014 08:07 #57582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Хрень какая то пошел тайник с мордором искать мелких перестрелял,с саней не поговорить не как хоть и тайник нашел, потом появляются снорки и пипец сколько не старался саню мочат и все завис или 10 штук искать надо да еще джокера потом отдавать а где их брать на патроны все истратил
Последнее редактирование: 17 фев 2014 11:45 пользователем Alex58.
17 фев 2014 11:44 #57611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
patron.спасибо.сейчас повоюем.
17 фев 2014 12:05 #57614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Хрень какая то пошел тайник с мордором искать мелких перестрелял,с саней не поговорить не как хоть и тайник нашел, потом появляются снорки и пипец сколько не старался саню мочат и все завис или 10 штук искать надо да еще джокера потом отдавать а где их брать на патроны все истратил

Не нервничай, значит так, как тайник нашел, рядом там еще два ящика есть разбей возьмешь ружье с патронами, после не говори с Мордером, он заговорит с тобой, когда вы до палатки дойдете, беги впереди его и заваливай снорков, почаще сохраняйся, все получится. Что касается бабок, где их взять, после этого задания тебе надо будет встретися с Крахобором, торговцем он рядом в деревне, даст тебе пару заданий, выполнишь и будешь при деньгах. Удачи.
17 фев 2014 12:06 #57615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Дак Мордер вперед меня лезет под снорков
17 фев 2014 12:47 #57619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58, как только появится задание - "найти хабар в пещерке", тут же поговори снова с Саней Мордером, и откажись от его у слуг и иди в пещерку ОДИН!!!

Патроны купи у Крохобора, там недалеко есть деревенька!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Alex58
Последнее редактирование: 17 фев 2014 13:15 пользователем Кром.
17 фев 2014 13:00 #57621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Дак Мордер вперед меня лезет под снорков

Перейди на легкий уровень новичок, глядишь полегче будет справится со снорками, Мордер нужен живым.
17 фев 2014 13:00 #57622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем!
strelok9209, а что это за белая гадость рядом с глушителем?
Подскажите , где переход с Болот на Агропром ?
Последнее редактирование: 17 фев 2014 20:42 пользователем Клепаныч.
17 фев 2014 14:58 #57635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
stalker1973! Это просто баг, а белая гадость - это артефакт :woohoo: Незнаю, но каким то образом он пришвартовался с глушителем! В дальнейшем этот артефакт увидишь во Фриплее!

Переход на Агропром откроет Варяг ( сейчас он не откроется )!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, stalker1973
Последнее редактирование: 17 фев 2014 20:42 пользователем Клепаныч.
17 фев 2014 15:11 #57641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
strelok9209
А как же искать ящик с оружием для Сыча ? Переход на Агропром ,это единственная привязка. :(
17 фев 2014 15:17 #57642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
stalker1973

В записке написано - около перехода на Агропром. ( переход находится по центру карты - на Севере, на карте видна ещё дорога ). Как увидишь сломанный забор, то иди в правую сторону, на пригорке будет лежать ящик!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, stalker1973
17 фев 2014 15:23 #57646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Локация Мертвый город Не могу отдать дневники журналиста ( 2 листа ) профессору Круглову . Что ни так ? Спасибо
17 фев 2014 15:28 #57647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
gavrila58

Попробуй так! Найди главные документы, которые находятся у Вертолёта. Затем вернись к Круглову и попробуй отдать.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
17 фев 2014 15:32 #57650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • daiverg
  • daiverg аватар
  • Посетитель
всем привет...
кто подскажет на агропроме во втором подземельии (то которое под лесницей)- что нужно найти? и где искать?
17 фев 2014 18:54 #57703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

daiverg пишет: всем привет...
кто подскажет на агропроме во втором подземельии (то которое под лесницей)- что нужно найти? и где искать?

В принципе ни чего, но если дойдешь до конца там экза есть ее кровосос охраняет, после возвращайся обратно на верхний уровень за флешкой.,правда не знаю, ты один зашел или с Варягом.
Последнее редактирование: 17 фев 2014 19:30 пользователем Patron.
17 фев 2014 19:29 #57713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Вылетает в Копачах при отстреле зомби,квест Кардана на машину,вылет безлоговый
17 фев 2014 19:42 #57716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 540 гостей на форуме
  • Лекспо, Николай