file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vartem пишет: Ирбис в диалоге об Х10 говорит, что сбросил код двери мне на ПДА, а сам код не называет. Однако в моем ПДА нет информации о коде. В разделе "Журнал" есть только история, но в ней кода нет. Подскажите, пожалуйста, код.

Не поленился зашел в игру вот код от двери смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 фев 2014 15:13 #55681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vartem
  • vartem аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: vartem, так вот ты о чём!!! Как ты игру вообще проходил??? Столько сообщений поступает через ПДА ( к примеру от Варяга ).

Скорее всего я продал его Новикову в бункере ученых на Юпитере. Больше никому его продать нельзя. Ну еще его можно выбросить. Речь идет об гаджете "ПДА Кайдан". Но и без этого ПДА все нормально играется. Все СМСки получал нормально.
И вообще позор на мою седую голову - я забыл, что в каждом задании есть кнопка для получения текстового уточнения! Простите за тупость.
Последнее редактирование: 05 фев 2014 15:33 пользователем vartem.
05 фев 2014 15:28 #55691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Понял тебя, но логики в этом не вижу. В общем у тебя неразбериха какая то произошла. ( с пда ). Главное прошёл, а на остальное начхать :)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Tegi79
05 фев 2014 15:36 #55698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Контролер, на другую сторону реки попадёшь через Подземный путепровод! Азот тебе об этом расскажет, как появится определённое задание!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Tegi79
05 фев 2014 15:54 #55702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Контролер, на другую сторону реки попадёшь через Подземный путепровод! Азот тебе об этом расскажет, как появится определённое задание!

А зачем, когда можно вплавь попробовать пересечь реку как Чапаев в свое время, главное чтобы вражеская пуля не догнала его по среди реки.
05 фев 2014 16:02 #55703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ха - ха, прикалывешься! Но вот тут загвоздка - Кайдан далеко не Чапаев :lol:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
05 фев 2014 16:13 #55705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Ха - ха, прикалывешься! Но вот тут загвоздка - Кайдан далеко не Чапаев :lol:

Значит переплывет и участь Чапая его не настигнет.
05 фев 2014 16:26 #55708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

patron пишет:

strelok9209 пишет: Ха - ха, прикалывешься! Но вот тут загвоздка - Кайдан далеко не Чапаев :lol:

Значит переплывет и участь Чапая его не настигнет.


Почему??? Чапаев погиб проплывая реку ( по фильму ), хотя есть и другие версии, тут уже не мне судить! Переплыл ли он реку на самом деле или нет? Это тайна скрыта за семью печатями! Что ещё могу сказать, удачи Кайдану в его нелёгком деле!!

Переплывёт, если тушканы не загрызут :woohoo:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 05 фев 2014 16:49 пользователем Кром.
05 фев 2014 16:35 #55716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
привет сем.скиньте плиз сохранку после нахождения шрама в пещере а то на пустых землях вылет стабильный
05 фев 2014 22:55 #55777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

grizlik1985 пишет: привет сем.скиньте плиз сохранку после нахождения шрама в пещере а то на пустых землях вылет стабильный

Держи мою сохранку, ты в Пещере дошел до бункера Шрама код от первой двери 2126804, от второй 3672454, надеюсь обратную дорогу найдешь. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 фев 2014 04:30 #55781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Народ! подскажите как идти дальше в припять за языком после диалога с Ирбисом ....через ЧАЭС или через Лиманск ,АТП,Радар......а то шо то я запутался!!!???буду премного благодарен
06 фев 2014 07:54 #55787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

PapiroSkin пишет: Народ! подскажите как идти дальше в припять за языком после диалога с Ирбисом ....через ЧАЭС или через Лиманск ,АТП,Радар......а то шо то я запутался!!!???буду премного благодарен

Привет, вот смотри переход в Припять
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Кром, PapiroSkin
06 фев 2014 08:17 #55789
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Я так понимаю "язык"это Харон...но его Шухер валит напостой или это не тот "язык"?????
06 фев 2014 08:45 #55794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

PapiroSkin пишет: Я так понимаю "язык"это Харон...но его Шухер валит напостой или это не тот "язык"?????

"язык" стоит под гостиницей, как появляешься в Припяти бегом беги к подвалу, пока его не убили.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Кром, PapiroSkin
Последнее редактирование: 06 фев 2014 08:51 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
06 фев 2014 08:48 #55795
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Бежать к языку особо не надо, так как он спавнится только при приближении к месту его появления!
Спасибо сказали: varikap, Tegi79
06 фев 2014 09:43 #55801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
В связи с тем, что по непонятной причине, у Джагера раньше времени появляется диалог из фриплейного квеста и тем самым нарушается прохождение основного сюжета, пришлось ввести дополнительное условие для этого диалога. Поэтому появился патч 4.2.3! Так же патч правит иконки автомата "Вихрь" и звук двигателя Камаза. Установить обязательно до первого посещения Рыжего Леса!

Ссылка - yadi.sk/d/H9i6CYPkHPnPX
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, Кром
Последнее редактирование: 06 фев 2014 09:47 пользователем basil.
06 фев 2014 09:44 #55802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Чёткий мод!!!!и фриплей такой стрёмноватый особенно на болотах!!!побольше бы таких модов!.....А не кто не в курсе на базе билда Путь во мгле мод всё же выйдет или как????
06 фев 2014 10:12 #55806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Нашел рюкзак Шрама а выйти не могу такой вылет
FATAL ERROR

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 164
[error]Description : patrol path[aes2_monolit_rpg_walk3], point on path [wp00],object [aes2_monolit_stalker_0015]
06 фев 2014 16:53 #55879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Нашел рюкзак Шрама а выйти не могу такой вылет
FATAL ERROR

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 164
[error]Description : patrol path[aes2_monolit_rpg_walk3], point on path [wp00],object [aes2_monolit_stalker_0015]

Откуда выйти не можешь поясни, и где у тебя вылет
06 фев 2014 17:11 #55883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Раньше у торговцев блоки для экзы стоили: Сыч-750, Скряга-400 и т.д., а сейчас все торговцы, как договорились и все умножили на тысячу. Так должно быть или у меня что то глюкануло?
06 фев 2014 21:07 #55929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 515 гостей на форуме
  • Guliev, Лекспо