file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: patron, экза на Лиманске, хитро спрятана.( она ещё в 3.0 была ).

Zarikvova, ремонту не подлежит! :(

Мог бы и подсказать ребятам на будущее местонахождение ее, а мы бы проверили в 4.0 она осталась.
Последнее редактирование: 05 фев 2014 06:43 пользователем Patron.
05 фев 2014 06:42 #55581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: не могу найти документы в лабе на юго-западе возле линии электропередачи.может с гронтом нужно искать?подскажите где или как?

Где в оригинале З.П. Кардан ГГ отправлял за документацией гаусс пушки. Вот они смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 фев 2014 06:49 #55582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
В Лиманске в одном из гаражей под москвичем нашел инструменты, подобные носил Сидоровичу. Написано-для ремонта каких-то механизмов у них ни веса нет ни цены
05 фев 2014 07:40 #55592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: В Лиманске в одном из гаражей под москвичем нашел инструменты, подобные носил Сидоровичу. Написано-для ремонта каких-то механизмов у них ни веса нет ни цены

Они для Шурупа на Складах предназначены, надо с ним поговорить, там с арбалетом они кажется связаны.
05 фев 2014 08:04 #55594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
patron, в версии 4.0 она есть, сам с ней хожу! Нечего всё и всем рассказывать!?, пусть сами немного пороются!( тем более что локу уже указал ) Скажу только примерное её местоположение ( после Подвала и до небольшого мостика с речкой ).

Серый_75, инструменты для Арбалета, но чтобы получить с Шурупа стрелы, нужно обязательно иметь с собой Арбалет, иначе ветка диалога не появится!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Серый_75
Последнее редактирование: 05 фев 2014 08:34 пользователем Кром.
05 фев 2014 08:31 #55596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76

patron пишет:

tuman пишет: Оказался на трубе в ЧАЭЧ что делать ? или есть другой путь, куды идти ? погиб наставник ,он важен ?

Если у тебя был диалог с ним, а после он погиб, то не важно, а если он у тебя изначально мертв, то переигрывай, после диалога возвращайся тем же путем каким и пришел в Саркофаг на поиск рюкзака Шрама.


не получается перепрыгнуть по трубам в конце или другой путь ?
Последнее редактирование: 05 фев 2014 11:14 пользователем tuman.
05 фев 2014 10:28 #55617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
tuman, спустился, взял КПК Лебедева, и прыжками до ближайшего здания, забираешься по лестнице, дальше снова по трубам и увидишь перед собой разрушенный мост. Можешь его перепрыгнуть!!! Есть и ещё более простой путь - с противоположной стороны есть здание, там тоже можешь подняться по лестнице, ну и снова по трубам. ( да... там ещё экза должна быть ).

Или тебе в другую сторону надо, тогда тупо бежишь по земле ( прыжками, к переходу в Саркофаг ).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: tuman, Tegi79
Последнее редактирование: 05 фев 2014 10:43 пользователем Кром.
05 фев 2014 10:40 #55622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
tuman, а что это ты назад пошёл по трубам??? Там же телепорт есть, перемещающий тебя на высокую башню, можно спокойно с неё спуститься по лестнице и дальше уже бежать по земле к переходу в Саркофаг ( значительно быстрее получится ). Да и тупо можно спрыгнуть с этой самой высокой башни, и ничего с тобой не случится. ( я прыгал, так чуть - чуть только взяло здоровье, да и всё ;)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
05 фев 2014 12:57 #55653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vartem
  • vartem аватар
  • Посетитель
Ирбис в диалоге об Х10 говорит, что сбросил код двери мне на ПДА, а сам код не называет. Однако в моем ПДА нет информации о коде. В разделе "Журнал" есть только история, но в ней кода нет. Подскажите, пожалуйста, код.
05 фев 2014 13:17 #55657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
vartem, ответ на твой вопрос знаю точно! Ты не поставил патч 4.2.2!!! Обязательно сейчас же установи. Ссылка на патч - в шапке мода.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: vartem
05 фев 2014 13:21 #55658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vartem
  • vartem аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Ты не поставил патч 4.2.2.

Патч стоит. Но это я умудрился еще при первом заходе на Юпитер непонятно как лишиться ПДА Кайдана. Нет его у меня теперь. Возвращаться почти к началу не хочется, слишком далеко. Может подскажете код.
Последнее редактирование: 05 фев 2014 14:10 пользователем vartem.
05 фев 2014 14:10 #55665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Народ,кто знает,где переход окр.юпитера-свалка,и есть ли такой вообще?
05 фев 2014 14:18 #55666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vartem пишет:

strelok9209 пишет: Ты не поставил патч 4.2.2.

Патч стоит. Но это я умудрился еще при первом заходе на Юпитер непонятно как лишиться ПДА Кайдана. Нет его у меня теперь. Возвращаться почти к началу не хочется, слишком далеко. Может подскажете код.

Держи коды
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 фев 2014 14:20 #55667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vartem
  • vartem аватар
  • Посетитель

patron пишет: Держи коды

Эти коды у меня есть, но они не подходят к двери в Х10, за которой доки Ирбиса.
05 фев 2014 14:26 #55668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: Народ,кто знает,где переход окр.юпитера-свалка,и есть ли такой вообще?

Если ты о той свалки с которой попал в начале на Юпитер, то по идеи тамже и вход в нее, а если о Свалке которая у Бара, то там нет перехода.
05 фев 2014 14:30 #55669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
А как вообще на другую сторону Припяти перейти?
05 фев 2014 14:31 #55670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Река которая :lol:
05 фев 2014 14:32 #55671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vartem пишет:

patron пишет: Держи коды

Эти коды у меня есть, но они не подходят к двери в Х10, за которой доки Ирбиса.

Вот разговор с Ирбисом по документам с Х-10, там код не упоминается, и я честно не помню, надо в игру входить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 фев 2014 14:47 #55673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: А как вообще на другую сторону Припяти перейти?

Откуда с Юпитера в Припять? Или с Припяти в Зап. Припять, можно подробней, чтобы мы не гадали.
05 фев 2014 14:50 #55674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
vartem, так вот ты о чём!!! Код к двери в лабе под Радаром - у тебя должен быть в деталях того самого задания ( Найти доки ). Каким ты образом потерял ПДА???, считерил что ли? ПДА просто так не выкинешь!

Как ты игру вообще проходил??? Столько сообщений поступает через ПДА ( к примеру от Варяга ).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 05 фев 2014 15:08 пользователем Кром.
05 фев 2014 15:02 #55678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 511 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо