file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Пипец народ,везде где зомби начинают валить вылетает,перешел на затон там на скадовске зомбак подошел к входу его сталкеры вальнули и тут же вылет,в логах ничего нет,че делать то

Попробуй переустановить игру и патч 4.2.2 поставь, предварительно сохранки сохранить, может поможет, других идей у меня пока нет.
19 фев 2014 15:02 #57996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Нахрен переустановил,все стоит настройки на минимуме,и опять при убийстве зомби вылет. Тема закрыта мод сношу
19 фев 2014 15:09 #57998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Нахрен переустановил,все стоит настройки на минимуме,и опять при убийстве зомби вылет. Тема закрыта мод сношу

Попробуй Оригинал игры сменить. В торрентах часто попадаются криво патченные версии 1.0006. Обычно сляпаные вручную из версии 1.0004.
А мод тут не причем. Работает отлично, я два раза проходил без глюков и вылетов.
Последнее редактирование: 19 фев 2014 15:25 пользователем demoniqes.
19 фев 2014 15:23 #58000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
парни подскажите где инструменты на янове . тоесть на каком из заводов
19 фев 2014 15:39 #58002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: парни подскажите где инструменты на янове . тоесть на каком из заводов

Цементный завод возле разрушенного моста.
19 фев 2014 15:56 #58007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: парни подскажите где инструменты на янове . тоесть на каком из заводов

Klim22, по-моему, если я не ошибаюсь и если инструменты не спавнятся, то они лежат на з-де Юпитер. Там в цеху вертолет лежит. По винту идешь к небольшому цеху и там увидишь.
19 фев 2014 21:29 #58067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
парни подскажите где можно купить зкзоскелет
20 фев 2014 07:48 #58088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: парни подскажите где можно купить зкзоскелет

А зачем, в продаже я не встречал, но по мере прохождения она тебе не раз будет встречатся, первую найдешь как попадешь в Вост.Припять, там где лианы на самый верх лезь в комнате будет, со снайперкой и пулеметом, только заранее купи энергоблоки у Новикова для экзы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 фев 2014 08:16 пользователем Patron.
20 фев 2014 08:15 #58093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
я надеюсь подствольники здесь есть на ак
20 фев 2014 08:27 #58096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

demoniqes пишет:

Alex58 пишет: Нахрен переустановил,все стоит настройки на минимуме,и опять при убийстве зомби вылет. Тема закрыта мод сношу

Попробуй Оригинал игры сменить. В торрентах часто попадаются криво патченные версии 1.0006. Обычно сляпаные вручную из версии 1.0004.
А мод тут не причем. Работает отлично, я два раза проходил без глюков и вылетов.


Да я на мод и не обижаюсь,просто не пойму что за хрень происходит,попробую ТЧ переустановить и мод поставить,грешу что остатки какого то мода там пакостят
Спасибо сказали: demoniqes, Кром
20 фев 2014 08:36 #58099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Klim22!

Такой подствольник продаёт Бармен в Баре! Также можешь его найти в В.Припяти, если память меня не подводит!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Gorec
20 фев 2014 09:02 #58104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Klim22!

Такой подствольник продаёт Бармен в Баре! Также можешь его найти в В.Припяти, если память меня не подводит!

Я в Припяти много наснимал с монолитовского оружия - и подствольники, и глушаки, и оптику.
20 фев 2014 09:24 #58106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
demoniques!

В Припяти есть всё - как в Греции! :) Я то описал ему ближайшую локу для нахождения подствольника! Кажется там можно снять со Штурмового Абакана и улучшенного АК - 74!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Klim22
20 фев 2014 09:39 #58107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: А ЭТА ИГРА НА ВЕС ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕТ ЕСТЛИ ДА ТО КАК

Шрифт уменьши, соблюдай правила, ни на вес, ни на что любо другое не взламывается, автор внес защиту против читерства, и правильно сделал, будь достойным сталкером и пройди игру, как мы все.
20 фев 2014 15:48 #58145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Klim22 пишет: А ЭТА ИГРА НА ВЕС ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕТ ЕСТЛИ ДА ТО КАК


Носи 2 оружия патроны бинт и аптечки с антирадами,и денежку у персов зарабатывай
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Кром
20 фев 2014 17:08 #58160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: парни подскажите где можно купить зкзоскелет

Klim22, экзо скелет можно заказать, в какого торговца я не помню, но на много раньше, чем ты найдешь в Восточной Припяти. А потом экзо скелету можно будет сделать апгрейд, у техника свободы или долга. Также можно найти экзо скелет на Генераторах. Кстати, самый крутой. Удачи.
20 фев 2014 18:07 #58165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: А ЭТА ИГРА НА ВЕС ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕТ ЕСТЛИ ДА ТО КАК

Klim22, в этом моде баланс веса менять нет смысла. Берешь экзо скелет, делаешь ему апргрейд и все в порядке. Правда побегать, чтобы заработать деньги, придется не мало. Так и за квесты платят не мало.
20 фев 2014 18:15 #58167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Привет Gorec!

Увы, но раньше В.Припяти экзоскелет не закажаешь нигде! Первый экзоскелет можно заказать у Бармена в Баре!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
20 фев 2014 19:26 #58176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всем привет. Подскажите, Ирбис дал мне карту подземкм и сказал что коды прилагаются.А где эти коды ,как там дальше играть?
20 фев 2014 21:18 #58181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Привет Gorec!

Увы, но раньше В.Припяти экзоскелет не закажаешь нигде! Первый экзоскелет можно заказать у Бармена в Баре!

strelok9209, может ты и прав, играл то давно в этот мод, но помню хорошо, что экзоскелет у меня был еще до В. Припяти.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 12:02 пользователем Клепаныч.
20 фев 2014 23:05 #58194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 526 гостей на форуме
  • Cergo, Лекспо